Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну и чего вы тут без меня мутите :biggrin: ....

Опубликовано

Слава давай!!! Вся наша поездка от тебя зависит...

 

Ну и чего вы тут без меня мутите :biggrin: ....

Дима, смазывай лыжи!!! Готовь к субботе.

Опубликовано

короче надо покупать ген, запасаться антифризом, брать с собой соль, спички, валенки, записку написать с фамилией и местом жительства

Опубликовано

такие горы ты точно не видел,непоедешь сильно пожалеешь,можешь наши старые фотки глянуть

Постоянно просматриваю ваши поездки. Слюной давлюсь.

Опубликовано (изменено)

 

 

LehaSh, ты же в Анталиях должен быть, а ты в командировке. Что так быстро наотдыхался?

Дык на неделю всего и ездил, больше не получается :biggrin: , а в командировку я только завтра улетаю.

 

Ну и чего вы тут без меня мутите :biggrin: ....

 

Так это как.... Поехали вопщем :biggrin:

Изменено пользователем LehaSh
Опубликовано

а в командировку я только завтра улетаю.

ну так едем или деньги зарабатываем

Опубликовано (изменено)

Вот, сразу видно, человек бывалый!!! Конечно едем, Дим!!! А деньги, деньги все не заработаешь...

Изменено пользователем Яков
Опубликовано

 

ну так едем или деньги зарабатываем

Я еду, с пятницы на субботу ночью вернусь.

Опубликовано

ночью вернусь.

ну дык ты ж буишь ни петь ни свистеть...на заднем сиденье балластом поедешь

Опубликовано (изменено)

ночью вернусь.

ну дык ты ж буишь ни петь ни свистеть...на заднем сиденье балластом поедешь

Точно. У Алексея же есть рулевая. Не то что моя. Мою ни какими пряниками не заманишь... :biggrin:

Везет же людям.

Изменено пользователем Яков
Опубликовано (изменено)

 

 

ну дык ты ж буишь ни петь ни свистеть...на заднем сиденье балластом поедешь

 

Не боись прорвемся :biggrin: и кто бы говорил про баласт :biggrin:

Изменено пользователем LehaSh
Опубликовано

Конечно едем!!!

Яша, так пиши на Славу доверенность, он тебя довезет до говнов, а там поменяетесь

 

Не боись прорвемся

Я шмеля с керосином возьму и турочку :biggrin: , кофейку забадяжим

Опубликовано

 

 

 

Я шмеля с керосином возьму и турочку :biggrin: , кофейку забадяжим

 

Ага ты как брал уже упились блин кофейку :biggrin:

Опубликовано

Ага ты как брал уже упились блин кофейку :biggrin:

кофе был? Был...Упились? упились...не понятны ваши притензии :biggrin:

Опубликовано

Яша на крайняк к Доберу овощем падай.

 

Кстати а чего Добер здеся не появляется?

 

 

кофе был? Был...Упились? упились...не понятны ваши притензии :biggrin:

Претензию отозвал :biggrin:

Опубликовано

КОФЕКОФЕКОФЕКОФЕ.. За кофе родину продам...

Опубликовано

За кофе родину продам...

понятно дело!!! с коньяком то

Опубликовано

Добер имеет желание вернуть авто дилеру. Подробности при встрече. Овощем нет. Все равно найду кого за руль...

 

За кофе родину продам...

понятно дело!!! с коньяком то

Можно и без коньяков, всяких там... Главное КОФЕКОФЕКОФЕКОФЕКОФЕКОФЕКОФЕКОФЕКОФЕ!!!!!!!!

Опубликовано

Как Матрос веточку встречей встряхнул :biggrin:

Я то уже подумал фсе умерла :biggrin:

Опубликовано

Ну привет други...наконец то ожили!давайте до субботы не вымерайте.

dim30

не забудь Полине главную фразу сказать:-"едем тока о встрече договориться." :biggrin:

Опубликовано

На целую страницу колыхнуло...

 

Ну привет други...наконец то ожили!давайте до субботы не вымерайте.

dim30

не забудь Полине главную фразу сказать:-"едем тока о встрече договориться." :biggrin:

И еще есть фраза "без фанатизма"

Опубликовано (изменено)

Кстате Челябинцев могу на ЕКАДе в районе города Березовский встретить, тока звоните заранее в чт, пт договоримся в пт я с в 7 вечера вылетаю из командировки, звоните до этого времени

Созвонимся, Леша. Ок. Встреча на ЕКАДе былоб само то!!!

Значится так встречаемся на ЕКАДЕ здесь N56*54.529' E60*45.461' там поворот буде на право, сразу за ним. По времени при звонке договоримся, думаю примерно в 9.30-40

Да и на всякий случай, место встречи с остальными экипажами здесь N56*53.698' E60*31.849' в 10.00-10.15

Изменено пользователем LehaSh
Опубликовано

Как Матрос веточку встречей встряхнул

А это всегда так. Только клич кинуть конкретный, народ и подтянется.

 

"без фанатизма"

Ну это как обычно. :biggrin:

Опубликовано (изменено)

Слава, только попробуй не подмениться на субботу... Кого за руль я найду(в крайнем случае), а вот кто клип ваять будет?

Изменено пользователем Яков
Опубликовано

точно.точно!нужён клип.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...