Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Находки в наших машиах


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

везёт вам - то гандоны, то кофе, то ключи, то визитки, то магниты, то....., а я только нашёл кучи пыли и под ковролином как всегда гайки и остатки клипс сломанных....

Ссылка на комментарий

А я из своего выгреб кучу мелочи, только местной, российской. Потом долго что-то скрипеть не скрипело в консоли, скреблось что-ли где-то в верхней части центральной консоли. Потом как-то глянул в кармашек на консоли, а там ручка и булавка. После этого звуки пропали.

Ссылка на комментарий

У меня под карманом подлокотника нашелся маленький толстенький БУДДА.Правда мафына ввезена из Чухляшки,могет быть хто-то из предыдущих наших оставил,как я почти во всех своих бывших забывал.

Ссылка на комментарий

У меня под карманом подлокотника нашелся маленький толстенький БУДДА.Правда мафына ввезена из Чухляшки,могет быть хто-то из предыдущих наших оставил,как я почти во всех своих бывших забывал.

Как ты мог забывать будду в своих прошлых машинах, это же не религиозно? )))))

Ссылка на комментарий

У меня под карманом подлокотника нашелся маленький толстенький БУДДА.Правда мафына ввезена из Чухляшки,могет быть хто-то из предыдущих наших оставил,как я почти во всех своих бывших забывал.

Как ты мог забывать будду в своих прошлых машинах, это же не религиозно? )))))

Я не будду забывал,я там оставлял всякую мелоч,а будду я нашел в НОСОРОГЕ.

Ссылка на комментарий

Я столько интересно вызывающего нашоль в карандуле когда динамики ставил в передние двери, запостю в следующем посте если разрешат админы)))) там сплошная тарнуха)) и всюду номера корейских телефонов))

Каму нада карейские намера пешыте в личку :)

Ссылка на комментарий

сто раз ужо разбирал машину, и все нахожу монетки.. и визиточки с корейскими номерами!думаю мож накидать родных монеток....визиток с Русскими номерами) и продать какунибуть девятку в корею)))

Ссылка на комментарий
Каму нада карейские намера пешыте в личку :)

Олежа, как соберуся в корею по бабам, возьму у тебя пару номеров! :(

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий

сто раз ужо разбирал машину, и все нахожу монетки.. и визиточки с корейскими номерами!думаю мож накидать родных монеток....визиток с Русскими номерами) и продать какунибуть девятку в корею)))

ну что уж ты так корейцев то не любишь, почему девятку, давай калину! :)

Ссылка на комментарий

Саня трамбуй "калину" в "девятку" и отправляй карейцам :) можно еще с верху накидать деревянных ложек и матрешек, карейсы будут счастливы ))

Ссылка на комментарий

А у меня Корейцы так машину вылизали, что ничего не осталось, единственное валялся кусочек тонировочной пленки (снимали) и нашел шайбу гровера под сидением. Теперь вот после ваших постов надо тщательную инспекцию провести.

Правда мне от предыдущего хозяина досталось много самоделок по машине, все никак не разберусь какая для чего :)

Ссылка на комментарий

Все же ладно, напишу, кажись только я самый счастливый обладатель корандо! Я в своей машине, уже и не помню в каком месте, нашел рыболовный крючок... Так это меня порадовало, что кореец любил как и я рыбачить... :)

Ссылка на комментарий

У меня нашлось 1:Пара монет корейских

2:Розовые чеки-карточки(ну очень много!)

3:Маленькая заколка для волос (почемуто в задней пепельнице!?)

Я сейчас подумал,что много интересного наверно было в черном корандо 2002г ,который я не купил на "Зеленке"(Владивосток).Машина использовалась полицией,в салоне кнопки непонятные,провода торчали из под понели,везде бумажки разные и т.д.Но больше всего меня удевило наличие под решоткой радиатора проблесковых маячков(как томожню проходили?),и несчетное количество прожоных дырок в обшивке,сиденьях,консоли,короче куда только можно бычком ткнуть-везде тыкали и пепла ведро по салону. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех! В своем носороге я разбирал подлокотник между передними седеньями, и выгреб оттуда целую мелочи(500,100,50,10 вонов- это их валюта). По курсу-1$-1000вонов. Пересчитал-получилось где-то на 120$. В Москве есть банк, где можно обменять любую валюту на рубли, но все никак не решусь сьездить обменять-боюсь,там подумают, что я в Корее милыстыню просил. Из багажника выгреб целую гору оберток от жвачек и конфет, две игрушки от киндер-сюрпризa. Наверное, в багажнике, на третьем ряду сидений,возили детей. Вообще, в Корее большим уважением пользуются пожилые люди, а дети не котируются.

