Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Каталог деталей Тагаз Tager


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,огромное спасибо за обратную связь,честно говоря,не ожидал такого быстрого отклика,вопросов у меня много,машина "дико" нравится,очень жалею,что не рассматривал ее в качестве личного транспорта раньше.

Благодарен предыдущему владельцу,за то,что основные "болячки" модели он устранил и переделал,многие вопросы отвалились сами собой,но все же пока для меня в плане запасных частей эта машина terra incognita)))))))

Очень мне рекомендовали Николая из РнД,но блин,про что не спрошу,ничего у него нет))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, APTEM34RUS сказал:

Вот такие варианты,что из этого подходит к моей машине непонятно,цена вопроса по 12,5 за шт.И к сожалению,детали невозвратные

IMG-20211207-WA0014.jpg

IMG-20211207-WA0013.jpg

Картинка из Экзиста по этому номеру. И почитай тему про привода, все сам найдешь

привод.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Картинка из Экзиста по этому номеру. И почитай тему про привода, все сам найдешь

привод.jpg

Спасибо!!!!ещё вопрос,какая всё-таки нормальная рабочая температура АКПП?мнения по этому вопросы тоже разные,а у меня,при наличии "неона" во многом знании,много печали)))))))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, APTEM34RUS сказал:

Спасибо!!!!ещё вопрос,какая всё-таки нормальная рабочая температура АКПП?мнения по этому вопросы тоже разные,а у меня,при наличии "неона" во многом знании,много печали)))))))

А вот тут не помогу, у меня механика. Читай темы про автомат. Вверху страницы поисковик. Забей "температура АКПП"  и искать по всем словам запроса.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...