Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Дима! Сознайся что за хабы были тебе переданы Андреем: Омские или суровые Челябинские? :wacko:

 

А после замены фильтра не будет лучше дуть? По логике должно быть так

Нет, логика здесь не действует :blink: Без фильтров может и лучше дуть стало, но не настолько чтоб это заметно было...

Пы.Сы.: после езды весь день на "недоприводе" алчу, алчу уже хабы механические... вожделею их :ph34r:

Изменено пользователем Mihail74
Опубликовано

парни!!!

попутно вопрос: знакомый на рекстоне со стружкой в топливной системе встрял... где у нас в городе самые грамотные дизелисты?

Опубликовано

По поводу дизилистов не скажу. По поводу печки-зимой фильтра вынимаю(летом на пару месяцев хватает).

Подогрев зеркал выключается сам. В твоем, Миша, случае барахлит реле. Я так думаю.

Сопла в дверях надо дорабатывать. В торпеде слишком маленький проход у самой двери(изгиб большой-проход маленький).

У Андрея эпопея еще не закончилась. Его хабы нужно дорабатывать.

Сегодня из своего гаража выехал - хабы включились. Гараж холодный.

 

Сроку мне осталось 11 дней.

Опубликовано

Яша осталось совсем маленько!!!! И сного в строй)

Обогрев зеркал так и работает на всех тагерах, там временное или на температуру реле стоит .

по поводу стекла, Паша себе уже сделал чтоб не запотевало я тоже собираюсь, проблема в решетке, которая в торпеде стоит, она закрывает проход ее или подрезать надо или выкинуть, попробую в выхи просто выкинуть)

Опубликовано (изменено)

Дима! Сознайся что за хабы были тебе переданы Андреем: Омские или суровые Челябинские? :biggrin:

Ну так Андрюхины, его рук дело

 

Его хабы нужно дорабатывать.

B):)B)az Я чего то не знаю?

 

Сроку мне осталось 11 дней.

Яша, это событие для всего Уральского народа значимое, нельзя оставить без внимания!!! B)

 

Да, и вот еще что...сегодня с семьей открыл глыжный сезон и выбираясь вечером из города еще раз убедился в НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ наших авто

Изменено пользователем dim30
Опубликовано

 

Яша, это событие для всего Уральского народа значимое, нельзя оставить без внимания!!! :biggrin:

 

Спасибо, Дима! Приятно.

Опубликовано

 

Яша, это событие для всего Уральского народа значимое, нельзя оставить без внимания!!! :)

 

Спасибо, Дима! Приятно.

Фигали приятно...это прямой намек!!!маршрут давай выставляй!!! :)

Опубликовано

 

 

Спасибо, Дима! Приятно.

Яков, спасибо много, тебе же сказали событие отмечать нужно :)

Опубликовано

поиздержался я за четыре месяца. Зарплаты то не было. Грустновато как то. Мне б ща на кредитный платеж набрать на январь. У Лены 9 января день рождения. Работу ищу сильно, как из пушки. Вообщем пока тяжко...

Опубликовано

... Паша себе уже сделал чтоб не запотевало я тоже собираюсь, проблема в решетке, которая в торпеде стоит, она закрывает проход ее или подрезать надо или выкинуть, попробую в выхи просто выкинуть)

 

А можно чуть подробнее про решетку? Не совсем понял о какой решетке речь.

Опубликовано

Маленькая круглая решотка с левого бока тарпеды,между торпедой и дверью.

позже (когда научусь) выложу фото что надо делать.

Опубликовано (изменено)

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_21341.jpg'>http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_21341.jpg

вот здесь проблема обдува бокового стекла.

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289

а это уже переделанный дифузор,вырезан кусок пластмассы,в месте где идет воздух.

Изменено пользователем matros
Опубликовано

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289

а это уже переделанный дифузор,вырезан кусок пластмассы,в месте где идет воздух.

А не хочет нифига вторая ссылка работать :rolleyes:

Опубликовано

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_21341.jpg'>http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_21341.jpg

вот здесь проблема обдува бокового стекла.

