Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil


Рекомендуемые сообщения

[А чем понравилось?

Да мягко трогается,вот и едет. На елокере сразу зарывается(да и опыта на автомате нету, первая покатушка), по говнолину думаю все наоборот будет работать.

Елокер круть но ценик канешн космос.

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

[А чем понравилось?

Да мягко трогается,вот и едет. На елокере сразу зарывается(да и опыта на автомате нету, первая покатушка), по говнолину думаю все наоборот будет работать.

Елокер круть но ценик канешн космос.

Дима,хорош флудить,а то они так и не закажут...

Забыл добавить,лок-райт лучший )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Четыре сотни постов активнейшего обсуждения и.....И затишье почти полное!А так захотелось. И нирфи ,и елокер.И будет очень обидно если все рассыплется.!

Ссылка на комментарий

Короче мысль такая...- кому надо было и кто имел возможность и имеет её, деньги сдали.... Если и наберётся еще пара человек, то круто, больше не будет. Поэтому есть два варианта поднять цену на пару тыщ и убалтывать производителя на выпуск усечённой партии , либо тему закрыть и раздать деньги обратно....

В любом случае Парням спасибо за проделанную работу! Жаль, что не получилось (я лично иллюзий уже не питаю)!

Ссылка на комментарий

однако , народу много в списке-и то зашарится нельзя хотя кому то кажется что можно :biggrin: вот кто бабки дал тому облом .тут и качества девайса на второй план уехали а впереди несколько желающих зависят от некоторых крикнувших на авось(ну есть конечно те у кого фиансово не сложилось)

Ссылка на комментарий

Проще для всех заказать ту партию блокировок которую озвучил производитель,расходы поделить на всех.Потом забарыжить лишние блоки и доход с продажи разделить на всех,можно продать дороже и остаться и с блокой и с наваром )

Ссылка на комментарий

Четыре сотни постов активнейшего обсуждения и.....И затишье почти полное!А так захотелось. И нирфи ,и елокер.И будет очень обидно если все рассыплется.!

Ну так давай, подписывайся! Нам тогда всего один человек останется.

 

а я не пойму чё они не могут меньше чтоли сделать? ну накинте им по тыщёнке с каждого, или им мало?

Кто они? Меньше чего? Кому накинуть кто должен???

 

Сделать нирфи может и 1у штуку, но цена будет совсем не такой. И 9 экземпляров тоже не 18 и не 20 будут стоить...

Изменено пользователем pavel_kab
Ссылка на комментарий

Проще для всех заказать ту партию блокировок которую озвучил производитель,расходы поделить на всех.Потом забарыжить лишние блоки и доход с продажи разделить на всех,можно продать дороже и остаться и с блокой и с наваром )

Расклад такой - 9 человек сдали, нужно ещё 9. Производитель хочет 50% предоплату.

То есть предлагаешь с тех, кто сдал собрать ещё по 9 тыс., потом ещё по 18 тыс (когда партия готова будет) и потом барыжить и ждать когда деньги вернуться? ;)

Ссылка на комментарий

Проще для всех заказать ту партию блокировок которую озвучил производитель,расходы поделить на всех.Потом забарыжить лишние блоки и доход с продажи разделить на всех,можно продать дороже и остаться и с блокой и с наваром )

Расклад такой - 9 человек сдали, нужно ещё 9. Производитель хочет 50% предоплату.

То есть предлагаешь с тех, кто сдал собрать ещё по 9 тыс., потом ещё по 18 тыс (когда партия готова будет) и потом барыжить и ждать когда деньги вернуться? ;)

Я ничего не предлагаю,мысли вслух.Мне нужно было,я занял денег и купил,через месяц отдал.Пахал на трёх работах,сейчас на двух.

Смысл моего поста-было бы желание.Неону нужно-он себе сделал,остальным дорожку проторил,только иди.

Ссылка на комментарий

Проще для всех заказать ту партию блокировок которую озвучил производитель,расходы поделить на всех.Потом забарыжить лишние блоки и доход с продажи разделить на всех,можно продать дороже и остаться и с блокой и с наваром )

Расклад такой - 9 человек сдали, нужно ещё 9. Производитель хочет 50% предоплату.

То есть предлагаешь с тех, кто сдал собрать ещё по 9 тыс., потом ещё по 18 тыс (когда партия готова будет) и потом барыжить и ждать когда деньги вернуться? ;)

видимо иначе ну ни как

Ссылка на комментарий

 

Ну так давай, подписывайся! Нам тогда всего один человек останется.

 

 

Я сдал

Ссылка на комментарий

Сорри. Проглядел :blush: Тут такая перепалка, не мудрено и ошибиться.

Но призыв к оставшимся остается!! :mad:

Ссылка на комментарий

...

