Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Задний силовой бампер


Рекомендуемые сообщения

Кстати, о чем совсем забыли - нужно мутить подсветку заднего номера, иначе от мусоров отбоя не будет....особенно на трассах, они любят следующему посту передавать что лошары катят....

Типа уазеговых, железистых.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Кстати, о чем совсем забыли - нужно мутить подсветку заднего номера, иначе от мусоров отбоя не будет....особенно на трассах, они любят следующему посту передавать что лошары катят....

Типа уазеговых, железистых.

 

Есть рамки под номер с подсветкой - запросто можно впендюрить. У меня на Кильке стояла такая рамочка

Ссылка на комментарий

Есть рамки под номер с подсветкой - запросто можно впендюрить. У меня на Кильке стояла такая рамочка

Степан! Так номер повесить, как на Корандо, под ручку открывания! У нас в ней внутри уже кронштейны стоят - только проводку провести. И номер не потеряется и крышку легче открывать будет!

Ссылка на комментарий

33" запаска рвет дверные петли в хлам, мои юные друзья :)

Но с калиткой неудобняк - факт, у меня лично она всегда грязная и ездить в магазин неудобно

Ссылка на комментарий

Я полагаю что:

-Калитка с запаской оправдана когда мафынка , большую часть своей жизни , проводит на бездорожье, Но тогда и бампер приличный не нужен - швеллер или труба наше все.

-При выездах несколько раз в год в поездки , типа чуток помесить на выходных - выброшенные деньги и вечное мучение с открыванием багажника.

-Калитка оправдана, когда запаска висит под днищем, и на ее место охота баллон вонзить Либо расположена в нише багажника, но большое колесо туды не лезет.

- Оправдана для показухи, типа крута-та.

Ссылка на комментарий

33" запаска рвет дверные петли в хлам, мои юные друзья :)

Но с калиткой неудобняк - факт, у меня лично она всегда грязная и ездить в магазин неудобно

Как часто, наш пристарелый друг, выезжает помесить? Сколько дней в году он проводит в каках? :biggrin:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Ежедневно езжу с запаской 33-34",не вижу никаких изменений в работе створки,петли не провисают и не рвутся,кронштейн запаски не гнётся и створку не рвёт. В место контакта шины и резиновой подушки на створке прокладываю дополнительный кусок резины,толщина его зависит от вылета диска перевозимой запаски. Вешу 95 кг,на крышу забираюсь вставая на запаску,со створкой всё отлично.

Калитку считаю крайне неудобной вещью в повседневной эксплуатации авто.Но съёмный вариант калитки нужно предусмотреть для перевозки всякого шмурдяка,топлива в дальних поездках.

Ссылка на комментарий

Гриш по дороге да.нихрена не будет двери.но стоит вылезти в амурские волны.аж как серпом по яйцам.на себе проверял.

правда может я ездить не умею.тоды да.

Ссылка на комментарий

Потому я калитос и вешал в экспедицию только, а в повседневке на крыше таскал запаску.

Вот на 80-ке прикольно, двери распашные, калитку поставишь за большой дверью, а маленькую в любой момент можно открыть и так :)

Ссылка на комментарий

Потому я калитос и вешал в экспедицию только, а в повседневке на крыше таскал запаску.

Вот на 80-ке прикольно, двери распашные, калитку поставишь за большой дверью, а маленькую в любой момент можно открыть и так :)

да ваще тойота вещь! :br:
Ссылка на комментарий

:P:tongue:

ты в Ноябрьск на 5 этап приезжай на тойоте :) мы тебе оторвём запаску
Ссылка на комментарий

Ежедневно езжу с запаской 33-34",не вижу никаких изменений в работе створки,петли не провисают и не рвутся,кронштейн запаски не гнётся и створку не рвёт. В место контакта шины и резиновой подушки на створке прокладываю дополнительный кусок резины,толщина его зависит от вылета диска перевозимой запаски. Вешу 95 кг,на крышу забираюсь вставая на запаску,со створкой всё отлично.

Калитку считаю крайне неудобной вещью в повседневной эксплуатации авто.Но съёмный вариант калитки нужно предусмотреть для перевозки всякого шмурдяка,топлива в дальних поездках.

+100500

Ссылка на комментарий

:P:tongue:

ты в Ноябрьск на 5 этап приезжай на тойоте :) мы тебе оторвём запаску

 

Я если и приеду на Тойоте, то кататься на ней все равно там не буду. Эта бегемотина в болоте тонет сразу же :)

На Самурае буду кататься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...