Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Ну и че? Мне одному с Грузом интересно?

Саша Великий, ты тоже хотел поучаствовать в организации. Кто еще?

а что нет!!????)))если мне наливать мелкими дозами,а не отдавать все сразу я ооочень долго могу быть в себе))))

...ждал до обеда сегодня что народ начнет проявлять активность...,но увы... и я Вам изменяю на эти выхи!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Илюха позвони мне пожалуйста +79137774516

Договоримся куда поедем.

Ссылка на комментарий

Позвоню, как приеду в Нск. Только на субботу у меня побухать дохера предложений, а вот обсудить организацию шестого слета - никого.

Ссылка на комментарий

Илья, будешь совсем один - звони мне. Я, как водится, в Н-ск на обед могу приехать, да и почти в любое другое время :)

Телефон в ЛС скину, если что :)

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

народ встреча встречей бухло бухлом а надо слет обсуждать. есть предложение реальное через пару недель на выходные в район мотково с с ночевкой покатухами и упасть на дачах, если серега не против (форт-сейл) и поговорил и отдохнем. с меня шашлык... баня есть но МАленькая... совсем

Ссылка на комментарий

это точно надо думать про слет.мож лучше с ночевой на обское в каракан забуримся заадним и осмотримся мож место подходяшие.

.

Ссылка на комментарий

тоже можно, давайте поактивнее ребята, поактивнее предлагаем варианты.

Ссылка на комментарий

Байкал для побухать на выходные крутовато :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну так что, когда бухаем на Байкале? :) У меня ещё 30 дней отпуска, непотраченные, пылятся :)

 

На крайний случай на Обское море выехать ;)

Ссылка на комментарий

народ это только у меня после обновления форума не поминт полседнюю прочитанную страницу? у меня все темы открываются с 1 страницы..

Ссылка на комментарий

народ это только у меня после обновления форума не поминт полседнюю прочитанную страницу? у меня все темы открываются с 1 страницы..

у меня все ок.
Ссылка на комментарий

у меня все ок.

Аналогично

 

Я, кстати, правильно понимаю, что выбирая между Байкалом и Пихтовым кто-то выбирает место для "побухать и обсудить слет", а кто-то - для слета? :)

Ссылка на комментарий

у меня все ок.

Аналогично

 

Я, кстати, правильно понимаю, что выбирая между Байкалом и Пихтовым кто-то выбирает место для "побухать и обсудить слет", а кто-то - для слета? :)

Да, это такая логическая цепочка - съездить на Пихтовый обсудить слет на Байкале. Кстати, я созрел тебе написать :)

Ссылка на комментарий

На Пихтовый я бы охотно прокатилась, но боюсь, что это будет как раз, когда я буду на Байкале :)

Ссылка на комментарий

Слет на байкале реально, но сложно блин. зависит от участия моих родственников там. Так что давайте пока думать о более простых вариантах, но Байкал буду пробивать все равно, красиво там. Пихтовый это тема. давайте уж серьезно через неделю на через выхи планировать у меня будет уникальная возможность выбраться с ночевой. считай раз в году такое бывает.

Ссылка на комментарий

Вот блин, я на выходных в командировке...

 

Стоп! Или через выхи - это 14-15 июля? Тогда я буду стараться попасть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...