Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Уфимские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

ребята с наступающим вас праздником,желаю всего наилучшего.как насчёт встречи?надо поддерживать контакт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех... Есть предложение, пусть каждый оставит в этой ветке номер своего мобильного. Самому о4.редко удается просматривать форум, да и каждый из нас, уверен, заглядывает сюда не 4аще раза в два-три дня. Так 4та проще и быстрее информация о встре4е дойдет до форум4анина посредством звонка или смс. Активист полюбому выявится и растормошит наконец Уфимских Корандоводов, как я понял встре4 небыло с на4ала зимы. Уда4и всем!!!

 

89625326666 Денис

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

здарова башкирским карамба-тага-муся-вРП водам! я смотрю ветка у вас заглохла напрочь. вчерась ездили на водохранилище в багдашкино (оно же ак-тау - отдых) по пути встретили 2 тага, в багдашкино не понравилось - много народа, а мало кислорода :bw:. от дома получилось 248км. кто нить знает нормальные места в районе мелеуз-кумертау-исянгулово-мраково, шоб и искупаться мона было и безопасно (в плане заночевать), да и народа шоб не було много.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем землякам привет! Что-то темка уфимская вообще заглохла az

 

Принимайте новичка.

 

Старенький носорог альбинос (белий-белий).

 

Особый респект P.e.t.r.o.v.i.4-у за помощь в выборе и покупке автомобиля (хотя особо выбирать было не из чего :) )

 

Впечатлений от авто масса, все плохое и хорошее уравновешано. Надеюсь после доведения до ума, хорошего будет гораздо больше...

 

Да кстати, я за любой кипишь...встреча там, покатушки, шашлык-машлык...помощь если нужна какая ни вопрос

 

89177782781 Женя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В нашем славном городе все больше и больше тагеро-корандоводов :( Правда на форуме уфимцев мало, либо люди не хотят общаться либо некогда... Встречи похоже тоже не проходят... А жаль :P Даешь интернет в массы )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В нашем славном городе все больше и больше тагеро-корандоводов :biggrin: Правда на форуме уфимцев мало, либо люди не хотят общаться либо некогда... Встречи похоже тоже не проходят... А жаль :blink: Даешь интернет в массы )))

Ага вялые все какие то надо агитацию в массыы.

Ссылка на комментарий

догоняйте ребята, уфа - славный город, у мну там дружище хороший живет, и я там был. салават форева)))

Ссылка на комментарий

да жопошники, я с смитом вон уже на 19 страниц размахал лямбург, а уфа в разы больше и вообще считай никак, самарцы вон хоть покатуху уже сделали благодаря комару.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да жопошники, я с смитом вон уже на 19 страниц размахал лямбург, а уфа в разы больше и вообще считай никак, самарцы вон хоть покатуху уже сделали благодаря комару.

 

Не в страницах сила, в Уфе люди в живую общаются... Виктор / Марат / Игорь / Женя / Роберт / Вадим / Андрей / Ильшат... все периодически созваниваются, пересекаютя. В основном всех Игорь объединяет, т.к. "кладезь" знаний и очумелые ручки. Ну нету времени у людей на форумах сидеть. Зато с глазу на глаз мы такой информацией делимся, которой на форуме ни одним поиском не найдешь. И нечё на Уфимцев бочку катить, сами вы жопошники...

 

ПыСы

Пермь так то тоже не маленькая, и у них даже ветки своей нет, но это не помешало мне (бывшему Уфимцу) в первый же день проживания в Перми познакомиться с Ильюхой-"Бобром" на Карямбе, и совместными усилиями, за месяц, обменяться на улицах города телефонами с десятком Карямба-Тагероводов... планируем встречу в близжайшее время. А вы можете дальше страницы размахивать....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Востоновил пароль, давненько не заглядывал.общяемся по тел. в основном, да в сервисе. думаю надо иногда и тут пересикаться, вроде все излазил кроме движка, если есть вопросы пишите мне или трое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем уфимским корандоводам пламенный привет! ;)

 

Вот зарегился на форуме почитать о ваших машинках. Сам давно хочу внедорожник, но еще не определился наверняка с маркой...китаяса конкурент прямо, но хочется своего - родного :blush: Хотелось бы прокатится на сие чудо-машинке! Может ли кто-нибудь из уважаемых корандоводов чем-нибудь поспособствовать в этом вопросе ?! B)

Ссылка на комментарий

Всем уфимским корандоводам пламенный привет! ;)

