Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Находки в наших машиах


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Димчик, сегодня копался на сайте магазина LeFutur и нашёл точно такие же магниты в продаже. Называются магнитная игрушка для снятия стреса. В комплекте идут парой. Видимо нервный кореец был... один магнит сломал, второй потерял в машине :)

 

Сам в машине нашёл под ковриком монетку в сто условных корейских единиц и под обшивкой водительской двери кучу визитных карточек различных публичных домов. Судя по корейскому техпаспарту хозяином был молодой кореец в возрасте 23 годков...

Ссылка на комментарий
Димчик, сегодня копался на сайте магазина LeFutur и нашёл точно такие же магниты в продаже. Называются магнитная игрушка для снятия стреса. В комплекте идут парой. Видимо нервный кореец был... один магнит сломал, второй потерял в машине :)

 

Сам в машине нашёл под ковриком монетку в сто условных корейских единиц и под обшивкой водительской двери кучу визитных карточек различных публичных домов. Судя по корейскому техпаспарту хозяином был молодой кореец в возрасте 23 годков...

 

Ух ты! А там случайно не было как пользоваться? Тоже хочу стрес снимать, пусть и половину!!! А может их глотать надо, как "кремлевский терминатор".

Ссылка на комментарий

Димчик

Это не реклама :)

http://www.lefutur.ru/eshop/?is_new=0&...mp;item_id=1341

Тут их изображение и способ применения :blink:

Ссылка на комментарий
Димчик

Сам в машине нашёл под ковриком монетку в сто условных корейских единиц и под обшивкой водительской двери кучу визитных карточек различных публичных домов. Судя по корейскому техпаспарту хозяином был молодой кореец в возрасте 23 годков...

 

Я тоже монетки находил. До сих пор под торпедой еще валяется - не могу дотянуться. И точно так же подобшивкой водительской двери толстую пачку разных визиток публичных домов и корейских девушек. Видимо большинство владельцев продукции СсангЙонг половые гиганты. Машина накладывает свой отпечаток.

Ссылка на комментарий
Димчик

Сам в машине нашёл под ковриком монетку в сто условных корейских единиц и под обшивкой водительской двери кучу визитных карточек различных публичных домов. Судя по корейскому техпаспарту хозяином был молодой кореец в возрасте 23 годков...

 

Я тоже монетки находил. До сих пор под торпедой еще валяется - не могу дотянуться. И точно так же подобшивкой водительской двери толстую пачку разных визиток публичных домов и корейских девушек. Видимо большинство владельцев продукции СсангЙонг половые гиганты. Машина накладывает свой отпечаток.

 

Да думаю все намного проще, машина двухдверная, явно не для большой корейской семьи. По виду машина не женская.... Видимо круг владельцев сам собой выписывается.

А что еще нужно молодому бессемейному корейскому мужчинке в самом рассвете сил. Кабаки да девки (с)

Ссылка на комментарий

А я, когда освещение пепельницы починял, нашел пару фоток первого владельца... На фоне моей Коранды с какой-то деушкой... Врятли это была ивво жена... Подержал фотки в гараже, подумал... И выкинул на... Кстати Коранда стала гораздо меньше ломацца. И слушаццаа стала больше...

Ссылка на комментарий
А я, когда освещение пепельницы починял, нашел пару фоток первого владельца... На фоне моей Коранды с какой-то деушкой... Врятли это была ивво жена... Подержал фотки в гараже, подумал... И выкинул на... Кстати Коранда стала гораздо меньше ломацца. И слушаццаа стала больше...

Видать скучать перестал, корандос твой, по прежнему хозяину. :excl:

Ссылка на комментарий

Давеча загремел колпак на запаске, решил снять.

Кста полчаса думал как он вообще снимается (когда был у официалов в Тюмени, они тоже не смогли его снять). Наконец открутил.

Дело было вечером, в темноте нашел, что на болте запаски стоит секретка, покрутил пальцами - не откручивается. Никакого специального ключа в комплекте не шло.

На ТАГЕРе данная секретка открывается ключом зажигания.

