Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

Чой - то под капотом у этого Номада все до боли знакомо.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Чой - то под капотом у этого Номада все до боли знакомо.

Ничего удивительного. У него только морду освежили, а так старый енг

Ссылка на комментарий

Хорошая поговорка есть:

откуда в жопе алмазы?

про енг 100%.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pashok сказал:

Ничего удивительного. У него только морду освежили, а так старый енг

В этом для меня и вся прелесть...все знакомо, ремонтопригодно своими руками и не дорого. Поездил немного на Шевроле Трекер...неудобная легковушка и проблем с двигателем много...теплообменник, модуль зажигания..и куча всего. Да... и АКПП при первом же нагреве накрывается.

Выпуск Ссанг Енгов прекратили у нас так как дорого стало. Сейчас наши заводы Китай выкупил и наладили выпуск своих JAC. И их покупают даже с электромоторами.

http://www.allurauto.kz/index.php?mact=cars,cntnt01,default,0&cntnt01detailpage=70&cntnt01category_id=7&cntnt01returnid=70

Если кому интересно.

new_S3_crop3.png

new_T6_crop3.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ASA сказал:

В этом для меня и вся прелесть...все знакомо, ремонтопригодно своими руками и не дорого. 

Так это и есть жирный плюс. Старая проверенная временем конструкция. А ещё и знакомая. Когда родственник подумывал о покупке старого актиона, ни одного номада в продаже в РФ не было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 09.09.2019 в 13:45, ASA сказал:

Что то очень похожие получились.....

22-full.jpg

Article_165461_860_575.jpg

А техника на заднем плане тоже Китайского производства.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 19.12.2019 в 19:13, SHTORM сказал:

А техника на заднем плане тоже Китайского производства.

Как только пригнал.

20190915_123329.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traktorist сказал:

Например у меня.

Это радует.Только,ты по прежней теме еще не ответил. Давай,обе объединим? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, traktorist сказал:

Вероятно что то пропустил. Нет в записях, чем ещё обязан?

Вспоминай: шильдики на крылья (korando), круглый саненговский(не яйца). Диаметр 8-9см. ну и 3200.Цены и фото.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, saha61 сказал:

 круглый саненговский(не яйца). 

Это который венок? Я бы лучше яйца прилепил.

Ссылка на комментарий
Только что, kap1972 сказал:

Это который венок? Я бы лучше яйца прилепил.

Да был один венок.я его на чехол прилепил.Надо на капот,поэтому,не к месту.:bw:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kap1972 сказал:

Красиво. Но тапочки маловато смотрятся для 5-тидверки.

255/70/16 дюратраки. Да, можно было чуть больше. Не могу нормально их отбалансировать. Вибрация где то после 115км/ч начинается. На шиномонтажках почти ни у кого нет адаптера, в вирбаке есть, трижды у них делал, не могут они нормально отбалансировать. Зимние дважды переделывали пока не исчезла вибрация.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Enter сказал:

255/70/16 дюратраки. Да, можно было чуть больше. Не могу нормально их отбалансировать. Вибрация где то после 115км/ч начинается. На шиномонтажках почти ни у кого нет адаптера, в вирбаке есть, трижды у них делал, не могут они нормально отбалансировать. Зимние дважды переделывали пока не исчезла вибрация.

Может диск кривой?

Ссылка на комментарий

Грешат на одну покрышку, снову грузов нацепляли около 200 грамм, крутили на диске и так и так - без изменений, но отбалансировали, вибрации почти не было, потом у них же через год перебалансировал и началось. Оно вроде бы и больше 110 на ней не езжу, но бывает на обгонах. Надо найти другую нормальную шиномонтажку с адаптером. Если все таки само колесо, то придется одно новое докупать, а это на запаску, благо тысяч 15 на этих проехал, протектор почти не стерся. Интересно как у гудиера гарантия.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Enter сказал:

Грешат на одну покрышку, снову грузов нацепляли около 200 грамм, крутили на диске и так и так - без изменений, но отбалансировали, вибрации почти не было, потом у них же через год перебалансировал и началось. Оно вроде бы и больше 110 на ней не езжу, но бывает на обгонах. Надо найти другую нормальную шиномонтажку с адаптером. Если все таки само колесо, то придется одно новое докупать, а это на запаску, благо тысяч 15 на этих проехал, протектор почти не стерся. Интересно как у гудиера гарантия.

Диск кривой,переобуй на запаску,тем более диски родные.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enter сказал:

Грешат на одну покрышку, снову грузов нацепляли около 200 грамм, крутили на диске и так и так - без изменений, но отбалансировали, вибрации почти не было, потом у них же через год перебалансировал и началось. Оно вроде бы и больше 110 на ней не езжу, но бывает на обгонах. Надо найти другую нормальную шиномонтажку с адаптером. Если все таки само колесо, то придется одно новое докупать, а это на запаску, благо тысяч 15 на этих проехал, протектор почти не стерся. Интересно как у гудиера гарантия.

Добрый день. У меня тоже Дюратраки в размере 255/70/R16 так же одно колесо плохо балансируется. Когда первый раз балансировал проехал 500 км и опять на балансировку, прокрутили на диске опять отбалансировали не помогло. Видно одна шина маленько бракованная попалась. В инете читал было такие случаи с резиной.

Ссылка на комментарий

Диски кривые. Уже 3 комплекта дюротраков ( все 33) себе и приятелю установленно - никаких «вибраций»...

ну и балансировщики - та еще гопота безмозглая.

Ссылка на комментарий

Диски японские кованые. Когда приехали из Владика специально их на балансировочном стенде проверял. Диски ровные. Все таки думаю одно резина попалась не удачная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...