Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти на Фемели. Подбор аналогов.


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, поможите новичку, столкнулся с такой проблемой: не держат задние тормоза, ручник держит, а давление в задней магистрали ноль....перед на юз выходит. откручивал трубки с главного тормозного: первая от вакуума - давление есть и педаль проваливается, на второй давления нет и педаль не проваливается. поделитесь мыслями по этому поводу

Может где зацепил магестраль на задние тормаза ? Как вариант может быть распределител...догадки .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужчины, подскажите где у Нас на форуме по КПП были рацпредложения? В Поиске выкидывает к Тагероводам и всё...

Моя КПП умерла в Карельской республике, на подъезде к деревни СУКАПОХЬЯ... :biggrin: Название говорит за себя!

Ссылка на комментарий

миша от исудзу МУ подходит только нужно переделывать карданы и крепление КПП а по креплению встает как родная миша как насчет телевизора отпишись

Ссылка на комментарий

Сказать по правде - некогда отправлять его, у самого короб навернулся, не знаю кого попросить снять - поставить. Сам причём могу, но времени нет, а без машины вааще нет. Все кто в Питере смог состыковаться - З/Ч получили, одна форточка осталась не отдана, и то я говорю - забирай с дверью, заниматься нет времени снятием.

Сегодня на разборе был "Автокосмос" - там Наших коробок как сельдей в бочке, тока искать нада, перекладывать и т.д., много Фронтеровских. Народ там ленивенький, вот и приходится самому лазить. По поводу гарантий - говорят возвратов небыло и жалоб тоже, но если что - проблему решим.

Завтра после 19-ти у их забора буду свою снимать, а сл.вечером ставить - вот и когда тут займёшься отправкой??? 18-го трофи какое то опять(может всё таки попаду), да и сезон нужно по рыбе закрыть.

Ссылка на комментарий

Wander покажи пожалуйста своего монстра у тебя вроде бампера силовые? А то я подумываю над этим вопросом а примерно посмотреть негде. Я в свою очередь сделаю и фото выложу людям чтобы было на что посмотреть.

Бампера в процессе, пока нечего показывать - машина разобрана для покраса. В Яндексе забей - даже чертежи найдёшь на силовики. Только сертификат надо искать РИФовский - чтоб под него в гаи узаконить обвес.

Ссылка на комментарий

Подскажите какой подвесной подшипник поставить? Читаю - от Газели, но с переделками? Что за переделки?

У меня подвесной круглый, а на Газеле как я помню он с ушками в разные стороны...

Нужно срочно! Коробку вкорячил, а подвесной весь разбит - нужно покупать и собирать всё остальное.

Ссылка на комментарий

миша может когда закончишь

 

Завтра после 19-ти у их забора буду свою снимать, а сл.вечером ставить - вот и когда тут займёшься отправкой??? 18-го трофи какое то опять(может всё таки попаду), да и сезон нужно по рыбе закрыть.

 

свои проблемы то отправишь ну очень надо телевизор сейчас делаю жестянку и буду красить целиком

Ссылка на комментарий

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Ссылка на комментарий

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Я вчера токо снял мост задний подубитенький... Извини, но разбирать и продавать не буду. Поставил мост от Труппера, первые испытания показали - ГУД.
Ссылка на комментарий

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Я вчера токо снял мост задний подубитенький... Извини, но разбирать и продавать не буду. Поставил мост от Труппера, первые испытания показали - ГУД.

менял только задний? а какже передаточное число?

Ссылка на комментарий

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Я вчера токо снял мост задний подубитенький... Извини, но разбирать и продавать не буду. Поставил мост от Труппера, первые испытания показали - ГУД.

менял только задний? а какже передаточное число?

Где то здесь на форуме было написано что оно на них одинаковое! Просто лень искать, по моему там где коробку я менял написано. Шильды на кордане все мёртвые. КПП от Труппера я поставил того же.

Ссылка на комментарий

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Я вчера токо снял мост задний подубитенький... Извини, но разбирать и продавать не буду. Поставил мост от Труппера, первые испытания показали - ГУД.

