Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения


А ты где пропал ! мы уже две недели о этой встрече говорили, мы тут может ещё на майские соберёмся Так что следи чтобы не пропустить, мы будем рады прибавлению! если что вот мой сот .8 964 94 55 373 роман.

третьим будешь, Юрик :biggrin:

 

Ну на троих вы и без меня уже "сообразили" )))

Ссылка на комментарий

А ты где пропал ! мы уже две недели о этой встрече говорили, мы тут может ещё на майские соберёмся Так что следи чтобы не пропустить, мы будем рады прибавлению! если что вот мой сот .8 964 94 55 373 роман.

 

Да здесь... кругами ходил :)))

Вопрос про масло задал так ответа не дождался, написал что все "отзывчивые" меня вообще потерли, ну я и обиделся ))))

В итоге залил ориг MB299.3, оно по 5 литров, покупать дешевле Мобил(а) получилось, вроде для дизеля подходит...

Дворники купил как положено 450мм, пассажирская нормально, водительская сверху на уплотнитель залезает.

Хотел сигналку поставить, так блин на заводской сигналке разъем хитрый оказался, срезать жалко да и оконцевать без снятия бампера не получится.

В общем не жизнь а сплошное расстройство :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладно ! А ты где про масло задавал ? А расстройство ето мелочи , зато потом когда сам всё сделаешь доволен как удав!

Ссылка на комментарий

О так часто не отвечают , Мне тоже на многие вопросы не сразу отвечали! а то и вообще не ответили, сам долблюсь :ar: ! ну ничего не обращаю на это внимания! А ты из сочи или адлера? ты хоть пару фоток выкинь чтоб тебя если что узнать можно было! :br:

Ссылка на комментарий

Эй участники Сочинского Слёта ! Вы чё все сбежали что ли?

Ссылка на комментарий

Видео просто КЛАСС .. ! И смонтировано и озвучка .. Пересмотрел два раза .. Чувствуется рука мастера ! Вот Юрик а мог были бы в четвером поехать ..

Очень рад что наконец таки первый слет ( ну конечно немного громковато - СЛЕТ :bw: ) состоялся .. Лично мне очень шампиньоны жаренные макса

понравились ...и то что на горку слазили небольшую .. Наверно если бы без жен поехали точно бы куда покруче полезли .. Рома среди нас конечно самый

смелый ! - машину взбодрил УХ - вот какой может стать ТАГЕР если к нему руки приложить ..

Майские не за горами - уверен что еще куда нибудь съездим (куда макар телят не гонял :biggrin: ) .. Всем привет !

Ссылка на комментарий

Да ладно ! блин а то я аж покраснел :blush:

Видео просто КЛАСС .. ! И смонтировано и озвучка .. Пересмотрел два раза .. Чувствуется рука мастера ! Вот Юрик а мог были бы в четвером поехать ..

Очень рад что наконец таки первый слет ( ну конечно немного громковато - СЛЕТ :bw: ) состоялся .. Лично мне очень шампиньоны жаренные макса

понравились ...и то что на горку слазили небольшую .. Наверно если бы без жен поехали точно бы куда покруче полезли .. Рома среди нас конечно самый

смелый ! - машину взбодрил УХ - вот какой может стать ТАГЕР если к нему руки приложить ..

Майские не за горами - уверен что еще куда нибудь съездим (куда макар телят не гонял :biggrin: ) .. Всем привет !

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Я вот в отпуск оформляюсь;-) видео отличное!отдельный респект видеооператору!!!!отдых удался!!!!осталось участить такие мероприятия!!!!

 

Да ладно ! А ты где про масло задавал ?

 

Да вроде где и положено - здесь

 

 

Я лью арал турборал ....тоже канистры по 5 литров,нареканий нет!

Ссылка на комментарий

Потихоньку буду подумывать какой нам логотип тагеровский привязать к сочинскому .

Тема для размышления .. А потом заказать в типографии .. Сейчас много что можно сделать на заказ - от маек до

наклеек .

Ссылка на комментарий

А ты из сочи или адлера? ты хоть пару фоток выкинь чтоб тебя если что узнать можно было! :br:

 

Из Дагомыса :biggrin:

Серебристый Тагер, как у тебя, но есть отличительная особенность - есть труба воздухозаборника ака "САФАРИ", и выглядит как страус :biggrin:

Так что завсегдатаи можете моргать дальним светом, правда я в основном в роли пассажира, супруга рулит az

 

Я лью арал турборал ....тоже канистры по 5 литров,нареканий нет!

Спасибо, при следуюшей замене приценюсь.

 

Оно 10W, пока буду на 5W ездить...

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

Я лью арал турборал ....тоже канистры по 5 литров,нареканий нет!

 

Потихоньку буду подумывать какой нам логотип тагеровский привязать к сочинскому .

Тема для размышления .. А потом заказать в типографии .. Сейчас много что можно сделать на заказ - от маек до

наклеек .

Да я на счёт флага так соображения имею только надо прикинуть как это будет смотреться, а наклейки конечно не плохо ,
Ссылка на комментарий

Походу я вчера Юрия наблюдал на ареде;-)прям перед ним припарковался......

Ссылка на комментарий

ААА видео на пользу пошло ! к нам ещё двое хотят присоедениться az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Хто ?

 

Хто ?

Где ? .... :biggrin:

И самое интересное - ни кто (даже наш великий модератор) не

будет нас ругать , что мы засоряем флудом тему .....

ЭТО НАША ВЕТКА ... !

Ссылка на комментарий

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

:biggrin:

 

В ютубе посмотри в комментариях к нашему видео ! человек согласен к нам из краснодара приехать на встречу!

Ссылка на комментарий

Ну значит майские праздники нам в помощ:-Pпредлагаю поехать куда нибудь с утра пораньше....и до вечера....вобщем у меня отпуск неожиданно увеличился и с 1 по 15 мая свободен для действий:-!

Ссылка на комментарий

А у джиперов таких правил нет! а даже наоборот , увидел друга гуди от всей души! :ar: :br:

Ссылка на комментарий

А у джиперов таких правил нет! а даже наоборот , увидел друга гуди от всей души! :ar: :br:

 

Я еще одних знаю, у кого таких правил нет, по соседству живут...

Благо на сигналках запретили ламбаду и лизгинку исполнять, но и так эти би-биканья з@епли конкретно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...