Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

НТВ "Главная дорога"


Seel

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую госпада. :huh: На прошлой неделе состоялась встреча с передачей "Главная дорога", извеняюсь то что раньше не сообщил, на то были причины.

Рассказал я им всю сетуацию про наш тагер, но какие-то вещи мне говорить было запрещено, название дилеров и фамилии. Обосновали тем, что эта проблема все-таки Тагаза. :blink:

Рассказал про все косяки, ничего не забыл, но какой будет видео монтаж, знает только сам режиссер. Поснимали машину, покатал их по московским пробкам. :)

На все потратили полтора часа, но из познаний режиссерских привычек и строго отделенного времени под матерьял, составит не больше минут 5-ти 7-и, ито с коментами ведущего.

Передача будет примерно в конце декабря или начала января, обещали позвонить и сообщить о точной дате. az

Так что ждемс!

 

С уважением Seel. )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Уже начало января, когда же передача? :)

 

Последняя передача как понимаю за 27 число Декабря. http://video.mail.ru/mail/liolik-lan/Glavnaja_doroga/?page=9

 

Пока ничего не было про Тагер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел сегодня на НТВ, передачу "Главная дорога" сюжет про брак коробок и про сайт тагероводов

повтор программы 20.01.09 (вторник) в 00.10

Ссылка на комментарий

ИМХО, сюжет - az , а наш форум в сюжете позиционировали как :) "форум-объединивший-тагероводов-нытиков-неудачно-купивших-авто", :) , ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
ИМХО, сюжет - az , а наш форум в сюжете позиционировали как :) "форум-объединивший-тагероводов-нытиков-неудачно-купивших-авто", :) , ИМХО. :)

Ыне злоупотребляй ? m1303.gifДа ну??? t2625.gif наглая ложь!

Ссылка на комментарий

афигеть, а мну даже не позвонили )))

 

"Ты знаешь дружище, я тя седня по телику видел!..." Услышал я по телефону вечером. )))

Ссылка на комментарий
Хорошо, но мало! SEEL- молодец!

Поддерживаю, SEEL- действительно молодец!

Да и не бесполезно это все я думаю. Хуже, как говориться, не будет, а может даже и лучше.

Ссылка на комментарий

Коля ты молоца.но журналюги извернули все по своему и с машиной и с форумом сцуки :)

А в целом надо было это зделать.

Ссылка на комментарий

А как можно сделать, чтобы они приехали ко мне и я им рассказал, какая это хорошая машинка?

А автору и главному герою -незачёт! Нельзя говорить за всах! И где те 100 владельцев? А остальные не в счёт?

Ссылка на комментарий

Ну че- страдальцы-сосайтнеги (которых уже поболе чем сто человек)- добились, имхо, только того, что на нас как на убогих смотреть будут и первый вопрос при встрече будет- а у тебя, болезный, какая кпп по счету стоит?

Одно утешает, что эту передачу мало кто смотрит. Вопсчем- тагер- гамно, всех поздравляю! :)

Журналюги- мудаки- дык надо об этом было думать до того как, а не после.

 

А как можно сделать, чтобы они приехали ко мне и я им рассказал, какая это хорошая машинка?

 

никак- им енто неинтересно

Ссылка на комментарий

поддерживаю сюжет и гл . героя!Озвучена правда и только правда...

На связь со мною вышел представитель тагаза... :)

спасибо Силу и гл дороге?

Ссылка на комментарий

ну, кому буит интересно, те и зайдут на форум ))) и прочитают всю правду. А то что преукрасят, я даже и не сомневался. )

Имхо, режисер выбивает сюжет. )

Ссылка на комментарий

Ну че- страдальцы-сосайтнеги (которых уже поболе чем сто человек)- добились, имхо, только того, что на нас как на убогих смотреть будут и первый вопрос при встрече будет- а у тебя, болезный, какая кпп по счету стоит?

Одно утешает, что эту передачу мало кто смотрит. Вопсчем- тагер- гамно, всех поздравляю! :)

Журналюги- мудаки- дык надо об этом было думать до того как, а не после.

 

 

 

полностью присоединяюсь.форум обозвали-клубом неудачников. перед тем как жалится надо было подумать как могут твои слова извернуть.

журналюги такиеже глисты как особисты в армии.без мыла в ж... залезут.надо было кричать что машинка зверь .что типа есть мелочи-непропылесошанный салон-полная пепельница-и т. д. в общем не понравилася не предача.не как преподнесли тагер.хоть у меня и корандаш

но все одно -вилы. :)

Ссылка на комментарий

да много плюсов и минусов было сказано, и о форуме дословно так не говорили, ненадо грязи... А конкретно про Коранду вообще не упоминалось...

 

обидно нахъ... :)

Ссылка на комментарий

А я не пойму недовольных передачей, журналистами и.т.д. А что собственно неправильно? Вы читали темы форума про ТАГЕР? Типа: отказали тормоза, отзыв КПП, вентиляторы на Т-5 , постоянно появляющиеся крики души. И ситуация не меняется - потсоянно появляется что-то новое- теперь, например, у завода и дилеров нет з/ч на КПП. Про Главного героя- бывает ли такое на приличной машине, чтобы за полгода сменили 4 КПП? Да человека довели, SEEL молодец, еще очень вежливо расказывал об этом . 4 МКПП- это не предел, интересующихся могу познакомить с человеком, который ждет уже 5 ! МКПП.

Так что нечего на зеркало пенять! У меня есть еще Акцент, тоже ТАГАЗ, действительно беспроблемная машина- зайдите на форум клуба его любителей.

Таких мрачных тем как отказ тормозов нет и быть не может. Там сплошной позитив и советы по тюнингу, доработке и т.д. Примерно так должен выглядеть форум нормальной, доработанной машины.

А журналисты тут не при чем!

Ссылка на комментарий

может для исправления мнения о нас зазовем этих ребят на наш слет и покажем чего стоит наш клуб.

Ссылка на комментарий

Да не мешало бы отдельно посвятить тему в Главной Дороге именно продукции ТАГАЗа. Но проплачиавать видимо прийдётся самому ТАГАЗу, ибо реклама.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Корандоводы м Муссоводы, члены клуба. В интервью ведь ни слова не было о клубе, других машинах кроме Тагера и раздела форума о Тагере.

В том, что в этом разделе такие жуткие темы как отказ тормозов, отзыв КПП, и т.д. не виноваты не журналисты, ни тагероводы, это целиком и полностью заслуга завода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...