Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Народ, а где заправляетесь?

И кто где масло меняет?

 

Привет!

Я стараюсь на Роснефти или Лукойле заправляться.

Ну а масло у нас и меняю, ты, кстати, к нам заезжал, вроде собирался чего-то по подвеске шаманить?

Ссылка на комментарий

Один солярка,другой бензинка,сам заправляюсь на Роснефти. Масло,только сам.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Народ, а где заправляетесь?

И кто где масло меняет?

 

Привет!

Я стараюсь на Роснефти или Лукойле заправляться.

Ну а масло у нас и меняю, ты, кстати, к нам заезжал, вроде собирался чего-то по подвеске шаманить?

 

Да, заезжал, посмотрели, поговорил с механиком...

Снимать менять просто, что я указал не захотел, сказал что там типа гнезда под подшипники в кулаках разбиты и их тоже надо менять... и т.д.

тока за работу 11тр насчитали... Но есть плюс, указал на верхние шаровые, про которые я как-то совсем забыл и даже не смотрел на них...

Сделал в истане... вроде нормально сделали... решил к ним, потому что они всётаки ссангёнгами занимаются и магазин тут же, если что, запчасть могут взять какую надо...

 

Правда механик регулировочные шайбы в хабы даже в руки не брал, на них экзист пишет что это шайбы сателлитов диференциала, и он никак не хотел понять, что это именно регулировочные,

а не для дифа в мосту... Ну там всё нормуль, те что были в хабах, как раз и подошли...

 

На лукойловской попробовал, подъехал не туда, залил евро, вроде нормально, потом залил обычную, тоже нормально,

по субъективным впечатлениям разница с газпромнефтью есть, в лучшую сторону...

 

А скока замена масла у вас стоит?

 

И где тут роснефть есть?

Ссылка на комментарий

Думаю, что у нас замена дороговато будет, я-то, как сотрудник оформляю пользование боксом за 100 рублей и сам ковыряюсь с машиной...

Тебе лучше на Кузнецкий, 91 заехать или Ленина, 59 (это напротив цирка) в магаз Автомасла. Там и масло можно купить недорого и поменяют, тоже, кстати недорого.

 

Лукойловский и правда неплохой бенз, я сначала 95й лил, а сейчас на 92й перешел, вроде проблем никаких и машын едет неплохо.

Роснефть есть на Ленинградском возле старой диспетчерской (пересечение с пр.Химиков), есть где-то на красноармейской, в сторону заводов.

А для тебя ближе всего на переезде, что в сторону Новосибирска на Пионерке.

Ссылка на комментарий

У кого есть Skype ? Побазарить бесплатно.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Я заправляюсь всегда на ГАЗПРОМовских заправках. Когда еду в отпуск по России только газпром, роснефть и лукойл.

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрёл термостат (приобрёл оригинал) в Авто Сеуле. Поставил. И красота-а-а-а!!! температуру держит, риска почти на середине (между нижней и средней). В машине "ташкент" по сравнению с тем, что было.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, масло всегда меняю сам. Когда делаешь сам получаешь большее удовольствие, чем когда тебе сделают.

Ссылка на комментарий

При замене масла на наших движках очень много масла не сливается, приходится отсасываться шприцем ( много шприцев ) поэтому сам и делаю, машину жалко.

Ссылка на комментарий

Да , скурпулезно отсасывать из корпуса фильтра и потдона.Набирается грамм 250-300.Особенно из потдона.

В каком сервисе это будут делать? А вообще выбор сервиса как выбор стоматолога,раз (по своим критериям ) и на всю жизнь. Ну естественно подразумеваются люди.У меня много клиентов обслуживаются уже по 10-16 лет ,меняя машины и организации,остаются преданными клиентами ,ну и я соответственно к ним как к родным.

Ссылка на комментарий

Да , скурпулезно отсасывать из корпуса фильтра и потдона.Набирается грамм 250-300.Особенно из потдона.

В каком сервисе это будут делать? А вообще выбор сервиса как выбор стоматолога,раз (по своим критериям ) и на всю жизнь. Ну естественно подразумеваются люди.У меня много клиентов обслуживаются уже по 10-16 лет ,меняя машины и организации,остаются преданными клиентами ,ну и я соответственно к ним как к родным.

 

Менял когда в Красноярске, там чем-то сосали с поддона....

Кто-то говорил, что через щуп выкачивали, но я сам не видел и слабо представляю сию процедуру...

 

Я бы судовольствием сам менял, было бы где...

Дак ты сервисом занимаешься?

Ссылка на комментарий

Пневмоотсос вообще дохрена оставляет , а понтов то.

Да работаю в Waxoyl , Дзержинского 29 б, (на швейке ).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Погода просто АЙС, у нас Белазы замерзают на ходу, А один вообще улетел с отвала и сгорел Белаз 75131

Ссылка на комментарий

Всем привет! Погода просто АЙС, у нас Белазы замерзают на ходу, А один вообще улетел с отвала и сгорел Белаз 75131

Ничего себе! Хорошо, что успел выскочить.

Ссылка на комментарий

упал с высоты 20м к верх колёсами, но как водитель выскачил с него я сам не понял.

Ссылка на комментарий

Если выяснится что он упал по вине водителя то я ему не завидую, Жизни не хватит выплачивать за него.

Ссылка на комментарий

Мужики ! Пока морозы давай порешаем с флагом ( на фирме посвободней с заказами ) и закажем.

А то замерзли все.

Ссылка на комментарий

Хомяк ,то ли я пропустил,то ли ты сокрыл, кто занимается флагами.

Вопрос . Как восстановить истину .

Ссылка на комментарий

to vov4ik

 

Вов, а ты где хабы AVM заказывал?

сколько обошлись и как долго ехали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...