Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

есть у ког нибудь стол?мы мангал берем с углем и прочим,или на травке простынь растилать будем?в субботу к 10-00 у ленты буду.

стол возьму

вот с решетками чё делать ?

1.gruz200 (стол)

2.ilias

3.Nike12

 

5.MaxAlex (мангал,уголь)

7.валерий 22

8.jeka800 (мангал,уголь)

9.Danone 10/90

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

котопес обещал привезти сегодня наши решетки,будем надеяться на них

Ссылка на комментарий

Ну кто-нибудь поможет заказать гостинницу,плиззззз.Я выеду в начале седьмого,если буду задерживаться позвоню.Сорентируйте на какой-нибудь номер на ГБШ,чтобы забить в нафигатор.

Ссылка на комментарий

Лента на ГБШ: Россия, Новосибирск, 630039, гусинобродское шоссе 64,

 

"Сбор в 10-00 часов в субботу 14 апреля на парковке Ленты на ГБШ с правой стороны.

Старт в 10-30"

цитата от бизонов

Ссылка на комментарий

Я не еду - у начальника транспортного цеха другие планы. Парни, вы там нафоткайтесь, наснимайтесь на видео побольше... Удачи, бродов не глубоких - до полколеса!

Ссылка на комментарий

Ну кто-нибудь поможет заказать гостинницу,плиззззз.Я выеду в начале седьмого,если буду задерживаться позвоню.Сорентируйте на какой-нибудь номер на ГБШ,чтобы забить в нафигатор.

Гостиниц просто море. Вечерком тебя направим в любую. не переживай

 

Адрес сбора: Гусинобродское шоссе 64, Магазин "Лента"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Близится череда выходных дней, перспектива провести эти дни на даче не радует. Давайте скатаемся куда-нибудь? Мне, например, было бы интересно побывать на границе Тогучинского, Маслянинского и Искитимского района (Пихтовый гребень?). Либо в Алтайском крае. Ехал как-то по платной дороге (что идет от Тальменки до Белово) - места изумительные!

Ссылка на комментарий

. Ехал как-то по платной дороге (что идет от Тальменки до Белово) - места изумительные!

 

это где там такая дорога? в смысле платная!

 

зы. а скататься, мой коллектив (семья), не против, только ЗА.

Ссылка на комментарий

это где там такая дорога? в смысле платная!

 

зы. а скататься, мой коллектив (семья), не против, только ЗА.

Да на картинке видно. На границе между областью и краем стоят кассы. Сбор с легковых три года назад был около 20 рублей. Легенда гласит, что данная дорога планировалась как железная, однако в последний момент закатали асфальтом. В связи с этим на ней нет крутых спусков и подъемов, все повороты плавные (в один заходил на 140 км/ч и даже не сбавлял).

post-4908-13352629649285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Внимание участников, а также гостей VIII Всесибирского автомотофестиваля!!! В связи с официальным переносом выходных дней даты проведения фестиваля сдвигаются на 6-9 мая.

Прошу ознакомиться с новым расписанием:

 

 

1. 6 мая, воскресенье.

Заезд участников фестиваля. Регистрация. Размещение.

Конкурс биваков.

Открытие фестиваля.

Шоу-программа. Живой звук.

 

 

2. 7 мая, понедельник.

Трофи-экспедиция. Джип-спринт, конкурсы.

Видеопрезентация клубов.

Подведение дневных итогов. Награждение победителей.

Дискотека 80х-90х.

 

 

3. 8 мая, вторник.

Экскурсионный день.

Закрытие фестиваля.

Бардовский вечер. Прощальный костёр.

 

 

4. 9 мая, среда.

Выезд.

 

 

 

http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic3909/?PAGEN_1=3

Ссылка на комментарий

Денис, твое предложение, конечно же, заманчивое, но немногие с семьями отважатся съездить на три дня в начале мая с палатками. Поэтому я предлагаю МВД на 6-9 мая, маршрут пока не ясен, желающие высказывайтесь.

Ссылка на комментарий

вот откуда у вас столько своюодного времени..(((

Ссылка на комментарий

вот откуда у вас столько своюодного времени..(((

 

 

Вот я мысленно с вами со всеми и МВД и Всесибирский ...

Все праздники буду работать , да и в машине салон наполовину разобрал..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот вы скажите комрады на 6-8 числа есть ли желание собраться? ну например меня поздравить :happy:

Если серьезно... Может в гараже соберемся, если Евгений и Алексей не против? немножко пожарим, чуть чуть выпъем.. Хотелось бы с выездом куданибудь под Плотниково-но я временно пузотерка 2 ВД :ph34r:

 

.. хотя нет я пузотерка 2ВД+ :)

ЗЫ: Захар!!! сделай мне наклеечку 4WD++ az

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

А я сижу, инет читаю на завтра, хочу ударить пробегом. Пока в голову пришел только такой маршрут http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=6226, детали не прорабатывал. Смущает только 400 км, немного тяжеловато, да и на Ленинск-Кузнецкую трассу не сильно охота, можно обратно через Черепаново вернуться.

Ссылка на комментарий

оба-на... а 6 уже завтра, но я ЗА!

Владимир, я толком еще не решил когда.. надо народ опросить..

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Владимир, я толком еще не решил когда.. надо народ опросить..

Я за шестое, то бишь завтра.

Ссылка на комментарий

Чето подумал порешал. погода Г, у всех дела... А давайте перенесем этот праздник на нормальную погоду. и сделаем выездную? Куданить в район дач наших с Сергеем? будет и веселее и лучше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да погоду никогда не угадаешь. Я, конечно, на +20 завтра не надеюсь, но думаю будет нормально. По маршруту, предложенному мною, кто-нибудь завтра собирается прокатиться?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предлагаю очередной съезд обсуждать в этой ветке.

Я за вариант, который в районе Северного объезда, часа в четыре в воскресенье.

Кто по каким-то причинам не сможет присутствовать - не переживайте. Всю информацию разместим на форуме, либо по телефону обсудим. Погода обещает быть хорошей, поэтому возле гаража встречаться неохота, а поздно вечером ехать на природу не интересно. Прошу высказаться.

Ссылка на комментарий

Предлагаю очередной съезд обсуждать в этой ветке.

Я за вариант, который в районе Северного объезда, часа в четыре в воскресенье.

Кто по каким-то причинам не сможет присутствовать - не переживайте. Всю информацию разместим на форуме, либо по телефону обсудим. Погода обещает быть хорошей, поэтому возле гаража встречаться неохота, а поздно вечером ехать на природу не интересно. Прошу высказаться.

-1 :ak:

Ссылка на комментарий

-1 az

Вообще не сможешь или ты за гараж?

я неделю назад распланировал всё так что в субботу после обеда готов был "обвстречаться" :ak: ,а в воскресенье могу только вечером....

почему то был уверен что все проголосуют за субботу :ak:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...