Перейти к содержанию

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

А это 75 км на северо-запад (от развалин)...граница с Кемеровской обл. Тут РАЙ для спелеологов...фото сделано от входа в пещеру "Ящик Пандоры". Хотели залезть, но как-то резко передумали..пройдя буквально 10 метров...страшно, пыльно и не уютно! А самое главное (как потом оказалось!) спортивная категория! и соваться без спец. снарги и проводников, то же самое что и сигануть без парашюта с самолета!

post-8-1210850549.jpg

Ссылка на комментарий

..блин..поправочка: фотка сделана у подножия горы, с дороги...а вход в пещеру выше, метров 150 по высоте...

Ссылка на комментарий

daf1971

За свою жизнь пол мира обошел,а на алтае ни разу не был....счас думаю что лучше бы наобарот...огромное спасибо за фотки!!!!

Ссылка на комментарий

сам кроме как подводным плаванием и джипами "болею" горами, кагда-то сделал "мастера спорта " по слалому..... но в указанных тобой местах "горы" до 2600м.,( гугель тоже так считает) хотя обалдеть красивые. Поездил не мало в своё время. У нас рядом с Алма -Атой в сторону Иссык -Куль максимум 4400 пик Абая - если не ошибаюсь. Хотя всё меняиЦа, и горы тожа :)

Ссылка на комментарий

Выкладываю фото автомобиля, который мы с мужем купили буквально на днях!

Давно хотели приобрести джип.

ebd3df0bf3d4f5b4d4.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Ну вот..и я теперича могу "показаться"...

Это в районе Академгородка (внизу)

post-8-1211012642.jpg

Ссылка на комментарий

Просмотрев сотни фотографий пришел к выводу что на Жип бывает два направления тюнинга Гламурный городской и горно-сельскохозяйственный!

post-8-1211219913.jpg

Ссылка на комментарий

Кока, специально для тебя: на рыбалке, в прошлую субботу...

post-8-1211220088.jpg

Ссылка на комментарий

Чем дальше - тем веселее! Пришлось разматывать лебедку на "Патруле"

post-8-1211220516.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...