Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Байкал, 110 зимник, июль 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

а что в итоге с тем РЕКСТОНом получилось - который электрику залил ?

 

Ему в Новую Чару из Москвы прислали б/у коробку и два блока управления (АКПП и раздатки). Он это дело поменял, на поменянном коробасе проехал 100 км и та тоже сдохла. В итоге, до какой-то станции его дотащили на буксире (или в кузове грузовика, х.з.) и там он погрузил Рекстона на поезд и отправил в свой нерезиновск обратно. Сам тоже на поезде уехал. Счас дома.

 

Отчета пока нету, а подробности здесь.

наф такие трипы....слабоумие и отвага...НЛ...

Ссылка на комментарий

unmik: п.5.8. из Правил форума - "Сообщения в ветке должны соответствовать теме."

Мы поняли, что авто нужно застраховать, поставить в охраняемый гараж и ни в коем случае не ездить по России.. но тема о другом. Соблюдайте Правила и уважайте топикстартера.

Ссылка на комментарий

Все что касается ОСАГО и КАСКО будьте добры обсуждать в профильных ветках.

 

Флуд удалил.

Ссылка на комментарий

Отличный отчет! Очень понравилось, и фотки классные.

Вспомнил встречу на 110, и спасение моего Рекса. Спасибо что помогли вытащить из лужи.

Ждите наш отчет, пока в процессе...

 

 

а что в итоге с тем РЕКСТОНом получилось - который электрику залил ?

 

Ему в Новую Чару из Москвы прислали б/у коробку и два блока управления (АКПП и раздатки). Он это дело поменял, на поменянном коробасе проехал 100 км и та тоже сдохла. В итоге, до какой-то станции его дотащили на буксире (или в кузове грузовика, х.з.) и там он погрузил Рекстона на поезд и отправил в свой нерезиновск обратно. Сам тоже на поезде уехал. Счас дома.

Отчета пока нету, а подробности здесь.

 

Евгений привет!

Процес эвакуации занял некоторое время, но все обошлось, это отдельная история.

Сейчас коробка в ремонте, Теперь у меня будет две коробки, то же нормально. Скоро буду на ходу. До Магадана дойдем вторым заходом.

 

Ого

 

Юля, привет!

Самое главное, что 110 пройден, все остальное дело наживное. Вы первые и мы первые, это радует. az.gif' alt=':az:'>

Сергею "Медведю" огромный привет!

Ссылка на комментарий

"...Процес эвакуации занял некоторое время, но все обошлось, это отдельная история.

Сейчас коробка в ремонте, Теперь у меня будет две коробки, то же нормально. Скоро буду на ходу. До Магадана дойдем вторым заходом...."

 

 

 

 

 

офигеть!

за упорство - лучи удачи и респекта!

Ссылка на комментарий

офигеть!

за упорство - лучи удачи и респекта!

 

А как по другому, эстонцы то же 110-й только со второго захода взяли, а мы со второго возьмем Магадан :biggrin:

 

http://4x4reisid.blogspot.com/2012/07/veel-pilte-bamilt-nr-2_30.html

Изменено пользователем Юрий С
Ссылка на комментарий

Юра, привет, рада видеть :)

И рада, что пыл не угас, удачи с Магаданом. Возможно, мы на будущий год еще раз на 110 сгоняем и потом на Чарские пески, но это пока а уровне идеи только. Ну и машинку еще починить надо, хотя процесс уже пошел :)

Ссылка на комментарий

Юль!? Не Вас ли я видел на Ольхоне 29-го июля, когда Вы дружной парой выбирались из бухты Песчаная? Мы там с другом пешим порядком прогуливались от Хужира до Хобоя и обратно (отпуск в дали от жен :biggrin: ). Надпись korandovod.ru на задней двери порадовала :br: .

Прочитал отчет - впечатляет!!! Поездка по Ольхону, по сравнению с зимником была просто прогулкой!

Удачи в новых задумках и начинаниях!

Ссылка на комментарий

Думаю, там было немного пар из черной коранды и зеленой сотки, да еще с томскими номерами, так что наверняка нас :) Но мы вас, конечон, не видели.

Ишь куда вас из Кисловодска занесло, приятно :)

 

Ольхон - конечно, прогулка, но красивый, зараза... я ничего не ждала особенного от такого туристического места, и сильно ошиблась.

 

В общем, спасибо :) Надо было руками махать - может, там бы и познакомились :)

Ссылка на комментарий

Ишь куда вас из Кисловодска занесло, приятно :)

 

Ольхон - конечно, прогулка, но красивый, зараза... я ничего не ждала особенного от такого туристического места, и сильно ошиблась.

 

В общем, спасибо :) Надо было руками махать - может, там бы и познакомились :)

Да уж, повеселили мы местных туристов, когда рассказывали, что приперли за 7 ткм с Северного Кавказа прогуляться :biggrin: но это давняя мечта!!!

Дык махали мы руками :br: правда чуть в стороне стояли, когда Вы в горочку а натяг из Песчаной к шлагбауму подбирались (где бурятская девушка "заповедник охраняла" за деньги :mad: ).

А места действительно красивые.

От души улыбнул зеленый 69-й с шАшечками на крыше и чья то пластиковая защита, потерянная в неравном бою пузотерки с грунтовкой между Харанцами и Хужиром!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...