Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

НТВ "Главная дорога"


Seel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Корандоводы м Муссоводы, члены клуба. В интервью ведь ни слова не было о клубе, других машинах кроме Тагера и раздела форума о Тагере.

В том, что в этом разделе такие жуткие темы как отказ тормозов, отзыв КПП, и т.д. не виноваты не журналисты, ни тагероводы, это целиком и полностью заслуга завода.

 

Зато было сказанно про форум, на котором собрались горемыки .... к коим я себя не пречисляю

Ссылка на комментарий

Это вопрос терминов, на журналистов за это нельзя обижаться. Я бы назвал нас обманутыми потребителями, а деятельность завода-введением в заблуждение. Если бы журналисты оперировали такими терминами- никто бы ТВ не смотрел- юр термины, скучно.

А,кстати, заметили,после ЗР,НТВ завод начал нами интересоватья- на форуме появился, звонят "конечным потребителям" как они нас обозвали, такими темпами, глядишь и Ваша машина заводится начнет при любой температуре, перепрошьют и КПП можно будет переключать нормально, а не нежно, боясь услышать хруст в ответ. Так что никому это интервью не повредило, не переживайте!

Ссылка на комментарий

Фигня всё!

Реклама - есть - реклама.

Люди хоть узнали, что Корандо уже делают в РФ.

А качество сами оценят - сейчас все грамотные и шарят в инете!

 

Я видел Тагер в Люберцах на парковке у подъезда рядом со своим адресом ул.Побратимов,11.

Видел в Восресенске во дворе ул.Октябрьская, 2/1. Этот проехал в 0,5 метрах и даже на меня не посмотрел, хотя я хотел помахать ему из своего Таганка.

Тагеры становятся привычными машинами на дорогах России!?

Ссылка на комментарий

А вы говорите: "...Антиреклама..."

Если я вижу машины на дорогах - другие тоже видят...

 

Давеча капитан мне выписывает 500 рублей в Черёмушках за непристёгнутый ремень, а сам с завистью спрашивает: "...А движок тут мерседесовский...?"

С завистью спросил, падла!

Было бы можно не 500, а 5000 слупил!

 

А вы говорите - антиреклама...

 

Нас уже знают!

 

А я передачу не видел! ;-)))

Но присоединяюсь к общим мнениям!

К обоим сразу!!!

;-)))

 

И Главную Дорогу смотрят очень многие!

Кстати!

Надо быть осторожнее!

Ссылка на комментарий

Вы так ничего и не поняли- я пишу о рекламе завода, который вводит в заблуждение относительно высокого качества авто и высокого уровня сервиса.Почему то это никого не возмущает.

А когда один раз сказали правду- все вдруг возмутились. Я понимаю, трудно признаться самому себе, что купил не очень качественное авто, а это действительно так. Посмотрите еще раз на темы в разделе Тагер, может поймете, что это так. Самое интересное, что некоторые одновременно и жалуются на качество, на то что и хрустят и не заводятся и одновременно негодуют по поводу передачи. Какое-то раздвоение сознания, если интересно, могу проилюстрировать Malikoff:Не Ваше ли письмо на ТАГАЗ размещено в теме "Брак КПП"?

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...40&start=40

Добрый день.

Вы видите дату моего первого письма- сразу же дилер переписал мой номер кпп CH0801000017 и с его слов отправил на завод. До сих пор регулярные посещения официального дилера в г. Ярославле и звонки инженеру по гарантии ни к чему не привели- дилер ссылается на Вас- завод, что Вы не предоставляете ему новую коробку для замены бракованной. Ездить на автомобиле за 630 000 рублей приходится как на старом "москвиче" с пергазовками и двойным выжимом сцепления- хотя одной из причин покупки данного авто как раз и было легендарное качество "Мерседеса".

Позавчера- больше- у меня протекло плохо вклеенное лобовое стекло: более подробно http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=941&hl=

Возникает очень большое желание расторгнуть договор купли-продажи вобщем то хорошего автомобиля, но испорченного отвратительным качеством сборки, а что еще хуже- наплевательским отношением дилера и завода к конечному потребителю.

Текст данного письма будет опубликован на сайте http://korandovod.ru/forum/

 

Malikoff:Если Вы недовольны нами и НТВ, для чего сами такое размещаете в ин-те? И в каком случае Вы пишите правду?

