alexx.05 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 Первый выезд на "природу" 20 минут езды от дома
alexx.05 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 В городе прошел "афигенный" ливень. Думал будет грязи по колено... Но сухо, увы Вот нашел бугорок залез на него без передка Немножко с пробуксовкой
ASA Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 Сегодня 01.06.08 международный День защиты детей, я своих на ВДНХ защищал мороженным, соками и т.д. ну все как положенно... :D
дмитрий72 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 А я машинку лифтанул! осталось бампер приподнять...
дмитрий72 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 Так и чесались руки спрятать бампер куда подальше и приварить трубы как у Коки! :D
дмитрий72 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 А это еще немного правды о прошлых покатушках...
дмитрий72 Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 И вот так бывает! Однако реже надо было стол на капоте накрывать
Виктор Опубликовано 2 июня, 2008 Опубликовано 2 июня, 2008 Всем привет! Вот,прокатился по окресностям -Вот и лето пришло! Тащимся
alexx.05 Опубликовано 5 июня, 2008 Опубликовано 5 июня, 2008 Ужо ждем фото Красафчега с Красафицей в обнимку!
rpg Опубликовано 6 июня, 2008 Опубликовано 6 июня, 2008 Всем привет. Вот такие Тагеры продают у нас в Ростове.
rpg Опубликовано 6 июня, 2008 Опубликовано 6 июня, 2008 Kandidat честно не знаю, мимо проезжал , ценников не было. Сейчас звоню, если узнаю напишу. Ну если в базе он около 750т.р то я думаю еще + 100 точно.
rpg Опубликовано 6 июня, 2008 Опубликовано 6 июня, 2008 Kandidat сейчас узнал не поверишь +400 тыс. к 750.
rpg Опубликовано 6 июня, 2008 Опубликовано 6 июня, 2008 Разговаривал с человеком из доп. оборудования диллерского центра, сказал что везли из кореи почти все поэтому дорого.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти