Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

а мы тут такие...индивидуальные))))

вопрос на засыпку. по месту можно осуществлять заказ съестного?

поястню причину вопроса: у нас дикая диета, и есть все подряд низя...

а так как мы казахи))) на бы бульончику да с мяском да 4 раза в день ;) (естессно шутка) но индивидуальный заказ нужен...

По месту ничего заказать нельзя. Выбора питания можно сказать не будет.

Ссылка на комментарий

а мы тут такие...индивидуальные))))

вопрос на засыпку. по месту можно осуществлять заказ съестного?

поястню причину вопроса: у нас дикая диета, и есть все подряд низя...

а так как мы казахи))) на бы бульончику да с мяском да 4 раза в день ;) (естессно шутка) но индивидуальный заказ нужен...

По месту ничего заказать нельзя. Выбора питания можно сказать не будет.

интересно, а если я 20го вечером приеду? лебедой питаться будем и землянку выроем?

Ссылка на комментарий

интересно, а если я 20го вечером приеду? лебедой питаться будем и землянку выроем?

Ты в любом случае через Новосибирск поедешь. Заскочи в магазин, купи шашлык и доширак.

 

Это кстати всех касается

Ссылка на комментарий

понятно, и на том спасибо

Да ты не переживай, помереть с голоду мы тебе не дадим. В экстренном случае сделаем плов из начальника базы :biggrin:

 

А вообще по опыту прошлых слетов все привозят с собой столько всяких ништяков, что о столовой вспоминают только на третий день.

Ссылка на комментарий

По месту ничего заказать нельзя. Выбора питания можно сказать не будет.

как говорила моя бабушка "хреновенько"...

значит заполню. девчат своих без еды нельзя оставлять.

ну или как обычно, чо-нить придумаю)))

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

Сгонял на Пихтач, разведал две дороги. По какой поедем - будет зависеть от погоды и машин. Может даже получится колечко замутить.

Выезд в субботу в 9-00, перед выездом лучше с алкоголем не усердствовать (или посадить трезвого штурмана с правами), т.к. 10 км придется проехать по дорогам общего пользования.

 

По топливу от БЛ должно хватить 30 литров.

Ссылка на комментарий

Сгонял на Пихтач, разведал две дороги. По какой поедем - будет зависеть от погоды и машин. Может даже получится колечко замутить.

Выезд в субботу в 9-00, перед выездом лучше с алкоголем не усердствовать (или посадить трезвого штурмана с правами), т.к. 10 км придется проехать по дорогам общего пользования.

 

По топливу от БЛ должно хватить 30 литров.

12-00 - 19-00 - поездка на Пихтовый гребень для экстремалов. Предводитель поездки - Ильяс. (инфа с первой страницы)

..Вы уж определитесь...,да и 9-00 не рано?Человекам надо встать ,умыться....и поесть

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Сгонял на Пихтач, разведал две дороги. По какой поедем - будет зависеть от погоды и машин. Может даже получится колечко замутить.

Выезд в субботу в 9-00, перед выездом лучше с алкоголем не усердствовать (или посадить трезвого штурмана с правами), т.к. 10 км придется проехать по дорогам общего пользования.

 

По топливу от БЛ должно хватить 30 литров.

В районе БЛ есть заправки, или в Новосибе под горлышко заправляться?

Ссылка на комментарий

в 10-15 км от лагеря есть АЗС,она находится по пути на базу со стороны трассыМ51(планируем в этом месте поставить табличку)

Ссылка на комментарий

Сгонял на Пихтач, разведал две дороги. По какой поедем - будет зависеть от погоды и машин. Может даже получится колечко замутить.

Выезд в субботу в 9-00, перед выездом лучше с алкоголем не усердствовать (или посадить трезвого штурмана с правами), т.к. 10 км придется проехать по дорогам общего пользования.

 

По топливу от БЛ должно хватить 30 литров.

В районе БЛ есть заправки, или в Новосибе под горлышко заправляться?

Есть ноунэйм АЗС в 20 км, последний Газпром есть на трассе в районе Искитима это где-то меньше 100 км.

Если бы я ехал с Востока, то пошел через Кемерово, потом на Промышленную и во Владимировке свернул бы в сторону Новососедово. Так не придется заезжать в город и торчать в пробках. До Владимировки асфальт (в Лебедево есть Газпром, во Владимировке не помню, может тоже есть), после грунтовка, качество не знаю, лет 15 назад ездили по ней на жигулях, для Корандо, думаю, проблем не будет.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

12-00 - 19-00 - поездка на Пихтовый гребень для экстремалов. Предводитель поездки - Ильяс. (инфа с первой страницы)

..Вы уж определитесь...,да и 9-00 не рано?Человекам надо встать ,умыться....и поесть

 

Про 12 часов не я писал.

Есть несколько засадных мест, которые при наличии дождя становятся непроходимымм без лебёдки. В пятницу будет ясно по погоде и машинам. Выедем пораньше - посмотрим побольше.

Ссылка на комментарий

Есть ноунэйм АЗС в 20 км, последний Газпром есть на трассе в районе Искитима это где-то меньше 100 км.

Если бы я ехал с Востока, то пошел через Кемерово, потом на Промышленную и во Владимировке свернул бы в сторону Новососедово. Так не придется заезжать в город и торчать в пробках. До Владимировки асфальт (в Лебедево есть Газпром, во Владимировке не помню, может тоже есть), после грунтовка, качество не знаю, лет 15 назад ездили по ней на жигулях, для Корандо, думаю, проблем не будет.

