Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

модель МКПП?


Рекомендуемые сообщения

мужики че вы на тагера накинулись у его прадеда жипа вранглера тож каропка хрюкает, читал отзывы владельцев, как я понял это наследственный хрюк, а каранда очевидно незаконное дите поэтому у него все внорме, мой однако после ремонта не хрюкает.

Ссылка на комментарий

Я себе сегодня КПП себе перекинул с Тагера с пробегом тысяч 15 - все нормально, не хрюкает. Куплю синхроны и свою пока переберу про запас. 1800р и полдня работы.

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Да уж, рзвели флудильную тему в техническом разделе. Коробка как коробка. Я лично уже давно привык к МКПП. Люблю свою машину всю в комплексе, вместе с МКПП ;)

Полностью поддерживаю, повторю у всех производителей свои косяки в выхи, в главной дороги показали ниссан х треил с вариатором с пробегом от 10000 км начинается жесть,представительство ниссана всех футболит мол конструктивная особенность дефектом не является машина стоимостью более 1000000рублей.

Ссылка на комментарий

Коробки то в таганроге не собирают... Да не очень она и сильно хрюкает когда неспешно едешь - никаких двойных выжимов не надо...

Ссылка на комментарий

Коробки то в таганроге не собирают... Да не очень она и сильно хрюкает когда неспешно едешь - никаких двойных выжимов не надо...

Вот мне например этот "хрюк" пофигу, меня больше раздражает грохот на холостых 2,9 ТД.

Ссылка на комментарий

ну в таком случае назовите мне пожалуйста одноклассника тагера ценой ниже? (нива-это не одноклассник), ну или как минимум кроссовера?

В каком "таком" случае? Уберите таможенные пошлины, добавьте возраст и характеристки модели, и тагер станет весьма непривлекательным.

В любом случае, это не дешевый автомобиль, и цене он не соответствует.

Ссылка на комментарий

В каком "таком" случае? Уберите таможенные пошлины, добавьте возраст и характеристки модели, и тагер станет весьма непривлекательным.

В любом случае, это не дешевый автомобиль, и цене он не соответствует.

А какая должна быть по-твоему цена рамного полноприводного внедорожника с мотором МВ? :wacko:

Чем плохи характеристики модели? А возраст понятие не конкрктное, у моего экземпляра возраст чуть больше года :blink:

И вообще, что ты тут хочешь нам всем доказать, что Тагер плохое авто не соответствующее своей цене? Так большинство (а может все?) здесь с тобой не согласны.

Покупать или нет - это дело твое личное, но я думаю что не купишь ты Тагер, т.к. эту машину нужно сначала полюбить. Бери Шниву - дешево и сердито!

Р.S. Только вот кто пересел со Шнивы на Тагер (а здесь таких много) считают это большим шагом вперед для себя. :)

Ссылка на комментарий

А какая должна быть по-твоему цена рамного полноприводного внедорожника с мотором МВ? :)

Чем плохи характеристики модели? А возраст понятие не конкрктное, у моего экземпляра возраст чуть больше года :)

И вообще, что ты тут хочешь нам всем доказать, что Тагер плохое авто не соответствующее своей цене? Так большинство (а может все?) здесь с тобой не согласны.

Покупать или нет - это дело твое личное, но я думаю что не купишь ты Тагер, т.к. эту машину нужно сначала полюбить. Бери Шниву - дешево и сердито!

Р.S. Только вот кто пересел со Шнивы на Тагер (а здесь таких много) считают это большим шагом вперед для себя. :)

Привет!!! Зайди на аукцион японский или американский и посмотри какой внедорожник мона купить за, примерно 22000$$,- сразу разлюбишь :wacko::blink:

Ссылка на комментарий

Ну живя за бугром такой суммой можно оперировать и выбирать, а т.к. мы живем в Рссии где все для народа и ради народа, то, я думаю, ссылаться на зарубежные аукционы немного неправильно... Если хочешь сравнивать то сравнивать нужно с тем местом где живешь, а где то там на кудыкиной горе мне бабушка сказала что это вот столько стоит я думаю бред....

Ссылка на комментарий

Растянули простой вопрос на три страницы .Закрываю тему .Марку коробки когда узнаете сообщите открою тему напишете.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...