Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

корандо для трофи рейдов?


Рекомендуемые сообщения

хорош :blink: есть к чему руки приложить. защиту можно выгнуть из листа посмотри как у КОКА.

Ссылка на комментарий
хорош :blink: есть к чему руки приложить. защиту можно выгнуть из листа посмотри как у КОКА.

да работенки с этим КАРАНДАШИКОМ хватает

Ссылка на комментарий
хорош :blink: есть к чему руки приложить. защиту можно выгнуть из листа посмотри как у КОКА.

Да руки приложить придётся! Если не найду защиту то буду делать сам. А пока надо с хабами разобраться, да фаркоп найти. Потом подвеской займусь, низковат . :angry:

Ссылка на комментарий

тебе можно к корейцу обратится он в питере .я думаю поможет.

Ссылка на комментарий
тебе можно к корейцу обратится он в питере .я думаю поможет.

Я уже с ним созванился. Попробую завтра до него доехать, только завтра у нас будут олимпийский огонь таскать по городу , перекроют кучу дорог и сделают полный абзац! :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарещи! Вопрос на засыпку. Как долго живут сальники в переднем мосту? А то кореец меня порадовал что пол года и всё. И опять переборка и их замена! Стало интерестно, это только у нас на болотах они так быстро помирают или просто они долго жить не в состоянии? А то сижу и думаю , ремонтировать или сразу ручные хабы ставить? :(

Ссылка на комментарий

В тему.

заинтресован в машине большей, чем у меня сейчас.

 

У меня подготовленный Джимник. Не хватает комфорта для дальних поездок.

 

 

Крмое Корнадо рассматриваю

Паджеро Спорт

Муссо

Сузуки Иксель-7

 

 

Корандо меньше всех и 3 дверный, зато оригинальный как мой Джимни.

2.9 дизель БУ только не продается.

Ссылка на комментарий

rockfire

Их есть в Корее.

Присматриваю себе такой аппарат, выбираю между новым Джимни и Корандо года 2003-2005.

Ссылка на комментарий
Корнадо 2.9 Б/У нет как факта.

А новые они только анонсированы.

rockfire А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ТО В КАКОЙ СТОРОНЕ ЗЕМНОГО ШАРА ПРОЖИВАЕШЬне злоупотребляй ?

В РОССИИ КАРАНДАШИ ПРОДАЮТСЯ КАК В ЗАПАДНОЙ ТАК И В ЦЕНТРАЛЬНОЙ, ТАК И НА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ СТОРОНКЕ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вернул машинке полный привод, поставил ручные хабы, поставил AVM на VARN жаба задушила. Теперь можно и по говнам покататься! :D

Ссылка на комментарий

Ездил на клубные покатушки. Ползёт неплохо но низковат,надо лифтовать и ставить хорошую защиту. Очень понравилось как ведёт себя движок при езде по бездорожю! :D

Ссылка на комментарий

leshii812 а где фотоотчет о покатушках? ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опытным путём вчера проверял пригодность карандаша к спортивным соревнованиям! Машинкой остался даволен, по лесу ползает не плохо. А для скоростных спец участков подвеска мягковата, надо делать жоще! Очень даволен двигателем как он себя ведёт на бездороже. :D

Ссылка на комментарий

Движком на бездорожье доволен, едет вполне не плохо. Тяги хватает вполне. Только повторюсь низковата и мяговата подвеска. Подключение передка перевёл на ручные хабы. Ну а размеры это относительно , мне после террано места не хватало, поездил привык вроде хватает. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прокатился от Питера до Кеми и вокруг Онежского озера. Хорошо полазели по бездорожю, по лесовозным дорожкам и гатям! Машинка почти выдержала все издевательства что ей достались. Было очень много бродов и не выдержал частых купаний генератор. Пришлось снимать и везти в питер за 250 км в ремонт. Но и это не испортило впечатление о машине и поездке! ;)

Ссылка на комментарий

вот такие ручейки через дорогу. У меня машина всплыла а нива за мной идущая утанула, выдернули её из воды и потом сливали воду из салона.

post-15-1217802747.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

После поездок по закаулкам нашей родины сделал определённые выводы! Карандаш ОЧЕНЬ хорошая машина,но решили её оставить для дома для семьи и поездок без полного экстрима. А для поганюшек и совсем уж экстримальных поездок купили лифтованый уаз на 35-х калёсьях. В экстримальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит ПОЛНЫЙ .....!

Ссылка на комментарий
:) Мдя уж... Ну по зиме в горах машина ведет себя вполне прилично, а круче уазика для говнов помоему ничего нет:P Хотя есть поговорка, чем круче джип, тем дальше бежать за трактором;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...