Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

Может ктонибудь нодскажит от чего можно поставить сайлент блоки (подвеска) на корандо фемели? :unsure

дружище набери в поисковике любом санъёнг корандо фэмили-исудзу трупер по английски найдеш толи сайт толи форум не помню. там парнишка целую инцеклопедию собрал аналогов запчастей.

Подскажите пожалуйста при капитальном ремонте ДВС DC 23 возникла абсурдная ситуация поршень PN-30110 изготовитель AUTOWELT позиционируется как альтернатива Корейскому Поршню (STD d=88,013310-01030 кт 4500руб) и Японскому (Isuzu 8 * * * 0 Поршнекомплект 6 089,71р.)но пальцы поршневые корейца и японца имеют разный диаметр. У кого есть данные диаметра поршневого пальца AUTOWELT скажите пожалуйста буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто сталкивался с настройкой зажигания подскажите пожалуйста. Машину забирали эвакуатором 8 месяцев назад а сейчас завели и вот первая проблема зажигание. Двигатель DC23

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую,отпишитесь кито ставил передние крылья от исудзу трупера? какие переделки будут и как стыкуется с родным капотом?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Верхние - если имеешь ввиду верхние задней серьги - то я ставлю от М-412, снаружи один-два оборота жестянки (ну от банки кофейной типа или канистры жестяной) - чтоб плотно входили (чуть менбше они, чем нужно)

На сезон хватает...

 

Можно из полиуретана поставить, год гарантии дают и три года не лазить менять

Ссылка на комментарий

Приветствую,отпишитесь кито ставил передние крылья от исудзу трупера? какие переделки будут и как стыкуется с родным капотом?

Так кто-нить ставил или нет?

Ссылка на комментарий

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

У меня есть целый Фемели на ходу но в разобраном состоянии.

Ссылка на комментарий

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

У меня есть целый Фемели на ходу но в разобраном состоянии.

радиатор есть, движок какой?

Ссылка на комментарий

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

У меня есть целый Фемели на ходу но в разобраном состоянии.

продаеш целиком или по частям?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую,отпишитесь кито ставил передние крылья от исудзу трупера? какие переделки будут и как стыкуется с родным капотом?

 

таки ставили или нет!?

Ссылка на комментарий

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

У меня есть целый Фемели на ходу но в разобраном состоянии.

Цена вопроса, и как с доками?
Ссылка на комментарий

Поделитесь, у кого какие адреса магазинов и разборок есть, где именно на Фемели есть запчасти...

У меня есть целый Фемели на ходу но в разобраном состоянии.

Цена вороса + доки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

  1. Ребята, проблема, нужен двигатель в сборе на Korando Family, 94 год, 2,5 дизель (110 л.с.), ручная коробка, чем сможете помочь? Может у кого контакты есть разборов каких-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Пересмотрел почти весь форум, но так и не нашёл от чего на задние тяги подходят сайленблоки. У меня Корандо Фамали 1995г. с пружинной подвеской.

Ссылка на комментарий

ПОЖАЛУЙСТА! Попробуй вспомнить, а то на обум не желания заказывать. И ещё просьба померяй длинну тяги панара от оси до оси, а то у меня вареная есть желание поменять...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем, никак не могу найти левое перед стекло, не у кого нет зима на носу ;)

8-923-408-66-26

Изменено пользователем pol2011
Ссылка на комментарий

Привет, форумчане! Выручайте, нужен задний коренной (самый верхний с проушинами ) лист рессоры, у кого нибудь есть? От труппера подходит? СРОЧНО!!!

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане! Выручайте, нужен задний коренной (самый верхний с проушинами ) лист рессоры, у кого нибудь есть? От труппера подходит? СРОЧНО!!!

есть рессоры в сборе от моего остались, у меня с фэмили 86г. размеры?
Ссылка на комментарий

Привет, форумчане! Выручайте, нужен задний коренной (самый верхний с проушинами ) лист рессоры, у кого нибудь есть? От труппера подходит? СРОЧНО!!!

есть рессоры в сборе от моего остались, у меня с фэмили 86г. размеры?

От середины проушин 120 см если мерить по рессоре, а не по прямой, ширина 60мм и толщина 7,5 мм, диаметр проушин: передняя 40мм, задняя 30мм Если такие, то какая цена?

И как с отправкой, а то доставка будет дороже рессор!!! Я живу на Алтае. Напиши № телефона лучше домашнего, позвоню по IP попробуем договориться с доставкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...