на карте можно показать этот путь? Согласен, что в мегополис лучше не лезть.

Ссылка на комментарий

понятно, и на том спасибо

Да ты не переживай, помереть с голоду мы тебе не дадим. В экстренном случае сделаем плов из начальника базы :biggrin:

 

А вообще по опыту прошлых слетов все привозят с собой столько всяких ништяков, что о столовой вспоминают только на третий день.

Вот-вот, на прошлогоднем слете в общепит заглянули лишь день на 3-й и то за свежим мясом для шашлыка. А так справлялись прекрасно 5 дней самостоятельно, иногда с соседями по стоянке ;) Да, кстати и про жилье. Была бы только погода. Ребенку в палатке по приколу жить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребята, выскажу свое мнение по экспедиции на пихтовый гребень:

1. это мероприятие на весь день и соответственно уехавшие и оставшиеся будут лишены теоретической возможности взаимного общения, а ведь известно что зацепиться "поговорить" можно совершенно случайно с кем угодно

2. поедут только подготовленные, а грязи в нашей стране везде хватает и удивить сложностью друг друга сложно

3. после возлияний и на кураже не дай бог разложиться кому то

4. разное

 

предлагаю

1. распечатать бумажки с номерами участника слета в "файлике"

2. раздать всем желающим поучаствовать в "ПРИДУМАТЬ_НАЗВАНИЕ"

3. в 11 утра всех желающих выпнуть из лагеря только на ОДИН ЧАС, каждого со своей табличкой

4. каждый со своей табличкой в меру своих возможностей и фантазий едет куда ему нравится (не далее 1-2 км) с расчетом что через ЧАС (1 час) он должен вернуться в БЛ

5. за этот час экипаж надежно крепит табличку (скотчем, степлером, проволкой или другим серьезным крепежом) к выбранному ориентиру, будем называть это КП или "точка"

6. после установки своей таблички экипаж записывает координаты КП (подскажем как это сделать если кто не знает) и придумывает подсказку, возможно не в литературном виде :)

7. экипаж сам берет свою точку! :)

8. все возвращаются в лагерь и сдают координаты, подсказку и фото взятой точки оргам (для понимания) :). По логике около 12 часов дня

9. 1,5 часа все пьют (несильно) и смеются, кто не хочет, тот обедает

10. эти 1,5 часа орги "плачут" и готовят общую бумажку со всеми координатами и подсказками

11. примерно 1,5 часа дня, все желающие поучаствовать красиво встают вдоль разрушенной накануне трассы триала

12. раздаются листки с координатами (может получится создать и раздать всем файл)

13. ГЛАВНЫЙ ОРК проводит брифинг коротенько минут на 30 (поможем если что :))

14. Участники уезжают

15. Оставшиеся 3 часа пьют и смеются

16. файф о клок, джентльмены пьют виски и курят сигары

17. Прибывают участники, все им хлопают и смеются

18. допустим до 18 часов все приехали

19. участники купаются, пьют и смеются, орги копируют фотки "красиво"

20. пускай уже 19 часов

21. на проектор выводятся фотки экипажей взявших точки, всеми участниками слета всем точкам присваивается сложность , а каждому экипажу присуждается коэффициент подготовки - 2 часа

 

 

21 можно отнести на более темное время суток и продолжать в жарких спорах до утра, а до этого и во время этого дискотека :)

 

потом все суммируют и перемножают

нифига я написал

пинайте :br:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

что-то вот не очевидно что между 14 и 15 :)

14,5 Участники ищут точки по координатам и фотаются вместе с машиной рядом с точками :)

 

и так 3 часа подряд

Ссылка на комментарий

я понимаю што я не ездил на пехтовый но судя по форуму запасайтесь провизией и теплыми вешями!!!!!!!!!!!!!

ибо погода и дорога очень изменчивы!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот вы тут написали!! Блин. я хотел на АТке ехать, а вот теперь задумался (нужно резину мудовую на диски одевать) да и на мудах я наверное сума сойду 3500 жжужать, но и пАкАтАцА хочется там...

И вопрос меня все мучает, почему карта, ведет от Челябинска на Шадринск, а не по прямой на Шумиху и Мишкино :bw: :bw: :bw:

На 100 км всего меньше, но сам факт, при таком пробеге, они думаю будут обременительней, или там дорога лучше!? Парни с Челябы, подскажите какая там разница!?

 

и еще, как там с газовыми заправками, т.к. чет не особо я приучен к канистрам с запасом, потому что и так два вида топлива!? да Уфы в принципе все знаю, а вот дальше .... :blink::blush::ph34r:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

ребята, выскажу свое мнение по экспедиции на пихтовый гребень:

.........предлагаю

1. распечатать ..............

.......................................пинайте :br:

 

gps орентирвоание в плане мероприятий стоит , думаю то что задумано , поллучиться интересно и многозначительно , если еще и дождик пройдет ,

придеться идти за вертолетом :biggrin:

Ну еже ли и этого не хватит, можно будет еще трассу нарисовать...

Ссылка на комментарий

....

нифига я написал

пинайте :br:

Мысля интересная прочитаем, обсудим и ,возможно, даже ответим :biggrin:

Ссылка на комментарий

потом все суммируют и перемножают

нифига я написал

пинайте :br:

Очень хороший и продуманный план мероприятия на следующем красноярском слете.

Ссылка на комментарий

в Красноярске уже был, самый первый слет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...