Подскажите, а передний мост от труппера подойдёт? / у меня внутренности развалились - вернее брал такой /

Ссылка на комментарий

а может подскажешь маркировку родного подшипника?

Какого подшипника? Мы вроде про мост задний гутарили...

 

на днях кончился подшипник задней полуоси, может кто сталкивался с такой проблемой, в Автокосмосе на разборе считали шлицы полуоси Trooper - 28, а на моей 30... может у кого завалялась лишняя полуось правая взборе незадорого?

Я вчера токо снял мост задний подубитенький... Извини, но разбирать и продавать не буду. Поставил мост от Труппера, первые испытания показали - ГУД.

Подскажите, а передний мост от труппера подойдёт? / у меня внутренности развалились - вернее брал такой /

Делай методом про и ошибок. По крайней мере с посещаемостью нашего форума - ответ можно пол года ждать. Можно сдесь http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=91895 поспрашать, только характеристики опиши и незабывай что мы это Труппер в зеркале.

Ссылка на комментарий

Подскажи размер сальника полуоси раз уже добрался,а полуоси у нас с дизелями разные.

 

Подскажи размер сальника полуоси раз уже добрался,а полуоси у нас с дизелями разные.

Изменено пользователем кемер
Ссылка на комментарий

Подскажи размер сальника полуоси раз уже добрался,а полуоси у нас с дизелями разные.

 

Подскажи размер сальника полуоси раз уже добрался,а полуоси у нас с дизелями разные.

мосты у дизелей и зажигалок - разные

размеры сальника не знаю, нсть маркировка: 42425-03090 (наружный), 42426-03090 (внутренний)

Изменено пользователем Nikolaich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера подобрал сайленблок верхнего рычага если кому надо то номер 8-94226-557-2 бьется хо любым каталогам. У меня от RBI так называемая втулка один в один с родными.

Ссылка на комментарий

XD3P/При замене масла случайно оказался без масляного фильтра. Временно "заткнул дыру" фильтром VIC C-415. Резьба та же М20х1,5 только внешний диаметр привалочной плоскости маловат - еле перекрыл. Но ведь временно. Удачи всем.

Ссылка на комментарий

XD3P/При замене масла случайно оказался без масляного фильтра. Временно "заткнул дыру" фильтром VIC C-415. Резьба та же М20х1,5 только внешний диаметр привалочной плоскости маловат - еле перекрыл. Но ведь временно. Удачи всем.

Обыкновенный волговский фильтр от 406-го движка. На нём даже написано для бензиновых и дизельных авто. Два года на них езжу.

Ссылка на комментарий

XD3P/При замене масла случайно оказался без масляного фильтра. Временно "заткнул дыру" фильтром VIC C-415. Резьба та же М20х1,5 только внешний диаметр привалочной плоскости маловат - еле перекрыл. Но ведь временно. Удачи всем.

Обыкновенный волговский фильтр от 406-го движка. На нём даже написано для бензиновых и дизельных авто. Два года на них езжу.

Кирил, а у тя разве XD3P стоит двигло? Вроде как у меня - ДЭУ?

Волговский фильтр и к нам тоже подходит?

Ссылка на комментарий

XD3P/При замене масла случайно оказался без масляного фильтра. Временно "заткнул дыру" фильтром VIC C-415. Резьба та же М20х1,5 только внешний диаметр привалочной плоскости маловат - еле перекрыл. Но ведь временно. Удачи всем.

Обыкновенный волговский фильтр от 406-го движка. На нём даже написано для бензиновых и дизельных авто. Два года на них езжу.

Кирил, а у тя разве XD3P стоит двигло? Вроде как у меня - ДЭУ?

Волговский фильтр и к нам тоже подходит?

Не, у меня XD3P. Про твой ничего не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите: у меня нью фемили - привод на передний мост СПРАВА. Есть-ли модели труппера или коранды с правым приводом ? <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...