Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Уфимские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

здравстуйте,уфимцы!Хочу себе Тагер взять 2010 г. выпуска,c пробегом 48000 км.Помогите,пожалуйста,авто посмотреть,что да как.В долгу не останусь.Авто стоит в районе ТРК Иремель.Мой номер 89374775969 Вадим

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте уфимцы, собираюсь в ваши края. Подскажите если в курсе, как лучше всего проехать от Уфы до Старосубхангулово, рядом с каповой пещерой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

соседи, а вы куда в нашу сторону на покатушки-экспедиции ездите? атыш-пятилистник-куперля-кутуки-мурадым-нугуш-юмагузинское вдхр.-зилаир? Игорь совсем пропал, с остальными ни разу так и не пересекались.

Ссылка на комментарий

я дам сцыль на дромовскую ветку, обычно там собираемся в экспедиции по смачным местам башляндии, ховероводы вон в эти выходные на сбор собрались. туда и с самарской области, и с башкирии, и ореновские собираются. я пока в ремонте и ожидании ништяков от Буши подвис, машину разобрал потихоньку её делаю-мажу. посмотри на сцылки, инфа там, заодно и отчёты есть по поездкам, может и тагеров будет поболе, а то я да бабай (редковато) только на изделиях тогаза ездим в поисках приключений ))) http://forums.drom.ru/orenburg/t1151109533-p116.html и http://forums.drom.ru/orenburg/t1151602355-p125.html

Ссылка на комментарий

я в РОТАС езжу на трамвайной рукастые ребята.еще посоветовали на новожонова,говорят только по санг-енгам спецы,адрес не могу сказать на след неделе с другом на кайроне к ним поедем отпишу впечатления!

 

 

 

ок! спасибо,изучать буду.

Изменено пользователем Дмитрий 323
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да тут к сожалению редко кто бывает :(

 

Жаль конечно. Единственная ветка поблизости.

Ссылка на комментарий

Друзья, добрый вечер! Недавно ремонтировался в Акцент-моторс сервис, что на Ростовской. Могу сказать только одно, что туда больше я не поеду. Динамят клиентов, говорят что сделают в итоге не делают, оправдываясь что не работает оборудование, запчастей нет в наличии. Ремонт производят очень долго. Корректную информацию по запчастям дать не могут. Надеюсь что будут улучшать качество обслуживания клиентов с б/у автомобилями.

Ссылка на комментарий

Поэтому лучше на форуме спросить и самому сделать.

Ссылка на комментарий

на гагарина 91 ребята рукастые.советую!в ротасе тоже не плохие!

 

есть еще парочка телефонов,на дороге парень на зеленом лифтованом корандо дал.правдасам пока не был там.кому интересно могу дать

Ссылка на комментарий

на гагарина 91 ребята рукастые.советую!в ротасе тоже не плохие!

 

есть еще парочка телефонов,на дороге парень на зеленом лифтованом корандо дал.правдасам пока не был там.кому интересно могу дать

 

Дмитрий, спасибо за информацию!

Неделю назад был в автотехцентр XL, все понравилось. Сделали все качественно

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скоро НГ, а перед НГ есть уже ставшей традиция - джип-триал с конкурсами и доп. заданиями. Скоро будет открыта регистрация, желающие - велком

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи Уфимцев: Ребят, кто последний раз общался с Игорем (троя)? В последний месяц не отвечает на звонки и пр. Я с смитом (бабай) перевёл ему деньги в октябре-ноябре за ЗиП и по сей день не получил ничего. Сначала вроде как бы обещал при каждом звонке нашем по сотовому, переправить запчасти, потом вообще перестал брать трубку. Я всё конечно понимаю, но так дела не делаются. Первые 2 отсылки (благо бабай сам ездил в Уфу и получал ЗиП) были сделаны без проблем, но вот как дело дошло до отправки через кого-то, так всё. Если вам не в тягость, попросите Игоря отправить наконец-то в орен посылку, там не так уж и много чего. Я уже плюнул, заказал через екзист и поставил на ход свой таратай, бабай в силу причин не может этого сделать и ездит по сей день на задке с всеми вытекающими последствиями для жизни и кошелька. В общем нехорошо получается с стороны Игоря. Всё бы ничего, но ни денег, ни ЗиП...... Не хочется портить отношения, но как говорится - осадочек есть. В общем прошу вас помочь в решении проблемы, т.к. обратится более не к кому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уфимские Корандоводы, приглашаем Вас на слёт!

post-10034-0-33547500-1390199962.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу помощи Уфимцев: Ребят, кто последний раз общался с Игорем (троя)? В последний месяц не отвечает на звонки и пр. Я с смитом (бабай) перевёл ему деньги в октябре-ноябре за ЗиП и по сей день не получил ничего. Сначала вроде как бы обещал при каждом звонке нашем по сотовому, переправить запчасти, потом вообще перестал брать трубку. Я всё конечно понимаю, но так дела не делаются. Первые 2 отсылки (благо бабай сам ездил в Уфу и получал ЗиП) были сделаны без проблем, но вот как дело дошло до отправки через кого-то, так всё. Если вам не в тягость, попросите Игоря отправить наконец-то в орен посылку, там не так уж и много чего. Я уже плюнул, заказал через екзист и поставил на ход свой таратай, бабай в силу причин не может этого сделать и ездит по сей день на задке с всеми вытекающими последствиями для жизни и кошелька. В общем нехорошо получается с стороны Игоря. Всё бы ничего, но ни денег, ни ЗиП...... Не хочется портить отношения, но как говорится - осадочек есть. В общем прошу вас помочь в решении проблемы, т.к. обратится более не к кому.

Ты не первый, кого он кинул. Уфимские корандоводы! При всём том, что Игорь неплохо разбирается в машинах, связываться не рекомендую: потеряете деньги и время. Мне он позапрошлым летом три месяца шлифовал головку, взял 10 тыс. денег. В результате пришлось забирать машину на эвакуаторе и отдавать в другой сервис, так как ничего не было сделано. Деньги были потеряны. Изменено пользователем evgeny68
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...