Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

да у вас тюменцы под боком может вам к ним в гости проехаться .заодно и места посмотрите где слет будет. а может вам их к себе позвать они на подъем легкие. :)

Ссылка на комментарий
да у вас тюменцы под боком может вам к ним в гости проехаться .заодно и места посмотрите где слет будет. а может вам их к себе позвать они на подъем легкие. :)

скорее мы к ним молым составом...видать мы птицы гордые:-пока не пнешь не полетим!

Ссылка на комментарий
ну в принципе можно подумать пишитевремя и место если смогу подъеду :rolleyes: А то опять как в прошлый раз мало кто пришел :blink:

Блиин, а я ведь очень хотел приехать к вам, но блин на права ещё не cдал :D. Вот уже на финише.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю Чертово городище,даже если будет повторение прошлого урока то хоть на свежем воздухе мяса поедим

Ссылка на комментарий

давай сдавай, доброго тебе гаишника, свидемся еще, может на трассе где пересечемся я часто в Ревду езжу. :D

Ссылка на комментарий

Насчёт гаишника точно :blink: И я тебя вижу частенко на трассе, чёрный тагер? Угадал :rolleyes:? С женой постояно на тебя пальцем тычем - "вон смотри, вон он поехал..."

Ссылка на комментарий

Предлагай можно здесь и заодно на Е1

"http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139&i=73653&t=73653&page=1"

Я предлагаю на чертово городище.Красиво, можно отдохнуть и пообщаться .

Ссылка на комментарий

Поступило предложение-"2 ноября в 11,00 у заправки сибнефть на Серовском тракте ))) все своё сами себе )))"

Ссылка на комментарий

Я за...попробую еще раз...вдруг кто нибудь еще приедет...(я из тех кто ни на своих,ни на чужих ошибках не учится!)

Ссылка на комментарий

а куда планируется ехать то на чертово городище? Мы на своей резине то пролезем туда я пока на штатной езжу, правдо может уже зимнию одену к этому времени.

Ссылка на комментарий

Это за поселком Исеть ,тут как проехать "http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1288531&t=1288531&page=12"

Ссылка на комментарий

Поступило предложение

"Давайте на 4ноября тогда т.к. 2 Дождину обещают ((((( :weep:

 

 

ПЕРЕНОСИМ НА 4ноября ТАМ-ЖЕ

 

ОТМЕЧАЕМСЯ !!!!! НАРОД ВЫ ГДЕ ВСЕ?"

Ссылка на комментарий

Обещали отдать машинку сёдня вечером (замена коробки), так что я с вами. Давайте конкретней договоримся?

Ссылка на комментарий

Сори но я не знаю как там с выходными(их количество)У меня только 3-го до 12ти занято.Предлагайте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...