Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

ага а звездолет ихний так и не пришел ))))

 

это про какой звездолёт? :biggrin: если про мой,то как не пришел?именно благодаря тому что проезжал не по дорогам ,а на прямую я думаю мне и удалось время сократить,видео на регистратор снимал,но затупил и не выключил его после финиша и он всё по кругу записывал,когда спохватился было уже поздно :ohmy:

Ссылка на комментарий

ага а звездолет ихний так и не пришел ))))

 

это про какой звездолёт? :biggrin: если про мой,то как не пришел?именно благодаря тому что проезжал не по дорогам ,а на прямую я думаю мне и удалось время сократить,видео на регистратор снимал,но затупил и не выключил его после финиша и он всё по кругу записывал,когда спохватился было уже поздно :ohmy:

"ихний" это я про юрманский))))

Ссылка на комментарий

дак не кто не записался,вот и не прилетел

а чо писаться то))))

я бы увидел это самолетное чудное создание и точно бы полетел семейством))))

у нас у казахов так, прежде чем продать покажи, хоть упваковку, потом народ подтяница....это стадный рефлекс....эээх

зато без него столько повидали и ни чуть не расстроились ))))

Ссылка на комментарий

я так понял что многие хотели полетать,но к директору базы так не кто и не подошёл записаться,вот и не прилетел.Но ты прав ,мы зато отлично полетали хоть и незэнько :biggrin:

Ссылка на комментарий

чёза звездолёт?

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

ребята, кто видео выкладывал, можете где-нибудь расшарить для скачки, если не жалко?

хочу всё в одно собрать

Ссылка на комментарий

я так понял что многие хотели полетать,но к директору базы так не кто и не подошёл записаться,вот и не прилетел.Но ты прав ,мы зато отлично полетали хоть и незэнько :biggrin:

Да обнаглели совсем, что лошадей не пригнали что НЛО. типа нет желающих... хотя желающие были. в этом отношении фи им огромное.

Ссылка на комментарий

я так понял что многие хотели полетать,но к директору базы так не кто и не подошёл записаться,вот и не прилетел.Но ты прав ,мы зато отлично полетали хоть и незэнько :biggrin:

Да обнаглели совсем, что лошадей не пригнали что НЛО. типа нет желающих... хотя желающие были. в этом отношении фи им огромное.

я больше скажу))) ФИ ФИ ФИ ))))

зато все остальное очень хорошо!!!

сижу думаю как бы все в кучу собрать да отгрузить

Ссылка на комментарий

Да обнаглели совсем, что лошадей не пригнали что НЛО. типа нет желающих... хотя желающие были. в этом отношении фи им огромное.

С лошадями вопрос был особый. Т.к. лошади принадлежат родному брату директора Новососедова. Ты сам понимаешь, что с Новососедово у Юрманки теперь открытая война.

 

А на мотодельтаплан действительно нужно было записываться в 17-м домике у Катерины. Если бы записалось хотя бы 5 человек, то дельтаплан бы был. НИКТО ни пошел и ни записался. А теперь локти кусают. Более того, автомашина с дельтапланом приезжала на базу.

 

Более того: две бани мы оплачивали за счет спонсоров. Мальчики направо, девочки налево. Бани работали 5 часов подряд, до 2-ч часов ночи. Все это объявляли в микрофон для всех. Потом я проходил по домикам и разъяснял каждой компании: "Бани работают нахаляву, идите парьтесь". Что многие пошли?

 

В общем вывод такой: под лежачий камень вода не течет.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

да ладно тебе, вы и так столько сделали! а про лежачие камни и "спасибо" лучше вспомнить библейские истории и забить

Ссылка на комментарий

Какая Баня ?

