дмитрий72 Опубликовано 23 апреля, 2008 Опубликовано 23 апреля, 2008 И транспорт... Теперь нас четверо!
Жанна Опубликовано 24 апреля, 2008 Опубликовано 24 апреля, 2008 дмитрий72 респектище!!!!!! красотееень!!!
sergei41 Опубликовано 24 апреля, 2008 Опубликовано 24 апреля, 2008 дмитрий72 КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЯТНО НА ТАКОЕ ПОСМОТРЕТЬ
Иван Опубликовано 25 апреля, 2008 Опубликовано 25 апреля, 2008 есть ещё интересные экземпляры.. могу выложить
Барлак Опубликовано 25 апреля, 2008 Автор Опубликовано 25 апреля, 2008 Из гоВно резины получились-слики!
KOKA Опубликовано 25 апреля, 2008 Опубликовано 25 апреля, 2008 ест два видео на эНти теММы, завтрась залью
иванко Опубликовано 25 апреля, 2008 Опубликовано 25 апреля, 2008 Здорово! А какая ширина у этих колёс?
дмитрий72 Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 А я поменял вчера пружины и амморы
дмитрий72 Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 Как-то все быстро получилось, даже не успел фляжку допить...
дмитрий72 Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 А еще поменял резину и диски! Вот что получилось. Резина - 32*11,5*15. Вот что получилось
дмитрий72 Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 Вот такой домкрат оказался весьма полезен!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти