Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

Что ты мучаешся , найди от хундая (разборки , магазин) и сравни. Смотрел по каталогу в экзисте оч на наш похож , там даже размеры и характеристики прописаны.

Ссылка на комментарий

  • 4 недели спустя...

от чего может подойти моторчик печки ?  может номерок кто подскажет ? 

мой загнулся =(

 

может кому пригодится 

мотор печки взял от волги 

встал с минимальными переделками 

https://www.drive2.ru/l/8605620/

Ссылка на комментарий

Попробуй от приоры , на многие иномарки подходит. На форуме  писали с шеви нивы ставили...

Изменено пользователем rover72
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Нужна помощь. Потекли сальники на мкпп (все) и переднем мосту, нужны размеры или номера. Командованием 94 года, 2.5, 79,

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вот и мне пришли тормозные диски SD3015 и на этом всё встало, даже волосы дыбом. У дисков крепёж 6*109 (12*1,25) , у меня на 6*102(10*1,25). Кто скажет , что это было?

Изменено пользователем rover72
Ссылка на комментарий

Вот и мне пришли тормозные диски SD3015 и на этом всё встало, даже волосы дыбом. У дисков крепёж 6*109 (12*1,25) , у меня на 6*102(10*1,25). Кто скажет , что это было?

Я вот тоже планирую менять свои, тоже ищу какие заказать да так что бы не ошибиться

Ссылка на комментарий

Поройся в нете может что нароешь , я только в корее от 10 штук заказ нашёл и то по 6500 за один выйдет. Диски по 18.5 бакса за шт. , а доставка 795 бобиков  :mad:. У нас PRD 002 как аналог 4144103010 идут , но их ни где нет :facepalm: .

Изменено пользователем rover72
Ссылка на комментарий

Поройся в нете может что нароешь , я только в корее от 10 штук заказ нашёл и то по 6500 за один выйдет. Диски по 18.5 бакса за шт. , а доставка 795 бобиков  :mad:. У нас PRD 002 как аналог 4144103010 идут , но их ни где нет :facepalm: .

https://www.drive2.ru/l/10426230/ вот человек менял

Ссылка на комментарий

Вот тебе и результат , там 2 диска 10000 р. А у нас они уже из-за доставки будут стоить 13000 р. :aq: . Честно говоря я не готов платить за такую запчасть 10% от стоимости авто. Я понимаю что авто редкий , но и не раритет.

Ссылка на комментарий

Вот тебе и результат , там 2 диска 10000 р. А у нас они уже из-за доставки будут стоить 13000 р. :aq: . Честно говоря я не готов платить за такую запчасть 10% от стоимости авто. Я понимаю что авто редкий , но и не раритет.

Это точно!!

Может  от трупера подойдут? только надо искать до 87 года выпуска

Ссылка на комментарий

от троопера до 1989 г. , но они 251 диаметр  ( колодки за кромкой диска торчать по 13 мм будут ) и толщина 18 (новых :ohmy: ) . у нас на исходе такая толщина , чревато перекосом и заклиниванием суппорта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот тебе и результат , там 2 диска 10000 р. А у нас они уже из-за доставки будут стоить 13000 р. :aq: . Честно говоря я не готов платить за такую запчасть 10% от стоимости авто. Я понимаю что авто редкий , но и не раритет.

конечно если авто стоит у вас 100000р но смысла нет!  B)  В этой ситуации! ВЫБОР не большой!  Либо ездить на убитых,до поры! или на Труперовских тоже то бы как! или взять и забыть! Я исходил что беру для себя! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ! :br:  Дайте номера  :bw:

САЛЬНИК ХВОСТОВИКА КПП (38*49,3*9).  :bw: САЛЬНИК ХВОСТОВИКА З/МОСТА (39,42*80,26*6,35*11,94). :bw:

:ar:

Ссылка на комментарий

С размерами сальников я ходил в конторы, где торгуют сальниками и подшипниками. Там помогли подобрать по каталогам (разных производителей). Где не было нужного размера, брал с учетом посадки втулок (внутренних, наружных) , или проточки под размер, уже не помню, но старайтесь обойтись посадкой втулок. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

sangsin  SD3015 -  не подходит к Корандо Фэмили. Проверено собственным кошельком и руками, этот  диск по всем параметрам наш кроме одного- он мелкий для нас. Наш диск глубже садится на ступицу, к сожалению не записал глубину посадки((( может завтра в гараже найду- допишу. Этот диск имеет высоту - 16,5 мм по верхней плоскости относительно самого диска  Наш - значительно выше.

Ссылка на комментарий

Приветствую у кого пружинная подвеска подскажите с чего сайлентблоки можно поставить на тяги мостане злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мирлан, это вопрос? Или делитесь опытом?

Борисыч, как решили проблему с уплотнителем?

Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 06:13, молотОК сказал:

Мирлан, это вопрос? Или делитесь опытом?

Борисыч, как решили проблему с уплотнителем?

Заказал в Корее обещали привезти и жду уже полгода,А так вариант один надо пробовать с патриота внешне похож на наш, размер больше и монтажная часть в рамку  имеет внутрений второй бортик ,думаю спомощью ножа и какой-то матери внедрить,

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...