Ссылка на комментарий

Сейчас будет на работе "короткий день", посему настроение "плюсовое",

вот, почти "не в тему" хочу отписаться...

 

Тагер у меня, а не Корандо, поэтому кроме хруста МКПП я в нём ничего не нашёл!

Другое...

Я в 2002 году купил себе Ниву 214-ю.

Там, ещё в салоне, активировали иммобилайзер.

Один красный ключ, два чёрных.

Году в 2004-м, зачем-то полез в полость заднего правого крыла.

И нащупал там пакет: ещё 1 красный и 2 чёрных.

Кто-то зачем-то заначил.

Неожиданная такая была находка. Непонятная.

 

И надо же, у гаража (повезло!) размагнитился - перестал работать один чёрный ключ!

Хорошо дом в 15 минутах ходьбы. Сходил за запасным.

И тут пригодились ещё 2 чёрных ключа, найденные в чужой заначке.

Я "по книге" их переобучил/перекодировал.

Стало три ключа!

 

Но больше они не подводили.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые товарищи!

собственно решил я себе установть камеру заднего вида в машинку (Korando), да и внутренную антенну для ТВ. все конечно установил и настроил!

НО настораживает то что в машине нашел!

1) два! десятка визиток корейских девушек по вызову

2) 5 визиток корейской еды (ну как минимум на них лапша нарисована)

3) 700 корейских денег монетами по 100 чегото-там :-)

4) Интимную смазку :) (благо по англицки читать не разучился)

5) початую пачку корейских презервативов :(

6) провод для громкой звязи

7) остатки еды (походу лапша)

8) корейскую ручку

ВОТ я уже не знаю что и думать кем был бывший владелец моей машинки. :(

И это притом что было разбрано только 30% обшивок с одной стороны.

Ссылка на комментарий
1) два! десятка визиток корейских девушек по вызову

4) Интимную смазку :) (благо по англицки читать не разучился)

5) початую пачку корейских презервативов :(

7) остатки еды (походу лапша)

Смазку не надо выбрасывать - хорошо руки после расстворителя или бензина "лечит".

Презервативы надо выбросить. Они короткие. Средний размер "азиата" 130мм, "евопейца" - 150мм, "африканца" - 180мм.

А диаметр большой - будут соскакивать или собираться гармошкой.

Лапшу надо попытаться продать нашим коллегам на сайте: http://www.bentclub.ru/

 

А вообще - была такая тема давно, но заглохла...

Ссылка на комментарий

Уважаемые товарищи!

собственно решил я себе установть камеру заднего вида в машинку (Korando), да и внутренную антенну для ТВ. все конечно установил и настроил!

НО настораживает то что в машине нашел!

1) два! десятка визиток корейских девушек по вызову

2) 5 визиток корейской еды (ну как минимум на них лапша нарисована)

3) 700 корейских денег монетами по 100 чегото-там :-)

4) Интимную смазку :) (благо по англицки читать не разучился)

5) початую пачку корейских презервативов :(

6) провод для громкой звязи

7) остатки еды (походу лапша)

8) корейскую ручку

ВОТ я уже не знаю что и думать кем был бывший владелец моей машинки. :(

И это притом что было разбрано только 30% обшивок с одной стороны.

 

Лучше задать вопрос, что все это делало под обшивкой ??? Зачем разбирали машину ?

 

 

P.S. Когда разбирал новый Симбир ( мовилил и т.д. ), то обнаружил под обшивкой фирменную зажигалку ( УАЗ ), немного мелочи, кучу шайбочек и ..... тряпочку в бензобаке.

Ссылка на комментарий

Это неновость .О таком отношении к автомобилю уже нераз говорили а визитки под стекло им на стоянках засовывают бывает в дверь проваливаются .Еще покопаешся глядиш какой инструмент найдеш :(

Ссылка на комментарий
Еще покопаешся глядиш какой инструмент найдеш :(

 

У меня и в "новом" Тагере было два комплекта инструмента, ну я и не стал обременять этим менеджеров.

А в Ниве, помнится, нашёл в полости "запасной" комплект ключей к иммобилайзеру - перекодировал их и были запасные.

Как раз вскоре один размагнитился.

Ссылка на комментарий

Под обшивкой передних дверей тоже нашел кучку визиток девушек по вызову.

Ссылка на комментарий

3 сберкнижки, банковские карты это под капотом между стеклом и панелью и визиток тонна :(

Ссылка на комментарий

. Вот - "старая" тема про "находки".

 

А я там пишу всё о том же... :(

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Смимал бардачек между передними сиденьями - тоже монеты по 10, 50, 100, 500 кореейских денег. Две горсти выгреб. Кстати: 1000 вон = 1$.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...