Перейти к содержанию

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Первый выезд на "природу" 20 минут езды от дома :)

post-8-1212318752.jpg

Опубликовано

В городе прошел "афигенный" ливень. Думал будет грязи по колено... Но сухо, увы :) Вот нашел бугорок залез на него без передка az Немножко с пробуксовкой :(

post-8-1212318966.jpg

Опубликовано

Сегодня 01.06.08 международный День защиты детей, я своих на ВДНХ защищал мороженным, соками и т.д. ну все как положенно... :D

post-8-1212334742.jpg

Опубликовано

А я машинку лифтанул! осталось бампер приподнять...

post-8-1212345595.jpg

Опубликовано

Так и чесались руки спрятать бампер куда подальше и приварить трубы как у Коки! :D

post-8-1212345718.jpg

Опубликовано

А это еще немного правды о прошлых покатушках...

post-8-1212345837.jpg

Опубликовано

И вот так бывает!

Однако реже надо было стол на капоте накрывать

post-8-1212346062.jpg

Опубликовано

Грязь!!!

post-8-1212346181.jpg

Опубликовано

Много грязи...

post-8-1212346250.jpg

Опубликовано

А здесь уже посуше

post-8-1212346341.jpg

Опубликовано

Всем привет! Вот,прокатился по окресностям az

-Вот и лето пришло! Тащимся B)

post-8-1212427052.jpg

Опубликовано

Первый день лета. Выбрался на речку.

post-8-1212452871.jpg

Опубликовано

Ужо ждем фото Красафчега с Красафицей в обнимку!

Опубликовано

Всем привет. Вот такие Тагеры продают у нас в Ростове.

post-8-1212758593.jpg

Опубликовано

Kandidat честно не знаю, мимо проезжал , ценников не было. Сейчас звоню, если узнаю напишу. Ну если в базе он около 750т.р то я думаю еще + 100 точно.

Опубликовано

Kandidat сейчас узнал не поверишь +400 тыс. к 750.

Опубликовано

Разговаривал с человеком из доп. оборудования диллерского центра, сказал что везли из кореи почти все поэтому дорого.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...