Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Находки в наших машиах


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Вопрос- кто и что находил в своем авто?

Я- монету корейского пр-ва причем под звуко изоляцией так что наверняка положили специально При разборе обивки потолка вылетел дракончик (резиновый) имеет набор цифров: 57460030

Ссылка на комментарий

у меня тоже монетка была теперь в бардачке вожу.вообще деньги не редкость у моего знакомого в микрике за обивкой нашли штук двадцать использованных деревянных палочек для лапши .

Ссылка на комментарий

у меня монеток куча была и визиток! :lol:

Ссылка на комментарий

А я когда звукоизоляцию делал нашел 1 монету (10 коп.) 2 самареза и 1 болт(все не прикрученые,просто лежали рядом с отверстиеми.

Ссылка на комментарий

Корейская жвачка в пепельнице + визитка экскорт услуг со схемой проезда :D - вот что мне досталось в наследство от от предыдущего хозяина.

Ссылка на комментарий

А у меня полный карман за сидушкой мелкого древесного угля... так и вожу... тему прочитал вспомнил что он ещё там... :D

А ещё под сидушкой нашёл блок управления стеклоподъёмниками, кстати рабочий... лежит теперь про запас...

Ссылка на комментарий

На полу, под ковром - штуки три корейские монетки.

А когда разбирал дверь выкинул кучу визиток!

Ссылка на комментарий

Газовая зажигалка. С газом, рабочая :) Под задним сиденьем жвачка. (Пробовать не стал, выкинул :D )

 

Shadow А уголь - это на случай, если бак опустеет :D

Ссылка на комментарий

А я сечас время от времени нахожу какие то болтики, которые никуда не подходят ни по размеру, ни по резьбе... 4 штуки нашел.

Ссылка на комментарий

У меня в заднем подлокотнике было обнаружено хендс-фри для Сони-Эриксона, упаковка туристических спичек, упаковка влажных салфеток, но самая прикольная находка - в отсеке для доступа к заднему фанарю было обнаружено 3 пачки презервативов, окуратно замотанных в пакет, с веревочкой, привязанной к крышке отсека :rolleyes: Походу мужик от жены шифровался :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделав подсвет кнопок и управления обогрева с удивлением обнаружил на полу диск с музыкой похожей на классику

Ссылка на комментарий

У меня более практичная находка: чинил вакуумный прерыватель подачи топлива-нашел за воздушником:

Пинцет -1 шт.

Длинную отверточку

Ключ 10х12. Правда все отечественное, но это даже приятно :P

Ссылка на комментарий

после пригона от корейце начал мыть салон.нашел-

1-пару монеток.

2-дамские сигареты2 шт.не начатые

3-губную помаду.красную

вот и все.жаль.миллиона не было.(я бы его всем бабам раздарил)

Ссылка на комментарий

После вскрытия пола под шумкой нашет пару корейских монеток.

Ссылка на комментарий

Монеток на сумму около 3000 их тугриков, кто знает много это или мало на наши? В основном монетки по 100 и 500 тугриков. И два талона для оплаты проезда по платному шоссе, один использованный (там дырочки пробиты были) один новехенький! Кстати, полный набор штатного инструмента, треангл, аптечку и кожуру от куриных яиц )))

Ссылка на комментарий

А у меня в бардачке неизвестная науке вещица-выглядит вполне оригинально

по-виду :цилиндр с внутренним отверстием длина около 7-ми см диаметр-около

2-х см,с приваренным с одного края кольцом около 2,5 см,с другого-отфрезированным пазом.Может у кого есть предположения.Наверное это

секретный инструмент для дефектных коробок передач ТАГЕРОВ.

Как у Чебурашки был кривой молоток,чтобы забивать кривые гвозди.

Оставил на память может пригодится.

ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

:P Посмеялась на вашими находками. Олесь, жвачка то хоть не жеваная?

У меня пришла кассета в магнитофоне, но с америкосскими песнями, при чем при первом же ее включении, она самоуничтожилась, магнитофон ее зажевал. :wacko:

 

В багажнике валялась корейская конфетка. С нарисованным на ней зернышком кофе, есть тоже не рискнула.

 

В бардачке была книга, с картами корейских дорог.

 

А денег мне не положили... B) А как хоть выглядят их тугрики.

 

 

А в первом корандосе в бардачке лежало что то вроде чека за машину. :D По стоимости соответствовало. Почти ;) Фирмачка привозившая на мне наварилась жестко. :D

Ссылка на комментарий

А у меня Тагер. Я только большие болты внутри панели обнаруживаю... :P Первый болт начал греметь с салона. Снял центральную консоль извлек его, на днях второй оттуда вытащил.... :wacko: Жду еще ... :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кучу монет , и в заднем подлокотнике стопку (штук 20 дисков), (меломан), правда музыка вся ихняя, радужные напевы, но присудствовали компазиции более свежих музыкальных направлений РЭП, АЙРЭН БИ, и т.п. :):blink:

Ссылка на комментарий

Газовая зажигалка. С газом, рабочая :huh: Под задним сиденьем жвачка. (Пробовать не стал, выкинул :D )

 

У меня тоже зажигалка. С газом. Рабочая az , может для машин, поставляемых в центр. Казахстан они в комплект входят? :) Еще была полная задняя пепельница бычков корейских и какая-то бумаженция в бардачке(тож на ихнем).

P.S. Почитал вот и задумался: мож тоже обшивку дверей поснимать, авось что интересное найду :blink:

Ссылка на комментарий

За пепельницей обнаружен предмет не земного происхождения, может кто сие видел, проясните, предмет очень гладкий, блестит, и магнитит. А то мнение двояко, жена за то чтоб избавиться, я и все лица мужского пола -посмотреть нада, а может он долголетие и мужскую силу того, ну эт, короче ждем-с....., а одна сказала, может БОМБА!!!!

post-9-1228675420_thumb.jpg

post-9-1228675430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
За пепельницей обнаружен предмет не земного происхождения, может кто сие видел, проясните, предмет очень гладкий, блестит, и магнитит. А то мнение двояко, жена за то чтоб избавиться, я и все лица мужского пола -посмотреть нада, а может он долголетие и мужскую силу того, ну эт, короче ждем-с....., а одна сказала, может БОМБА!!!!

Гладкий блестящий магнит, чего не понятного то?! =). Сюдя по форме, должен куда то вставляться :)

Ссылка на комментарий

Давеча загремел колпак на запаске, решил снять.

Кста полчаса думал как он вообще снимается (когда был у официалов в Тюмени, они тоже не смогли его снять). Наконец открутил.

Дело было вечером, в темноте нашел, что на болте запаски стоит секретка, покрутил пальцами - не откручивается. Никакого специального ключа в комплекте не шло.

post-347-1228838913_thumb.jpg

Думаю ну все, вечер выходного с болгаркой обеспечен =). Сегодня по светлоте присмотрелся, вставил ключ от замка зажигания - подошел, секретка снялась.

post-347-1228838948_thumb.jpg

Умный брат кореец, однако =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...