Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Я еду ... Погода (слежу) теплая примерно 17/18 градусов - не замерзнем ..

Надо бы созвониться перед поездкой .Если думаем ехать .

909 467 56 55 - Даниил .

Ссылка на комментарий

Конечно надо! Питон мы всё равно тебя найдём ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не уверен ... :biggrin: Питоны когда надо могут хорошо маскироваться ..

А может температура низковата и он вяло передвигается :biggrin: .... Тогда будем брать !

:br:

Ссылка на комментарий

АААА точно ! Он ещё не разогрелся! Питон на улице сейчас тепло , солнышко греет.Давай мы ждём

Ссылка на комментарий

Ну так погода сама говорит ! Эй тагероводы пора уже собраться и посмотреть друг на друга ! А я позовчера смотрел типа облачно и небольшой дождик , а тут бах солнышко да тепло ! Не надо что нибудь замутить!

Если верить http://www.accuweath...st/293687?day=1

погода - ГУД .. !

Ссылка на комментарий

Я так понимаю Рома слет наш будет состоять аж из двух человек .. :biggrin::ak::biggrin::ak::biggrin:

Значит мяса возьму на две семьи .. Лично меня устраивает ..

Ссылка на комментарий

Кстати, соседи, вот тут такая тема намечается на лето: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=74616

Объясню: я сам вышел из этого клуба (первая машинка была ШНива). Народ там в большинстве своем адекватный. Многие мне до сих пор пишут-звонят. Если есть желание посетить данное мероприятие...

Ссылка на комментарий

Наверное вдвоём ! что то питон трубу не берёт ,точно он замёрз, Ну и ладно , правильно нам мяса больше достанется :biggrin: ! ну так чё как думаешь куда лучше поехать на полянку или к морю по ближе! я думаю что каждый берёт мяска ну и закусончика как обычно , а там объединимся и все вместе пожарим , да оценим кто как маринует. А!

Ссылка на комментарий

ОК .. Так что - суббота вторая половина дня .... В час примерно .. плюс минус .

Я буду с женой и дочкой (2 годика) мала конечно ,но что делать ...

Думаю все будет нормуль ..Пока так .. Коректируй как удобней ..

 

ОК .. Так что - суббота вторая половина дня .... В час примерно .. плюс минус .

Я буду с женой и дочкой (2 годика) мала конечно ,но что делать ...

Думаю все будет нормуль ..Пока так .. Коректируй как удобней ..

А вот где .... ? :bw: даже не знаю ... Лучше созвониться ..

Ссылка на комментарий

хорошо ! завтра наберу

 

хорошо ! завтра наберу

Ссылка на комментарий

И так....на солнышке я уже разогрелся:-P готов к труду и обороне!так что завтра тоже буду!

Ссылка на комментарий

Ооооо ! Нас опять трое .. :br: .... Думаем думаем куда . ?

И пацаны скажите сколько человек от каждого экипажа поедет ..

Ссылка на комментарий

Вы это, фотки не забудьте выложить. Я хоть телевизор не смотрю, а тему вашу поглядываю. У вас тут целая сериальная интрига: соберутся-не соберутся, поедут на Байкал или нет, а сколько человек? :)

Ссылка на комментарий

Куда поедем???я тоже с женой и дочурой!

 

Вроде первоначально думали на поляну у орлиных скал....там хорошее место....но может быть уже занято к 13.00

Ссылка на комментарий

питон ты чё трубу не берёшь? или у тебя номер сменился?

 

Ну там полянка большая думаю можно место будет подобрать,

Ссылка на комментарий

всё решили , созвонились! и вроде наконец собрались! Толпа из трёх автомобилей, ! Завтра в 12. 00 на Мацесте возле океонариума. и потом на поляну которая находится по дороге к Промитею!

Ссылка на комментарий

Конечно фотки выложим, :br: ! А на Байкал по любому едем! По крайней мере один экипаж из 4 челов по любому пока едет! вчера уже бронировали место на турбазе в Кабырзе. Сначала Слёт az.gif' alt=':az:'>

Вы это, фотки не забудьте выложить. Я хоть телевизор не смотрю, а тему вашу поглядываю. У вас тут целая сериальная интрига: соберутся-не соберутся, поедут на Байкал или нет, а сколько человек? :)

! А потом Байкал :br:
Ссылка на комментарий

Вы это, фотки не забудьте выложить. Я хоть телевизор не смотрю, а тему вашу поглядываю. У вас тут целая сериальная интрига: соберутся-не соберутся, поедут на Байкал или нет, а сколько человек? :)

У меня жена с Новосибирска .. Смеется над нашей деревней - "Вот типа в Новосибе слет это слет , а в Сочитри чела два года собираются " ....

Может когда нибудь наберусь силенок добраться до Байкала ... Вообще мечта Алтай посмотреть .

Ссылка на комментарий

Всё поехали ! пожелайте нам удачи во встречи, держите кулачки за нас, чтобы не разминулись и не потерялись :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий

Мы уже дома:-Pпоздравляю всех,начало положено,будем закреплять!!!

Ссылка на комментарий

Мы тоже дома!!! Дааа вот это кайф , Получили такое огромное количества позитива, что это реально стоит того чтобы такие встречи происходили на много чаще ! Чем один раз в два года :biggrin: ! Видео и фото будут по позже az.gif' alt=':az:'>.Ребята огромное спасибо за отлично прожитый день ! :br:

Ссылка на комментарий

Ну чё друзья ! Видео отчёт готов! О встрече Сочинских тагероводов! наслождайтесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...