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289

а это уже переделанный дифузор,вырезан кусок пластмассы,в месте где идет воздух.

Паша, подправь вторую ссылку. Посмотреть охота...

Опубликовано

Ну вот я немного отошел и оклиматизировался после поездки в Тайланд

Хочется выразить огромную благодарность Димеdim30 и его очаровательной супруге Полине за гостеприимство.

Встретили нас в Екатеринбурге, Корандика спрятали в гараж, меня с женой напоили, накормили и в самолет погрузили! :rolleyes::(az

А потом еще и встретили в заснеженом аэропорту, одели, обогрели и даже Корандика вернули!

Спасибо, ребята! Ждем к нам в гости!

Опубликовано (изменено)

а так работает?

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_30434.jpg

кстати забыл сказать,что сам дифузор пришлось повернуть на 45 градусов,потому что один из замков стоит как раз где идет воздух,но там подрезать в торпеде надо совсем чють-чуть.(замок это плоская защелка на дифузоре.когда снимите его поймете),правда чтоб его снять придется помучиться,я саму накладку подрулевую снимал,иначе не получалось.как выход можно его просто выломать и оставить дырку без дифузора(так даже лучше будет,но вид плохой при открытой двери).

Изменено пользователем matros
Опубликовано

а так работает?

 

Так видно.

Только без препарации нифига непонятно - думаю прояснится после.

Спасибо.

Опубликовано

а так работает?

http://korandovod.ru/forum/uploads/1291630289/gallery_257_535_30434.jpg

кстати забыл сказать,что сам дифузор пришлось повернуть на 45 градусов,потому что один из замков стоит как раз где идет воздух,но там подрезать в торпеде надо совсем чють-чуть.(замок это плоская защелка на дифузоре.когда снимите его поймете),правда чтоб его снять придется помучиться,я саму накладку подрулевую снимал,иначе не получалось.как выход можно его просто выломать и оставить дырку без дифузора(так даже лучше будет,но вид плохой при открытой двери).

У меня все проще вышло замки на диффузоре видны снаружи, если на них надавить отверткой они отстегиваются от диффузора, далее все по автору 45 градусов, и вырезал одну из стенок диффузора, прицепил обратно замки и поставил на место, на все ушло минут 30, можно и быстрее, но пиво отвлекало :rolleyes:

 

Заметил другой дефект, при включенном обдуве снаружи на закрытой двери, из под ручки дует воздух, что говорит о не герметичности воздуховода в двери, надо разбирать смотреть, но это в следующий раз.

Опубликовано

 

Заметил другой дефект, при включенном обдуве снаружи на закрытой двери, из под ручки дует воздух, что говорит о не герметичности воздуховода в двери, надо разбирать смотреть, но это в следующий раз.

 

У меня в Корандо воздух из ручки начинает идти, когда её поднимешь. В нормальном положении поток еле ощутим.

Опубликовано

Заметил другой дефект, при включенном обдуве снаружи на закрытой двери, из под ручки дует воздух, что говорит о не герметичности воздуховода в двери, надо разбирать смотреть, но это в следующий раз.

Зато замки не замерзнут после мойки. Если дует нормально, то мож не стоит герметизировать...

Опубликовано

 

 

У меня в Корандо воздух из ручки начинает идти, когда её поднимешь. В нормальном положении поток еле ощутим.

Ну да так и есть

 

 

Зато замки не замерзнут после мойки. Если дует нормально, то мож не стоит герметизировать...

Может ты и прав, посмотрим какой эффект будет после операции на диффузор

Опубликовано (изменено)

Не бухайте и стекла запотевать не будут!! :)

Проверил, работает

Изменено пользователем dim30
Опубликовано

Может кто подскажет по какому адресу в Челябе запчасти на тигру есть. Так чтобы всегда и много. В частности катушки зажигания интересуют.

Опубликовано

Может кто подскажет по какому адресу в Челябе запчасти на тигру есть. Так чтобы всегда и много. В частности катушки зажигания интересуют.

Эко ты загнул,да ещё и в Челябе!....этого на самом заводе нету.они даже не знают что такое запчасти!!!


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...