Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Посетила меня бредовая мысль


Рекомендуемые сообщения


Так никто и не знает еще, если вопрос про броды был. Глубоко сам не полезу, шнорхеля нет и сапуны штатные. А резина какая, если не секрет?

Ссылка на комментарий

На самом деле почти по всему маршруту есть варианты обЪезда по дорогам в случае, если какой то участок покажется тяжелым для машины.. ИМХО

Изменено пользователем GazOn
Ссылка на комментарий

Я бы просоединился в качестве пассажира. На своём авто в неизвестность пока не готов ехать :)

 

разыскиваю пасажира с правами, жена ноет, одному до рязанки стремно... как те до икши?

Ссылка на комментарий

Пила есть, топорик есть, самое главное - желание ехать. Можно не весь маршрут сразу. Проложить, например до малой бетонки.

Ссылка на комментарий

Это больше походит не на вариант поиска объездных путей (хотя в том месте оно не требуется).

Объезда чего? Пробок? Или ещё чего-то? Так я и так там пробки облетаю. А это так, Андрюх, мысли. Да и может действительно прокатимся, понравится. Серёга Некто опять же может приехать с водкой, если глубоко засадимся.

Ссылка на комментарий

разыскиваю пасажира с правами, жена ноет, одному до рязанки стремно... как те до икши?

Никогда на автомате не ездил... Да и на чужом табуне в 220 голов по скользкой дороге - ну его нафиг :bw:

Путь до Икши так же не вдохнавляет :blush:

Ссылка на комментарий

разыскиваю пасажира с правами, жена ноет, одному до рязанки стремно... как те до икши?

Никогда на автомате не ездил... Да и на чужом табуне в 220 голов по скользкой дороге - ну его нафиг :bw:

Путь до Икши так же не вдохнавляет :blush:

 

я пасажира ищу... мне ехать есть, мне показывать нет... или есть, но купюр крупных жаль.. варианты с икшей можно поменять на зеленоградскую... я тож. АК боялся, а ща кайфую... и разницы вроде почти нет= хош с первой,хош с третьей, ток с четв. не тронуться и пятой нет... да воще я их считать перестал=кайфую... одной рукой куришь, другой кофеёк, и ноги у мя всего две...... може, а?? я сам ни разу не был на таких покатухах, а худо будет можно соскочить.

Ссылка на комментарий

Погода располагает, в пятницу минус 2, в субботу +5:) Будем плавать в каше из полустаявшего снега и не замерзшей глины))))

Ссылка на комментарий

Погода располагает, в пятницу минус 2, в субботу +5:) Будем плавать в каше из полустаявшего снега и не замерзшей глины))))

Это хорошо, но думаю, может понадобится и даже обязательно понадобится лебёдка.

Ссылка на комментарий

А вы что, без лебедки собрались? ))

Петр, ты же отдавал куда-то свою машину на "полный тюнинг", если я ничего не путаю. И лебедку у тебя в багажнике видел краем глаза ;)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А вы что, без лебедки собрались? ))

Петр, ты же отдавал куда-то свою машину на "полный тюнинг", если я ничего не путаю. И лебедку у тебя в багажнике видел краем глаза ;)

А ты машину в полном тюнинге видел? Вот, не видел. У ребят производственные мощности не позволяют. Там сейчас 2 машины стоят. Сварщик уволился, нового только нашли. А лебёдка как всегда клиента. Сапожник без сапог, ёлки-палки.

 

Есть правда мысль спереть лебёдку у одного товарища вместе с площадкой и порезанным бампером. Пока машина в сервисе у Макара стоит. Только не надо ему ни чего говорить. Ладно. Это я почти шёпотом подумал. :bw:;)

Ссылка на комментарий

Нет, не видел, потому и удивлен. Анонсировал же )

Юр, не сложилось пока. Полный объвес они за неделю-две обещали, но Владу уже второй месяц строят.

Ссылка на комментарий

А, это те же? Понятно. Да, там что-то долго у него.

 

Готовь отдать свою лебедку на эти или на следующие выходные. Ибо Петя точно вас всех заведет в такие места, где без нее будет невесело :)

Не знаю, правда, как до этих выхов ее вам отдать. Сегодня буду дома поздно, завтра вечером уезжаю из Москвы. Думайте)

Ссылка на комментарий

А, это те же? Понятно. Да, там что-то долго у него.

 

Готовь отдать свою лебедку на эти или на следующие выходные. Ибо Петя точно вас всех заведет в такие места, где без нее будет невесело :)

Не знаю, правда, как до этих выхов ее вам отдать. Сегодня буду дома поздно, завтра вечером уезжаю из Москвы. Думайте)

Юр, предлагаю отдать лебёдку вместе с машиной. Геморроя со снятием не будет. А вообще может в следующие тогда, ты сможешь, да и ещё человечек с сим полезным девайсом нарисуется.

Ссылка на комментарий

Выглянул сейчас в окно - Москвы нет. Она заканчивается институтом физкультуры с одной стороны, а с другой Сиреневым садом. Скорость передвижения вплотную приблизилась к скорости среднестатистического европейского города - 40км/ч.

Ссылка на комментарий

Юр, предлагаю отдать лебёдку вместе с машиной. Геморроя со снятием не будет. А вообще может в следующие тогда, ты сможешь, да и ещё человечек с сим полезным девайсом нарисуется.

Блин :) Разломаете машину же, знаю я вас )

8го числа у меня уже мероприятие запланировано. Поэтому у меня график выездов уже такой: 15го танковый прорыв, начало января - трофи-рейд от Стиза.

Ссылка на комментарий

Юр, предлагаю отдать лебёдку вместе с машиной. Геморроя со снятием не будет. А вообще может в следующие тогда, ты сможешь, да и ещё человечек с сим полезным девайсом нарисуется.

Блин :) Разломаете машину же, знаю я вас )

8го числа у меня уже мероприятие запланировано. Поэтому у меня график выездов уже такой: 15го танковый прорыв, начало января - трофи-рейд от Стиза.

А 22 декабря? Нет желания съездить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...