Ссылка на комментарий

Обычно секрет и на Коранде ключом открывается,только приловчиться надо.А у себя ,помимо монет,за запаской нашел сумку со штекерами под кабель,саморезы.И еще точно то что Корандоводы в Корее скорее всего мужики всегда находятся визитки,карточки различных публичных домов.Последний раз нашел под пластиковым кожухом дворников штук 5+пару конфет и жвачку.

Ссылка на комментарий

Мне от старого хозяина досталось:брелок обезьяны, сувенир-жук пласмасовый, таблетки против курения-не пробовал, а курить стал больше

Ссылка на комментарий

также нашел в карманчике водительского сидения корейский карандаш и упаковку салфеток

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда пригнал домой Тагер - нашёл в верхнем бардачке второй комплект гаечных ключей. И зачем мне их столько? ;-))

(До этого ещё с меня не хотели брать деньги за установленную сигнализацию - провели как уже оплаченную. И менеджер давал вторую пепельницу с подсветкой, хотя до него мне уже дал другой сотрудник её - я постеснялся взять.) ;-))

 

Но самая полезная находка была у меня не в Тагере.

В 2002 году я взял в салоне НИВУ 214-ю, с иммобилайзером. А позже, просушивая полости, нашёл кем-то заботливо спрятанный пакет с запасным комплектом рабочих и обучающего ключей для штатного иммобилайзера. И мне повезло, что вскоре один из рабочих ключей размагнитился почему-то, а я переобучил новый - из найденного комплекта.

Ссылка на комментарий

я нашёл длинную бумашку аккуратно сложенную и положенную за панелью приборов,на ней иероглифы.без неё не езжу вдруг напутствие для тачки написано там.

Ссылка на комментарий

А у меня в новой машине (!) была полная пепельница окурков,... жалко что обнаружил это дня через два, а то убил бы всех там.

Кстате, пепельница у меня не светится, я так понял нужно вставить куда то ботарейки, хотя крутил вертел ее, ничего подобного не нашел. Похоже эти ган**ы в салоне поменяли ее на свою из какого-нибудь личного авто....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а вот у меня какието жадные кореяки попались ни чё не забыли... :bo: только обёртка какая-то...

последняя надежда вскрывать полы и стены :bo:

Ссылка на комментарий

А у меня под рулем лежала большая сушеная рыба, :bo: судя по виду морская, перевязанная канатом!!! когда сигналку ставил, народ в сервисе долго ржал!!! :bo::bo::P Рыбу выкидывать не стал, и пробовать тожа.

Ссылка на комментарий

кстати еще в бардачке какие то розовые талоны валяются до сих пор, фиг знает че за тема, отсканю сегодня на работе ради интереса выложу ) Больше сканить ниче не буду )))

Ссылка на комментарий

Под обшивкой пола нашел писот карейских деньгаф одной манеткой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет люди! Я почитал ваши находки ухахатывался и решил тоже поделиться, в своем корандо нашел зерна кофе по всему салону, кусок сушоной рыбы, кучу визиток, фотку какойто местности, щетку не понятно для чего и мягкую накладку на подголовник с какой то зверушкой, но ещо не полы и обшивку не вскрывал

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Под центральной консолью (хде ручник) нашел кучу кофе, в зернах, не молотый, там же толстым липким слоем уже свареный разлитый кофе, короче походу кореец был сцуко знатный кофеман! :biggrin:

Там же найдены:

- визитка ювелирного салона

- неопознанная визитка

- пачку конвертов с напечатаными адресами (каких либо купюр для взятки внутри не обнаружено)

- три монетки различных достоинств

- несколько фантиков, оберток, резиночек для волос

 

А в багажнике, где домкрат найдена сумочка с несколькими ключами (производства КИТАЙ :) )

Ссылка на комментарий

За пепельницей обнаружен предмет не земного происхождения, может кто сие видел, проясните, предмет очень гладкий, блестит, и магнитит. А то мнение двояко, жена за то чтоб избавиться, я и все лица мужского пола -посмотреть нада, а может он долголетие и мужскую силу того, ну эт, короче ждем-с....., а одна сказала, может БОМБА!!!!

магнитная руда, она же щелкуны. только их два нужно, подбрасываешь вверх с небольшим закрутом оба, они в воздухе слипаются, и бьются друг о друга издавая постукивания приятные.

50-100 р., в переходах метро стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...