10. DaZ - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

11. ahora - СДАЛ - 9 000 (10.01.13.)

12. nhfr -сдал 9 000 (26.12.12.)

13. dmitriytrop

14. smitt72

15. kotsuba

16. LoneStarr - Сдал 9 000 (29.12.2012г.)

17.

 

 

 

Позвольте занять 17е место :br: , сегодня утром стал Тейгероводом az.gif' alt=':az:'> ,

Вот только с ГП еще не определился, вопрос в мост Tongil ГП 4.88, 5.38 ... подойдут без переделок?

 

Если да то бронирую передний СБ НИРФИ (на их саоблоках катаюусь уже третий год - пробег 93т.км, стоят в обоих мостах) и готов сделать предоплату.

Ссылка на комментарий

...

10. DaZ - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

11. ahora - СДАЛ - 9 000 (10.01.13.)

12. nhfr -сдал 9 000 (26.12.12.)

13. dmitriytrop

14. smitt72

15. kotsuba

16. LoneStarr - Сдал 9 000 (29.12.2012г.)

17.

 

 

 

Позвольте занять 17е место :br: , сегодня утром стал Тейгероводом br= Вот только с ГП еще не определился, вопрос в мост Tongil ГП 4.88, 5.38 ... подойдут без переделок?

 

Если да то бронирую передний СБ НИРФИ (на их саоблоках катаюусь уже третий год - пробег 93т.км, стоят в обоих мостах) и готов сделать предоплату.

ну скажем там 5.38 пары найти сложно, НО у меня есть на примете пара, напишите в личку или на телефон ну в общем выйдете ко мне на свзяь.

после того как поговорим будем принимать решение О занятии 17-ого места в списке)

 

да к стати поздравляю с приобритением машинки пусть она вас только радует)

Ссылка на комментарий

Проще для всех заказать ту партию блокировок которую озвучил производитель,расходы поделить на всех.Потом забарыжить лишние блоки и доход с продажи разделить на всех,можно продать дороже и остаться и с блокой и с наваром )

готов уже больше сдать, лишь бы заказать или для тех кто сдал, или оговоренную партию, а лишние продать потом. хрен с ним, с наваром, блоку бы получить

Ссылка на комментарий

Я сдал деньгу,прошу отметить.

просили же тех, кто перечислил деньги - сразу на против себя в списке пометку ставить, самим

Ссылка на комментарий

Я бы рад,но зашол на сайт с телефона и может по этому у самого не получается. Сори

Ссылка на комментарий

1. captainandy - сдал 9 000 (27.12.12.)

2. Aleksks

3. Mortalle

4. ZERO - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

5. Thunder Truck - сдал 9 000 (26.12.12.)

6. pavel_kab - СДАЛ - 9 000

7. Железнодорожник-Сдал 9 000 (10.01.2013.)

8. kev

9. A_L_I

10. DaZ - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

11. ahora - СДАЛ - 9 000 (10.01.13.)

12. nhfr -сдал 9 000 (26.12.12.)

13. dmitriytrop

14. smitt72 - СДАЛ - 9 000 (15.01.13.)

15. kotsuba

16. LoneStarr - Сдал 9 000 (29.12.2012г.)

17.

 

повторю топ

http://korandovod.ru...360#entry423928

Ссылка на комментарий

1. captainandy - сдал 9 000 (27.12.12.)

2. Aleksks - сдал 9 000 (16.01.13.)

3. Mortalle

4. ZERO - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

5. Thunder Truck - сдал 9 000 (26.12.12.)

6. pavel_kab - СДАЛ - 9 000

7. Железнодорожник-Сдал 9 000 (10.01.2013.)

8. kev

9. A_L_I

10. DaZ - СДАЛ - 9 000 (25.12.12)

11. ahora - СДАЛ - 9 000 (10.01.13.)

12. nhfr -сдал 9 000 (26.12.12.)

13. dmitriytrop

14. smitt72 - СДАЛ - 9 000 (15.01.13.)

15. kotsuba

16. LoneStarr - Сдал 9 000 (29.12.2012г.)

17.

 

Александр Григорьевич это кто???

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, быстро спалили.... Я!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Я вот все жду жду...

Кто нибудь где нибудь видел видео, как она едет эта блока, а то Андрей вроде говорил все будет, а нет. И куба тоже молчит, поставил не пишет... Вы же ездили катаца куда то, что видео нет кде вы по помидоры в снегу и как эта штукенция работае. Думал мож что интересное покажут... (((

 

А было 20 человекоф(((((((((

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

могу сказать я пыталесь вывисить тагер на сугробе, но он был мелковат морда упёрлась машина начала вывешиватся и передние колёса крутились оба то есть блока работает как надо, ну а ходовые испытания особо не зависят от того какая именно блока стоит если это конечно не диагоналка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...