 

Вот зарегился на форуме почитать о ваших машинках. Сам давно хочу внедорожник, но еще не определился наверняка с маркой...китаяса конкурент прямо, но хочется своего - родного :blush: Хотелось бы прокатится на сие чудо-машинке! Может ли кто-нибудь из уважаемых корандоводов чем-нибудь поспособствовать в этом вопросе ?! B)

 

Звони в понедельник 18.07 после 20.00 смогу ознакомить с дизельным тагом 8 917 34 98 938

Ссылка на комментарий

Всем уфимским корандоводам пламенный привет! :)

 

Вот зарегился на форуме почитать о ваших машинках. Сам давно хочу внедорожник, но еще не определился наверняка с маркой...китаяса конкурент прямо, но хочется своего - родного :) Хотелось бы прокатится на сие чудо-машинке! Может ли кто-нибудь из уважаемых корандоводов чем-нибудь поспособствовать в этом вопросе ?! B)

 

Звони в понедельник 18.07 после 20.00 смогу ознакомить с дизельным тагом 8 917 34 98 938

JS17, спасибо за отзывчивость! Обязательно позвоню! Надеюсь, все получится! :)

Я тут вообще подумал!! Можно было бы так собраться и рвануть ко мне на дачу в Павловку, прямо к водохранилищу! Пообщаться, посмотреть машинки, я бы посмотрел что и как. Есесьно со всей полагающейся программой в таких мероприятиях: шашлычки замутить, банька, из бани можно прям в водохранилище занырнуть :) . Перед всем сием разгулом можно и по оффроад трассе прокатиться, если кто желает...и если кто знает, рядом красный ключ, где каждый год проводят подобные соревнования :). Вот такая идея в голову стукнула!! ;) Так что, если есть желающие на такой расклад, пишите! Сразу скажу, для тех (и не только), кто захочет взять жену (любовницу), детей, что спальных мест на даче всего 5. Но есть где палатку поставить, да и до Уфы-то всего 130 км, для тех кто трезвый останется и решит уехать! :blush:

Ссылка на комментарий

встретились, покатались-пообщались )) к сожалению на Павловку пока времени нет поехать. Ты давай скорее бери себе карямбу - покатаемся еще там в грязюке ))) Можно будет в Караидели рыбалку/покатухи замутить, у меня там братан на делянках в горах работает - лес валит, он давно зовет меня тагер в лесах испытать. ЗЫ у него у самого 1-й рейндж на раме шишиги ))

Ссылка на комментарий

JS17! Спасибо еще раз, что отозвался и ознакомил, так сказать, с сим чудо-техникой! Я, конечно, дизельным Тагом очень впечатлен! Для тех, кто еще не в курсе - это ТАНК, мощный, да еще и быстрый! :bv:

Как только вступлю в ваши ряды нужно будет обязательно это дело обкатать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Купил только что Тагер 3.2, сервису не доверяю, по этому хочу все проверить там где могут добротно все подкрутить, затянуть и т.д. подскажите пожалуйста кто в Уфе или Стр разбирается хорошо в этом и какой примерно будет ценик на все.

Боюсь что вдруг что нибудь все таки открутиться и сломается, потом жди пол года запчасть. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Купил только что Тагер 3.2, сервису не доверяю, по этому хочу все проверить там где могут добротно все подкрутить, затянуть и т.д. подскажите пожалуйста кто в Уфе или Стр разбирается хорошо в этом и какой примерно будет ценик на все.

Боюсь что вдруг что нибудь все таки открутиться и сломается, потом жди пол года запчасть. Заранее благодарен.

 

ИМХО, в Уфе лучше Игоря (Troya) никто не шарит, все Уфимские форумчане у него обслуживаются, так что тебе к нему.

Автосервис "СТО АВТО"

Адрес: г. Уфа, ул.Губайдуллина 2.

Телефон: +79876234000

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, земляки!)

Очень рад, что вас нашёл). Принимайте новичка :biggrin:!

Недавно приобрёл Корандо 2002г., 2.3TD, АКПП, а опыта по машинке никакого...

Зовут меня Евгений, тел. 89649564134. Живу в районе ГДК. Из увлечений - рыбалка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

уфимцы, кто подскажет, реально у вас купить бачок омывайки лобового на тагера? опять сцуко течь начал, а у нас нет нигде. в следующий понедельник в уфу просто к вам туда ехать надо будет опять, ну и заодно так сказать прикупил бы.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...