Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Посетила меня бредовая мысль


Рекомендуемые сообщения

 

А 22 декабря? Нет желания съездить?

 

Петь, шутишь?? 22 декабря намечается конец света... Забыл разве?? :bw:

Ссылка на комментарий

А 22 декабря? Нет желания съездить?

 

Петь, шутишь?? 22 декабря намечается конец света... Забыл разве?? :bw:

Так лучше его на природе встретить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто готов ехать завтра - перекличка)

Пусть буду первый: Таг T-2, лифт подвески 6 см, 31 муд, джек, трос, шаклы, пила, топорик

Ссылка на комментарий

варианты с икшей можно поменять на зеленоградскую...

А по МКАДу не проще тебе поехать будет? Возле Осташковского ш. я бы подсел как раз. Если мероприятие состоиться конечно... :bw:

Ссылка на комментарий

варианты с икшей можно поменять на зеленоградскую...

А по МКАДу не проще тебе поехать будет? Возле Осташковского ш. я бы подсел как раз. Если мероприятие состоиться конечно... :bw:

 

номер мой на постах бьётся на камеру.... вчера газик на пузо засадил, сам дурак=уверенность наказала... надА грызуны... на шосейке вариантов нет= три колеса под двумя тоннами проворачиваются=толку ноль... вощем я пока слишком мал и глуп!!!! прошу прощения за порожняки!!!!пришлось откапываться= так стыдно!!!1 а ещё всему наградой стала лопнувшая из-за разницы температур лобовуха(печка+внутри салона+наклон на заднюю ось и ёрзание на пузике) вот так я за хлебушком вчера.... вощем остаюсь я наедине со своим желанием...може в тверскую получится, да там праздники, так далеко мне не видно... ещё раз простите мя дддд-а!

Ссылка на комментарий

кто с цепью подскажет? на одно колесо достаточно будет? если я её на развес возьму и болтами крепить буду? звенья луЧе крупнее? не хочу боле буксовать...

Ссылка на комментарий

кто с цепью подскажет? на одно колесо достаточно будет? если я её на развес возьму и болтами крепить буду? звенья луЧе крупнее? не хочу боле буксовать...

Лучше на 2, а то на 1 ноге далеко не убежишь.
Ссылка на комментарий

Мда, я вчера ушел в кювет, достаточно глубокий такой. А потом получилась неожиданная такая встреча и в 4 или 6 часов утра я только оказался дома, усталый, не вполне трезвый и очень хорошо пообщавшийся с людьми. Кстати Пало на Тахе вытащил еще и тех, кто не поверил нам и попёр в сторону Сельвачево. Х5, ЗИЛ и Тураг. В общем Паша герой.

 

В общем мероприятие переносится на следующую субботу, только нужна машина с лебедкой.

Ссылка на комментарий

кто с цепью подскажет? на одно колесо достаточно будет? если я её на развес возьму и болтами крепить буду? звенья луЧе крупнее? не хочу боле буксовать...

Лучше на 2, а то на 1 ноге далеко не убежишь.

 

цепь на колесо затягивается или одевается с мин. зазором? есе я кусок цепи болтом соединю? в одном месте колеса?

Ссылка на комментарий

кто с цепью подскажет? на одно колесо достаточно будет? если я её на развес возьму и болтами крепить буду? звенья луЧе крупнее? не хочу боле буксовать...

 

..

цепь на колесо затягивается или одевается с мин. зазором? есе я кусок цепи болтом соединю? в одном месте колеса?

 

1. п.5.8. Правил форума - Сообщения в ветке должны соответствовать теме.

2. Профильная тема (для ленивых) - цепи противоскольжения

Ссылка на комментарий

1. п.5.8. Правил форума - Сообщения в ветке должны соответствовать теме.

2. Профильная тема (для ленивых) - цепи противоскольжения

Пришёл злобный модер. Всех зашугал.

Ссылка на комментарий

Пришёл злобный модер. Всех зашугал.

Больше трех человек не собираться!! :)

Отчего же.. если организованно и строем.. :biggrin:

Если серьёзно:

- что плохого в призвании соблюдать ранее принятые правила? (ваши же темы зафлуживаются)

- в предоставлении ссылки по конкретному вопросу? (есть тема, где присутствуют ответы на поставленный вопрос)

 

"в эту суб мероприятие то состоится?"

В свете последних ответах, похоже предложение покатушки было как предлог на "поговорить", не являясь самоцелью.

Ссылка на комментарий

С лебедкой пока не понятно. Пытаюсь уговорить одного ужасика, но он не особо горит желанием быть одним буксиром для толпы безлебедочников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...