Перейти к содержанию

Загадка "бракованных" радиаторов от Тагаза


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, teslenkoan сказал:

у меня 2 РП 2.3 и 3.2 вращаются в одну сторону, на  дизеле в другую, чего тень на плетень наводить

Да ну? Посмотри на лопасти внимательно. 

Ссылка на комментарий

Цитата

 

у меня вопрос к те кто менял 6 на 9 и какой при этом был результат, стоит ли овчинка выделки

Ссылка на комментарий
1 час назад, teslenkoan сказал:

у меня вопрос к те кто менял 6 на 9 и какой при этом был результат, стоит ли овчинка выделки

Говорят лучше сразу на 11 менять. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kap1972 сказал:

Говорят лучше сразу на 11 менять. 

действительно 2.3 и 3.2 не взаимозаменяемые поскольку крутятся в разные стороны, сорри. С дизеля на 11 лопастей не подходит по размерам, остается только на 9 лопастей, но ценник не гуманный, так и не удалось пока заслушать начальника транспортного цеха по результатам замены 6 на 9.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, teslenkoan сказал:

действительно 2.3 и 3.2 не взаимозаменяемые поскольку крутятся в разные стороны, сорри. С дизеля на 11 лопастей не подходит по размерам, остается только на 9 лопастей, но ценник не гуманный, так и не удалось пока заслушать начальника транспортного цеха по результатам замены 6 на 9.

С дизеля только на 2.3 можно поставить,а тебе надо на 3.2

Ищи с мерсомотора или ещё от каких то БМВ ставят. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 12.09.2016 в 13:21, neon416 сказал:

В тагазе стоит обычный оригинальный ссанговский радиатор. Свежего поколения. Более старые имели дырки под датчики и не имели евродырки. См. каталоги и не фантизируй.

Старые, которые шли на Муссо 3,2 с 1996 года и которые с дырками под датчики, тоже имели эту евродырку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...