Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Автозвук в наших автомобилях


Рекомендуемые сообщения

Купил магнитолу с ISO разъемом, а у Корандо свой. Подскажите что искать?

У буржуев нашел вот такой Autoleads PC2-47-4 Daewoo для Корандо и Муссо. Но в нашем инете что-то нету такого.

Ссылка на комментарий

350 - 500 рублей практически везде (в том числе и в конторе где будут устанавливать мафон или у дилера).

Упс. Это я про Москву (у моего дилера. например, было - предпоследняя строчка) http://www.stream-auto.ru/servis/dopoborud...ice/index.khtml

Ссылка на комментарий

Спасибо, нашел - подходит от дэу.

Теперь другая проблема - нет на разьеме 12 вольт, есть чуть меньше 11

Ссылка на комментарий

Может есть у кого-то распиновка штатного разъема для музыки? Купленный механически подходит - а электрически нет. Опытным путем колонки и какие-то 12 вольт нашел - но осталось два шнурка и хочется понять что это.

И как заставить выезжать антену штатную?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, может кто написать в несколько шагов как до задних динамиков добраться!? какие сколько и где откручивать и что отгибать? на выхах поменял передние - поставил 16 без всяких переходников и проставок, а вот с задними...получается надо целиком боковые панели где то откручивать отгибать?

 

Спасиб

:)

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, может кто написать в несколько шагов как до задних динамиков добраться!? какие сколько и где откручивать и что отгибать? на выхах поменял передние - поставил 16 без всяких переходников и проставок, а вот с задними...получается надо целиком боковые панели где то откручивать отгибать?

откручивай все что видишь на облицовке,скрытых болтов там нет,затем просто оттягивай до отщелкивания пистонов(пистоны крепкие и не сломаются).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я себе Pioneer AVH-P5900DVD поставил.

После Альпайна (на предыдущей машине стоял) звук не очень, но большой плюс - выезжающий телек. Мне то он и не к чему, ставил для детей, что б в дальних поездках мультики смотрели, маленькие ещё.

 

а что такое RI-500 ?

Ссылка на комментарий

RI-500

 

вот ксати с форума магнитолка взял у пользователя ivanovserg , только вместо саба, использовать басистые колонки в штатных местах

 

схема%20звука.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня в Муссо вот такой сабик два усилка и кондер спятал внишу допсидений последними пришлось пожертвовать .Аккустика по кругу DLS серия полупрофи

post-413-1227168937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня шумка нормальная по кругу .Двухдиновая DVD голова.На зеркало помимо камеры заднего вида выводится изображение с головы Акусстика по кругу DLS серия полупрофи .Два усилка один кондер саб номинал 800 ватт выкинул доп сиденья и в нише раместил всё

post-413-1227170458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Усилки .Этон 1200 ватт на саб. второй на аккустику 360 ватт

post-413-1227171594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Зеркало зачетное! Как по фунциональности?

Да зеркало прикольное в нём ещё встроенная громкая связь через блютуз. Два видео входа и возможность подключения датчиков парковки .Я тока камеру подключил и видео с головы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Голова стоит JVC, 6 динамиков kicker и саб 450 ватт kicker. Да, ещё стоят 2 усилка.

В дальнейшем планирую замену головы на 2 DIN PIONER AVIC-HD3 (RU).

Ссылка на комментарий

Народ, будьте любезны, подскажите,

в Тагере МТ-2 стоит магнитола, а вот панель или она сама снимается.

Если снимается - как?

 

Уж извините, никогда с этим не сталкивался и никогда музыку в машины не ставил себе никакую.

 

Спасибо, если поможете.

А то боюсь эта магнитолка Хюндай привлечёт каких-нибудь погромщиков.

Ссылка на комментарий

А кто менял акустику сам, подскажите порядок действий. Вчера хотел поменять колонки в передних... (пардон).. в дверях B) но так и не смог снять обшивку. :)

 

Делал так: открутил внизу два самореза, открутил саморез в дверной пепильнице или как это углубление называется, и открутил один саморез в воздуховоде.

Далее отщёлкнул клипсы.. Благо клипсы легко отстёгиваются. Вроде-бы всё, пытаюсь вынуть обшивку, но она не идёт, такое ощущение что её держит что-то в районе дверной ручки. Дальше не стал, трогать... страшно чёнибуть отломить.

 

Подскажите что ещё мешает снять обшивку ?

Ссылка на комментарий

Действия верные,за исключением,ненадо в вуздуховоде выкручивать шуруп,а вот где ручка двери,там надо открутить два шурупчика(саморезы)они под черным ободком,где ручка двери.и после этого поднимаешь вверх,и на себя.

Ссылка на комментарий

Всё, я уже разобрался. Спасибо.

Прямо в салоне вчера, когда забирал машину около девяти вечера, сразу снял панель и убрал "нафиг".

Руками сотрудника салона снимается легко. См пока непробовал. ;-))

Ссылка на комментарий

заместо штатного патифона, поставил вот это:

i?ctype=1&path=b0505224942__IMG_0298.JPG,

Очень инетересная магнитолка. Звук стал сочнее. )

Ссылка на комментарий

post-745-1230740662_thumb.jpg

 

А я вот такую поставил. Гнездо USB вывел в бордачок. На удивление появились басы, детализация. Цена вопроса была 5тыр

 

Одна из основных причин выбора именно такой магнитолы было то, что в ней цвета подсветки экрана и клавиш настраиваются. Теперь у меня магнитола в цвет приборной панели :)

Ссылка на комментарий

У мну дживис двд(1дин) саб 15" с заказным ящиком (под муссо) кондер 2 фарада плей стейшн2 монитор ставлю на ручку пассажира хотел поставить 2дина ящик с монитором но муся 95 года там с бородой в этом смысле туго если у кого есть решения с радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...