Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

корандо для трофи рейдов?


Рекомендуемые сообщения

тоже над ентим задумывался.нехочиься корандаша убивать.но кризис блин задушил.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Прошёл год. Весь год на соревнования откатались на уазе. Катались только по экстриму. А на корандаше только в дальние походы. Сделали ряд выводов:

1. На переделанный уаз , подготовленный для гонок, хрен найдёшь запчасти в российской глубинке!!!

2. уаз ломался регулярно и по деньгам его содержание обходится гораздо дороже корандоша

Вывод один - опять задумались о переделки корандаша в машину для рейдов и соревнований. Можно рассматривать это сообщение как предупреждение и совет , что если взяли корандаш для езды по грязям то и стройте из него машину. И не надо его жалеть , за то сколько удовольствия вы получите за рулём ,бороздя просторы нашей родины !

Ссылка на комментарий

Маликову на заметку...

А то он всё по УАЗику сохнет...

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Пускай спросит у меня , я ему про уаз много что могу рассказать. И во что обходиться покупка, переборка, постройка из этого чуда автопрома. А главное - его содержание в рабочем состоянии! И это всё без какой либо гарантии что ты вернёшся своим ходом!!!

Ссылка на комментарий

К вопросу о гоВнолазах...этапы ЧС по трофи...

 

И еще

post-328-1261968994,41_thumb.jpg

post-328-1261969079,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прошёл год. Весь год на соревнования откатались на уазе. Катались только по экстриму. А на корандаше только в дальние походы. Сделали ряд выводов:

1. На переделанный уаз , подготовленный для гонок, хрен найдёшь запчасти в российской глубинке!!!

2. уаз ломался регулярно и по деньгам его содержание обходится гораздо дороже корандоша

Вывод один - опять задумались о переделки корандаша в машину для рейдов и соревнований. Можно рассматривать это сообщение как предупреждение и совет , что если взяли корандаш для езды по грязям то и стройте из него машину. И не надо его жалеть , за то сколько удовольствия вы получите за рулём ,бороздя просторы нашей родины !

присоединяюсь хочу сказать, что если правильно сделать ласточу, будет ехать как уазик с тракторными колесами :rolleyes:

 

daf1971 зачетно

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...