Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в 4х4sport по каталогу 8500 + доставка ждал почти месяц.Но я брал усилиные.

Ссылка на комментарий

###

 

я пытался найти Риф... вроде выглядят неплохо, да и типа отзывы неплохие, хотя и маловато отзывов-то...

 

а вот уже в двух инет-магазинах сказали, что это китайские айсин с шильдом РИФ...

 

хз че делать. Надо хабы, а то мои вакуумы на 96ой тыще уже подустали, включаются только после километрового пробега.

 

хочу быстро купить хабы, а то опять на зиму залочусь крышками от пятилитровых банок.

Ссылка на комментарий

Много потделок хабов простых , поэтому брал усилиные.Переключатель не пластмассовый ,черный а дюраль красный . Ну ты видел.

Ссылка на комментарий

В прошлом феврале ,месяц ездил с крышками.Жена говорит нахрена тебе за такое бабло че то ,если и так едешь.Вот попробуй обьясни.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел на 4x4travel.ru , Сибовская компания.( был у них ,динамическую стропу покупал ) хабы есть, и еще много хорошего.

Ссылка на комментарий

cade2f0bd13d.jpg

Вот ближе к теме.

Попробуй красный верх треть,две трети низ черный,а где машинка желтое.

9227dc748df3.jpg

 

Так где эскизы посмотреть? Или на таком варианте остановились с внесёнными поправками.

Ссылка на комментарий

Тихо . . . вспугнешь процесс идет. Мозг итак напряжен , тут ты кричишь.

Конечного варианта еще нет, но мое мнение уже состоялось ( пока не публикую ).Так что все впереди.

Если вариант форума не совпадет с моим , просто сделаю за свой счет еще один флаг , ни в коем случае не вопреки , просто так кажется.

 

Хомяк научи эскизы делать в обмен на обучение возможности публикации фото.

Не шантаж ,хочу сам попробовать а нихрена не получается.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Ну дак може завтра у меня соберемся , без машин , а то когда тепло сложно оправдать передвижение без машины.Часов в 16-18 эдак . . .

Все кто читает эти строки.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Скоро лягу спать , завтра на работу ,жду ответу как соловей лету.

PS На работе на связи.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Мужики,сегодня не получится.Запрягли,уезжаю в деревню,блин ! а там как правило на 10 градусов холодней чем в городе !

Какого хрена !!!

Ссылка на комментарий

Не замёрзнуть тебе!!

 

а хабы нашел у официальных дилеров, avm-hub.ru, точнее у их представителей в Москве off-road-shop.ru

8000руб. за AVM450HP

в понедельник буду заказывать.

Хотел сначала WARN 29091 с амазона притащить, там ценник 5500 получается, но вот ждать почти месяц, да еще потом переделывать их, болты подбирать, шайбы точить....

Долго и муторно...

Короче, буду, как все - на авмах ездить :)

Ссылка на комментарий

Год использую AVM нареканий нет,установка очень простая.

Ссылка на комментарий

Привет северянам. Для себя я вроде как определился, мне нравится эмблема на 9странице,166пост. Чёрно-красный как то мрачновато.Для себя я бы заказал через вас штуки две эмблемы. Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Привет южанам :)

 

Дык там просто рабочий вариант текущей эмблемы, эта такая же, только на флаге...

А чёрно-красный флаг и правда, как-то мрачновато

Ссылка на комментарий

cade2f0bd13d.jpg

Вот ближе к теме.

Попробуй красный верх треть,две трети низ черный,а где машинка желтое.

9227dc748df3.jpg

 

Так где эскизы посмотреть? Или на таком варианте остановились с внесёнными поправками.

 

 

Может как и vov4ik говорил красный верх треть,две трети низ черный,а где машинка желтое. И неплохо бы смотрелся если по периметру желтым.

 

Я тоже пользую AVM 450 уже 2 года, классно.

Ссылка на комментарий

to vov4ik

 

Вов, а ты где хабы AVM заказывал?

сколько обошлись и как долго ехали?

 

Я хабы заказывал в магазине Авто Сеул ждал неделю, вносил 100% предоплату.

Ссылка на комментарий

Мать мою !!! -46 а всего 70 верст от города .Пишу с iphonа пока есть связь ( поехали за добавкой ).Что будет утром не знаю !!! Если что преданый ваш vov4ik .( солярка Роснефть рулит )

Ссылка на комментарий

Ты ж сибиряк, Вовчик!

:)

держись....

валенки и тулуп не забудь!

Ссылка на комментарий

Есть плюсы зимы , там где связи не бывает , зимой есть. Делать не хрен , народ отдыхает , а я занимаюсь баней и машиной. Нива ( годовалая ) сдохла ,не знаю что буду с ней делать завтра.Тагер ведет себя адекватно ( спасибо raz-raz )поставил аморы 55 серию, удивляюсь на форуме ее постоянно обходят.Поставил два года назад и не разу не пожалел.Как раз позапрошлую зиму ,все помнят,отработали на ура, и сейчас подтверждают свою работоспособность.Да естественно разогреваешь какое то время ...и начинают работать !!! Мороз ,мать твою , а они работают ! Ну естественно надо совесть иметь и тем не менее все работает. Правдо в усеченном варианте. Оссобенно рулевая рейка , блин и так не насилуешь но видимо это есть слабое звено.Ну ладно завтра посмотрим кто где нас....А в салоне тепло ,реально тепло.

Вот такой микро отчет ( от делать нехрен )а утро покажет кто где ... Привет ! я еще живой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...