Прочитал на первой странице: 23:00 - отбой и,

как законопослушный гражданин, пошел спать :ak:

Ссылка на комментарий

да ладно тебе, вы и так столько сделали! а про лежачие камни и "спасибо" лучше вспомнить библейские истории и забить

Не надо меня нервировать библейскими историями. Я язычник - вера в единение с природой. И в еврейского бога не верю. Есть две нации, у которых нет своего государства, а ответственно и истории (или до недавних пор не было) это евреи и цыгане.

Более того, меня сильно пугают людоеды - я считаю что у них большая проблема с самоидентификацией. Отведай кровь Христову и сожри плоть Христову. Жуть какая то...

 

— Создал ли ваш бог ад?

— Да.

— Создал ли ваш бог правила Вселенной, включая критерии, по которым души предстают на суд?

— Да.

— Случается ли что–нибудь, что происходит не по воле вашего бога?

— Нет.

— Тогда ваш бог самолично ответственен за всё, включая людей, которых он посылает в ад.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Баня была точно-спроси у Олежи и Антона :biggrin: -я сам уже не пошел :bw:

Ссылка на комментарий

да ладно тебе, вы и так столько сделали! а про лежачие камни и "спасибо" лучше вспомнить библейские истории и забить

— Создал ли ваш бог ад?

— Да.

— Создал ли ваш бог правила Вселенной, включая критерии, по которым души предстают на суд?

— Да.

— Случается ли что–нибудь, что происходит не по воле вашего бога?

— Нет.

— Тогда ваш бог самолично ответственен за всё, включая людей, которых он посылает в ад.

гы :)

Ссылка на комментарий

ты чего?

а хотя это совсем другая история и точно не сюда

Изменено пользователем andreichuk
Ссылка на комментарий

Отличная банька была, мы кстати удивлялись отчего так народу в ней мало)) Лесовик еще был там, георгий 54й, вобщем человек 10 максимум посетило, вообще я один походу всю халяву видел))))

на счет камня и воды - а это всегда так, каждый находит то что хочет, видимо кто то хотел просто спать)

Ссылка на комментарий

С лошадями вопрос был особый. Т.к. лошади принадлежат родному брату директора Новососедова. Ты сам понимаешь, что с Новососедово у Юрманки теперь открытая война.

 

А на мотодельтаплан действительно нужно было записываться в 17-м домике у Катерины. Если бы записалось хотя бы 5 человек, то дельтаплан бы был. НИКТО ни пошел и ни записался. А теперь локти кусают. Более того, автомашина с дельтапланом приезжала на базу.

 

Более того: две бани мы оплачивали за счет спонсоров. Мальчики направо, девочки налево. Бани работали 5 часов подряд, до 2-ч часов ночи. Все это объявляли в микрофон для всех. Потом я проходил по домикам и разъяснял каждой компании: "Бани работают нахаляву, идите парьтесь". Что многие пошли?

 

В общем вывод такой: под лежачий камень вода не течет.

банька была хороша!

А на мотодельтаплан действительно нужно было записываться в 17-м домике у Катерины. Если бы записалось хотя бы 5 человек, то дельтаплан бы был. НИКТО ни пошел и ни записался. А теперь локти кусают. Более того, автомашина с дельтапланом приезжала на базу.

у алматинского экипажа нет претензий, я рассказал лишь как у нас делают что бы заработать ))))

в общем мои и эмоции моей супруги только положительные! ну, а дочь даже на комаров реагировала стойко. еще раз спасибо за приглашение и за столь замечательное мероприятие! как у нас говорят Улькеееен Рахмет!

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

что значит была? спалили что ли?

Ссылка на комментарий

что значит была? спалили что ли?

была точно была )))

ну по правилам русского языка :ar: наверное было бы вернее указать "баня была натоплена и принимала всех желающих" сопственно все желающие там побывали, в том числе и я.

Ссылка на комментарий

а нас прогнали с бани :(

Так вы навернео в женскую пошли :biggrin:

Ссылка на комментарий

ога :biggrin:

женщины вениками прогоняли? ))

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...