Именно из-за качества я эту машину и купил, еще ориентируясь на свой же Акцент, который действительно, качественный.Но Вы из Москвы, у Вас сервис нормальный.

А капитан имел ввиду Коранду, про нее все знают. А про Тагер правильнее:Какая КПП по счету стоит.У меня вторая, у Вас все впереди, машина новая совсем! Этот вопрос как раз показывает, что кап. ничего еще о Тагере не слышал.

Могу дать адрес человека- он пятую! за полгода ожидает!

Ссылка на комментарий

Да, просто кошмар с этими коробками!

Я всё прочитал тут прежде чем покупать.

Теперь внимательно прислушиваюсь при переключении.

Есть лёгкий хруст но ещё при холоде, в самом начале движения.

Я спокойно жду судьбы!

 

Этим летом коробка на НИВЕ у меня зашалила на перекрёстве Нахимовский/Ленинский проспекты в левом ряду!!!

Перебирали в Нива-Клубе. И это после 37,500км пробега!

 

Я морально уже закалён!

 

А центральное ТВ наверняка подстегнёт ТАГАЗ к серьёзным мерам по качеству.

Машина недешёвая, хоть за 500, хоть за 730 тыщ будет.

 

Ждёшь какого-никакого качества за такие деньги!

 

Если у ТАГАЗа сложится плохая репутация - и Хёндай от него брать не будут!

Может сами корейцы тогда подстегнут таганрожцев!?

Ссылка на комментарий

А центральное ТВ наверняка подстегнёт ТАГАЗ к серьёзным мерам по качеству.

Машина недешёвая, хоть за 500, хоть за 730 тыщ будет.

Если у ТАГАЗа сложится плохая репутация - и Хёндай от него брать не будут!

Может сами корейцы тогда подстегнут таганрогжцев!?

 

Вот об этом и речь! для этого и письмо в ЗР и интервью на Главной дороге! Других путей нет, если мы все дружно будем радоваться и хвалить непонятно за что дилеров с ТАГАЗОМ- никто вообще ничего делать не будет!

Сейчас у них еще несколько судов на очереди- а это здорово отрезвляет!

Ссылка на комментарий

Всё прально сделали молодци так им и надо а то бабло рубить нахаляву.....

Ссылка на комментарий

diver, ты , блин, как тот маугли в анекдоте:

Багира- веришь, что я тот банан достану? верю,

а вон тот? верю. А вот этот достану?

Да верю, Маугли, верю- ты кого хочешь достанешь :)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Malikoff
Ссылка на комментарий

Malikoff

 

ИМХО Немного грубовато, хотя и ..... с мыслью в общем-то согласен, чересчур пессимистично в каждом сообщении, но ... diver старается "для общества" (правда весьма, Весьма)

 

Ох и доведёт меня до монастыря мой конформизм

Ссылка на комментарий

Auto-Wolf, пусть кто хочет, тот для того и старается, только я считаю очень плохим тоном в каждом втором сообщении склонять мой Ник, мы вместе свиней не пасли и водку на брудершафт не пили, надо в первую очередь к своим словам придираться и ни в коем случае не считать свою точку зрения единственно верной. ИМХО.

Ссылка на комментарий

=Если ты себя терпилой считаешь- ты терпила и есть- купил джип, блин , за копейки, а гонора и требований, как будто минимум крузака приобрел=

С этими словами я не согласен.Терпила...ну это совсем по босяцки... ;) Ведь старается парень , чтобы их(терпил) было меньше среди нас B)

И с *джип за копейки*-я тоже не согласен...Это слова из лексикона начинающего мерчендайзера... ;)

Сейчас за копейки и ниву не купиш... :( А отработанная годами и временем конструкция страдает в основном от кривых ручек русских рабочих.Был у меня новый киа спортейдж гранд собранный на автоторе(калининград) так он собран-сварен гораздо качественнее чем Тагер-РП , а стоил дешевле.

Никто не требует от Тагера или Рп выдающихся дорожных или иных потребительских качеств...но качественно собран авто обязан быть ЗА ЛЮБЫЕ деньги. B)

Имхо как раз терпилами можно назвать не тех людей которые борются за исправление недостатков. а тех которые думают=раз купил джип за копейки-теперь терпи... :)

А вообще Вы оба интересные и уважаемые(мною) люди и ссорится из-за пустяков...? :P

 

с ув иванко :)

Ссылка на комментарий
Ребята... что за терпила.... вы о чем тут?

