Перейти к содержанию

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это не та, которая для временной защиты, а потом чулком облезает? Или у пластидипа есть и перманентные составы?

Опубликовано

Это не та, которая для временной защиты, а потом чулком облезает? Или у пластидипа есть и перманентные составы?

Я бы не сказал, что это временная краска. Ну это типа жидкой пленки. А снять можно без повреждения ЛКП.... Прочность зависит от колличества слоев.... Пока вторая неделя пошла..... ничего критичного сказать не могу.

 

Я повторюсь, главное у официального дилера брать. Я приобретал в Санкт-Петербурге.

Опубликовано

Нет. И керхер и шампуни любые держит. Единственно - боится растворителей и т.п. Ну и плюсы в том, что в любой момент из баллончика можно подкрасить - это если царапина глубокая.

Я не хочу тут выступать в качестве рекламщика "Пласти Дипа"..Просто я свой выбор сделал и поделился результатами. Мне нравится....

 

Да и машинка по годам требовала обновления. Приобретать новую - как-то душа не лежит, привыкли мы к "корандику". Вот и решил поэкспериментировать с покраской. Тем более думал, что если не понравится, всегда можно эту резину содрать... Но понравилась. Машинка смотрится супер !

  • +1 1
Опубликовано

Много читал про "Пласти дип" сделал вывод что связываться не стоит. Кстати наш соклубник Miha535 делал небольшие детали такой штукой, сказал г...о полное. Керхером мыть с расстояния не менее метра.

Опубликовано

Весна у нас106659883.jpg

 

106747199.jpg

 

106660050.jpg

 

В этот раз в " Егорку" влетел. 106747378.jpg

 

"Егорка",это такая фигня,когда лед,а подо льдом пустота (отчего это получается - отдельная тема). Дык вот,рухнул я в этого Егорку как в погреб,передний левый диск в хлам,колесо ,соответственно пустое,жена Люся в ужасе,кричит: Всё! Жить здесь будем!

Ибо до трактора шибко далеко,а вокруг останки марала расбросаны,что не добавляет оптимизма.

106747391.jpg

Но ничо,подкатил камушек под пустое колесо и на пониженной выпрыгнул,запаску поставил,да и домой поехали. Дома ,с удовольствием и с чувством исполненного долга , накатил водочки. Жизнь прекрасна!106747319.jpg

Опубликовано

красивые места.да у нас тоже времена Егорок начинаются.знаем и видим их но правда не всегда либо из за усталости

Опубликовано

Дык самое смешное,что знаю я все про этих егорок,еще и других учу. Но ручеек уж шибко маленький был,не ожидал я от него такой подлости :bw:

Опубликовано

Много читал про "Пласти дип" сделал вывод что связываться не стоит. Кстати наш соклубник Miha535 делал небольшие детали такой штукой, сказал г...о полное. Керхером мыть с расстояния не менее метра.

... "про вкус апельсинов можно узнать, только их попробовав.... читая про апельсины, их вкуса не почувствуешь".... Ну и кому-то это может нравится, кому-то нет... я же не спорю и ничего не доказываю. Вот, сделал, и показал, поделился, так сказать....

Опубликовано

да так то прикольно получилось.мне пора уже кузов своего в порядок приводить.зимой надо заняться.

Опубликовано

Ваще мужик! На 5 дверке прикольно :br:

Опубликовано

а че нормально.я дрова по тундре задней лебядью собираю и тащу до стоянке.один заход и с дровами все ровно)))

Опубликовано

ты нахрена в шуге купаешься))))))

Опубликовано

Хм..взятие 65 точки...а на заднем плане панельный дом!...

Опубликовано

Дима, ты чо такой толстый то стал? :)

Опубликовано

Хм..взятие 65 точки...а на заднем плане панельный дом!...

орги назвали эти точки "балконные", типа для зрителей, 66-я в шуге тоже балконная :)

 

 

Дима, ты чо такой толстый то стал? :)

я похудел на 2 кг, фотка неудачная :)

 

з.ы. 3 место в тр-3 :) это я хвастаюсь, котлета на 2м месте на 1 очко опередила

Опубликовано

Вот приобрел семейный автомобильчик, внешне похожий на бандитский фургон :)

gallery_3275_955_330787.jpg

 

ГМЦ Сафари, постоянный полный, Vortec 4.3 192 лс

Опубликовано

Вот приобрел семейный автомобильчик, внешне похожий на бандитский фургон :)

 

 

ГМЦ Сафари, постоянный полный, Vortec 4.3 192 лс

какой год, сколько стоит?
Опубликовано

Вот приобрел семейный автомобильчик, внешне похожий на бандитский фургон :)

 

 

ГМЦ Сафари, постоянный полный, Vortec 4.3 192 лс

какой год, сколько стоит?

тоже интерессно


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...