Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

А "седьмой слет в Красноярске" разве плохо звучит? У вас уже есть опыт проведения. И к тому же, я в окрестностях Красноярска не был

Ссылка на комментарий

окрестности Красноярска это примерно 2000Х1000км :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот вы тут написали!! Блин. я хотел на АТке ехать, а вот теперь задумался (нужно резину мудовую на диски одевать) да и на мудах я наверное сума сойду 3500 жжужать, но и пАкАтАцА хочется там...

И вопрос меня все мучает, почему карта, ведет от Челябинска на Шадринск, а не по прямой на Шумиху и Мишкино :bw: :bw: :bw:

На 100 км всего меньше, но сам факт, при таком пробеге, они думаю будут обременительней, или там дорога лучше!? Парни с Челябы, подскажите какая там разница!?

 

и еще, как там с газовыми заправками, т.к. чет не особо я приучен к канистрам с запасом, потому что и так два вида топлива!? да Уфы в принципе все знаю, а вот дальше .... :blink::blush::ph34r:

 

Я узжу через Мишкино, Курган и далее через Бердюжье.

Ссылка на комментарий

Оргам нужно будет указать квадрат для ориентирования, дабы карту закачать еще дома.

Вкраце, как я понял: Каждый экипаж устанавливает свою точку, потом выдаются координаты общих точек и начинается ориентирование. Так?

Ссылка на комментарий

да, но это только предложение

далеко не разъезжаться и карты не надо, навитела хватит

 

ведь важен вообщем то сам процесс, а не состязание :)

Ссылка на комментарий

да, но это только предложение

далеко не разъезжаться и карты не надо, навитела хватит

 

ведь важен вообщем то сам процесс, а не состязание :)

Как это только процесс, а как же массовая эвакуация застрявших? ))

Ссылка на комментарий

ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предложение Andre прикольное,НО 1-2 км от Б.Л. может оказатся потерей времени на пол суток (там в Б.Л. машину можно всадить и разложить-"мама не горюй")

т.е. даже один экипаж уехавший в неизвестном направлении, по этой местности, может не уложиться в регламент и мы ВСЕ дружно поедем его искать-даставать и т.д. соответсвенно это время!Времени у нас СИЛЬНО МАЛО.Предложение Andre актуально для более длительного слёта.

Я напомню что Б.Л. -это горнолыжная база!!! ;)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

значит радиус 500 метров :)

 

я только предложил

вам там виднее :)

Ссылка на комментарий

должно быть не скучно :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

значит радиус 500 метров :)

 

я только предложил

вам там виднее :)

500 метров от старта до первой точки , а вот далее самое интеренсое и начнеться ....

думается мне , будет порядка 20 точек , но скорее всего все на територии Б.Л. т.к сказал писал уже gruz200 машинку можно разложить на раз-два

поэтому большая часть точек будет предназначена для стандарта до 31"

ну и часть точек наверное сделаем для подготовленых , ну а там куда кривая выведет по GPS :biggrin:

будет скан карты для понимания местности , а так же будет список точек , но не всех :biggrin: , часть точек надо будет разгадать по приметам

правило игры пока в процессе

Ссылка на комментарий

да не, вы вообще не должны точки ставить

сами экипажи ставят точки, поэтому сильно сложных не будет точек в таком случае

Ссылка на комментарий

у меня машинка практически в стоке , поэтому если я не смогу взять точку , мы ее ставить не будем :br:

Мы подумаем над этим предложением

Ссылка на комментарий

вот именно что таких большинство

каждый экипаж просто катается по местности и где понравилось ставит ОДНУ точку, хоть на дороге

а когда собирать уже каждый смотрит по своим возможностям

Ссылка на комментарий

Человеки,то что готовит Новосибирск-это вАщьПэ сУрпрЫз!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ща попробую ошарашить !

 

Есть 12 точек (добавим до 20), из 12 точек

2 точки - достаточно сложные , но думаеться мне сток их сможет взять

1 точка - супер сложная , (сток без вариантов, как учитывать придумаем)

3 точки -загадки

и т.д

 

Че й то я все рассказывать начал :biggrin:

Ссылка на комментарий

вотоночо

а я тут со своим самоваром :biggrin:

Ссылка на комментарий

Самовар визи , мы чай пить из него будем :)

Ссылка на комментарий

По обедам: Купил бАЛшую кулинарную книгу, - буду ею разжигать огонь для приготовления завтраков обедов ужинов, солянка, там водянка, всякий каша разный, я в последнее время не вылазию из столовых так что очень соскучился по полевой кухне.

post-521-0-60803200-1370924047.jpg

Ссылка на комментарий

вотоночо

а я тут со своим самоваром :biggrin:

неееее! самовар очень интересный, натолкнул на одну мыслю, только я вам ее не скажу, потому что документов у вас нету :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Есть ноунэйм АЗС в 20 км, последний Газпром есть на трассе в районе Искитима это где-то меньше 100 км.

Если бы я ехал с Востока, то пошел через Кемерово, потом на Промышленную и во Владимировке свернул бы в сторону Новососедово. Так не придется заезжать в город и торчать в пробках. До Владимировки асфальт (в Лебедево есть Газпром, во Владимировке не помню, может тоже есть), после грунтовка, качество не знаю, лет 15 назад ездили по ней на жигулях, для Корандо, думаю, проблем не будет.

В Кемерово на Промышленную или чуть дальше? Предложил навигатору такой путь ложит через Новосиб.. Не хочу большой город..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...