Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Каталог деталей Тагаз Tager


Рекомендуемые сообщения

парни, подскажите, пожалуйста, парт номер заднего сальника коленвала на Тагер 3.2

 

6619973147 на 2.3, 3.2 и дизеле вроде как одинаковый

Ссылка на комментарий

Они все одинаковые на любой мотор.

не скажи, на Корандо 97 3.2 не подошёл

6619973147 на 2.3, 3.2 и дизеле вроде как одинаковый

благодарю

Ссылка на комментарий

не скажи, на Корандо 97 3.2 не подошёл

 

Очень странно, по каталогу они одинаковые. Мне один раз передний сальник не подошел - как оказалось автодок не то прислал просто, после перезаказа пришел под тем же кодом уже правильный сальник.

Ссылка на комментарий

Подскажите номер форсунки омывателя заднего стекла

Ссылка на комментарий

Подскажите номер форсунки омывателя заднего стекла

на 7854006000LAA

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, можно ли найти и где коврики в Тагер 2.3 (салонные и в багажник), подкрылки и защиты на днище???

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, можно ли найти и где коврики в Тагер 2.3 (салонные и в багажник), подкрылки и защиты на днище???

а чо шарагами типа экзиста и емекса понятия не позволяют пользоваться?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята у кого есть каталог для дизеля  2,9 и руководство по эксплуатации этого мотора. Киньте на почту. fal.aleks2011@yandex.ru.  Может кому надо знакомым есть руководство по дизелю ЗМЗ-51432, 20012 и 2015 г. Который на Патрике стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья! подскажите пожалуйста у кого есть каталог по запчастям Тайгер тазаз 2,3 вышлите! Буду очень Вам признателен. Почта gazon_pavol@mail.ru 

Ссылка на комментарий

Друзья! подскажите пожалуйста у кого есть каталог по запчастям Тайгер тазаз 2,3 вышлите! Буду очень Вам признателен. Почта gazon_pavol@mail.ru 

Осваивай лучше каталоги по корандо. Как вариант       http://koreanaparts.ru/parts/ssangyong/korando      Тагазовские номера мало где бьются, а в итоге все равно подбираешь по номерам санг енга 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Сп

 

 

Друзья! подскажите пожалуйста у кого есть каталог по запчастям Тайгер тазаз 2,3 вышлите! Буду очень Вам признателен. Почта gazon_pavol@mail.ru 

Осваивай лучше каталоги по корандо. Как вариант       http://koreanaparts.ru/parts/ssangyong/korando      Тагазовские номера мало где бьются, а в итоге все равно подбираешь по номерам санг енга 

Спасибо за полезную информацию!!

Ссылка на комментарий

Друзья! подскажите пожалуйста у кого есть каталог по запчастям Тайгер тазаз 2,3 вышлите! Буду очень Вам признателен. Почта gazon_pavol@mail.ru 

Отправил

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет

 

мужики ,хочу фары поменять на тигре , совсем не светят уже, хочу с гладким стеклом, два раза заказывал приходили с ребристым , уехали назад.

 

нужны координаты и номер , только если сами там брали, и не деповские  они без птички светять.

 

спасибо.

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Говорят их нет , ни где. А у кого есть - цена тебе сильно не понравится. Так , что ищи альтернативу. Почитай профильную тему.  Ставят от Нивы. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Tractorist-у напиши. Может он знает номер гладких. В экзисте полно номеров, но надо уточнять не рифленные ли.

Цена за ФАРУ из СТЕКЛА и МЕТАЛЛА (а не гавно из пластика) = 4600р - вполне адекватная цена.

Ссылка на комментарий

А мне сосед сверху на парковке в фару въехал.тоже ищу. Написал в рестайл авто.пока молчат. Здесь костямитин написал что есть, но фото не скидывает пока что.

Ссылка на комментарий

А мне сосед сверху на парковке в фару въехал.тоже ищу. Написал в рестайл авто.пока молчат. Здесь костямитин написал что есть, но фото не скидывает пока что.

У него всё новое , заводское ...

Ссылка на комментарий

А мне сосед сверху на парковке в фару въехал.тоже ищу. Написал в рестайл авто.пока молчат. Здесь костямитин написал что есть, но фото не скидывает пока что.

Так пусть сосед и суетится. Денег то хоть на новую фару дал?

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

. А у кого есть - цена тебе сильно не понравится.

да  и родные не меньше стоят,  но ведь не на один день берем, а от нивы, светят не на много лучше, и помоему они чуть меньше.

В экзисте полно номеров, но надо уточнять не рифленные ли.

уже два комплекта назад в экзист поехали, они сами не знают какие они приедут.

так и придется видимо опять родные покупать, и доп свет гандобить.

Ссылка на комментарий

По каким номерам в экзисте заказывал? Гладких фар нет в корейских каталогах, это чиста тагазовские заказывали в сеобонге.

Ссылка на комментарий

По каким номерам в экзисте заказывал?

да я уж и не помню, я специально к ним пошел, чтоб они сами заказали, а то потом хрен вернешь, 

 

попробовать чели от нивы заколхозить,

 

а что есть такое   " сеобонге" :bw:

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Столько облазил перечитал,уже глаза болят.)) Нужен каталог по запчастям Тагаз Тагер 3,2 ( 2011 г.в. на всякий случай). почта Prom_1b@mail.ru ,буду ооочень благодарен.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...