 

Я ща тему прикрою, сильно ээмоционально все тут. ;)

:P;):( Слегка обидно за форум и Тараканчика! :) Ну не все же машинки настолько плохи? :)

Ссылка на комментарий

Мало проблем огласили, надо было весь список.

Низя так к работе относится, как диллеры и производители.

 

Как приятно, когда клиенту сделаешь, ВАХ!!!

Самому солнышко улыбается!

 

И как плохо, замазывать косяки, или открещиваться от них, или надеяться, авось... пронесёт...

Взрослые дяди, и не понимають, добро делать в конечном итоге выгоднее...

Ссылка на комментарий

А никто из недовольных НТВ и программой не задумывался а почему это наш любимый завод вдруг на форуме появился, начал активно звонить своим любимым конечным покупателям?пытаться решать их проблемы? перестал нас убеждать что КПП массово хрустят после неправильной эксплуатации? Думаете это они неожиданно для всех вдруг зауважали "конечных покупателей?"

Происходить это начало сразу после написания письма на завод и в СМИ, после запросов на ТАГАЗ из ЗР. Пусть хоть кто-то из недовольных объяснит, чем конкретно им помешала эта деятельность? Кому хуже стало? Если бы этим не стали заниматься- завод бы про нас просто забыл, как это и было.

Видя это все завод просто начал чувствовать противодействие производству брака.

И разве не завод массовым производством брака добился такого вопроса как : А какая у тебя по счету КПП? При чем тут НТВ ? С гневом по поводу кол-ва КПП обращайтесь на ТАГАЗ!

Ссылка на комментарий

наш коллега не смог перепрошится в Ставрополе. Позвонил на хотлайн Тагаза. Ему быстро организовали сервис в Ростове. И на следующий же день перезвонили узнать как сделали и все ли в порядке. Человек не верит, что в Совке так бывает!

Хоть и жалко, что такая подача материала отпугивает новых покупателей, но что делать, если завод только так и зашевелился. Когда реально встала угроза, что он ни одной машины в новом году не продаст из-за плохой репутации.

Ссылка на комментарий

Я вот прочитал чужой и написал свой комментарий по Тагеру на Авто.ру.

Если писать только плохо об этой машине - люди не будут покупать.

Не все-же проводят глубокий анализ, лазят на все форумы...

И не все покупают Тагер как N-ную машину в гараж, большинство имеют 1 машину.

Надо писать и хорошие слова об этой машине.

 

Знаете, у меня из-за манеры вождения было много поломок новой Нивы (хотя только одна не по моей вине),

но очень люблю эту машину и не только за низкую цену. Лучшая машина из нашемарок.

 

Чем больше будут покупать Тагеры - будет работать ТАГАЗ.

Будет доводить машины "до ума", учитывая критику в свой адрес.

А иначе - бросит производство Тагера ТАГАЗ и не будет у нас запчастей и техобслуживания.

Ссылка на комментарий

Писать и показывать надо не плохие или хорошие отзывы, а объективные, правдивые. А если мы как некоторые, будем только хвалить- будем втравливать в эту лотерею с покупкой других людей.перед покупкой человек должен видеть полную картину и знать с чем ему придется столкнуться.

В данном случае с НТВ показали правду, оспаривать показанное сложно, поэтому некоторые и выдают эмоции. Вот, есть высказывание, что это бред- что конкретно Вы имеете ввиду?

Есть предложение- чтобы не отпугивать потенциальных покупателей- давайте уберем реально стремные темы с форума: отказали тормоза, Зимний пуск, отзыв КПП..., Подорожали, глюки Тагера, потсоянно воющие венты на Т-5- будет сплошной позитив!

Ссылка на комментарий

Чем больше будут покупать Тагеры - будет работать ТАГАЗ.

 

А зачем покупать брак!!! Предлагаю, что бы ТАГАЗ открыл расчетный счет для приема пожертвований от особо сердобольных, а то знать по миру пойдут. А мы ЧАВОЙ делать будемне злоупотребляй ?!!!!! Без ТАГАЗа проподем, не иначе. Готов перечилЯтИ 1 (один) руб. 17 (Семнадцать) копеек. ХТО БОЛЕ! Вперед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...