Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не хочу менять Тагер на УАЗ


stiz

  

39 проголосовавших

  1. 1. Хочу купить уазик

    • Да, в дополнению к Тагеру (РП, Корандо, Муссо)
    • Да, хочу поменять свою машину на уазик
    • Нет, меня устраивает на бездорожье Тагер (РП, Корандо, Муссо)
    • Нет, мне не надо, я по асфальту езжу


Рекомендуемые сообщения

малинки ,тагер в стоке,резина 30дюймов,ханкук мт Моя ссылка

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

А Тагер шёл в стоке с Ханкук М.Т.?:)

ну я имел в виду что подвеску не крутили и размер колёс стандарт почти и ханкук мт-настоящаяя АТ ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня в очередной раз убедился,УАЗ гуано,ну или каждый выезд равен ремонту ;)

Да просто машину надо готовить перед каждым выездом! за два года ни одной серьезной поломки. Не считая разряженных акумов и залитых карберов.. http://foto.rambler.ru/users/burgui83/albums/53809250/photo/4ea70d96-26f6-3f11-0abf-672f2c883620/ вот после этого подъема,движка стала постукивать. на Тагере так бы не смог http://foto.rambler.ru/users/burgui83/albums/53809250/photo/4ea70d1b-68bb-146c-0abf-68d262c51d5d/ http://foto.rambler.ru/users/burgui83/albums/53809250/photo/4ea70d4a-1334-6f75-0abf-4935194a6644/

Ссылка на комментарий

Ездил. Все плохо. Стоковый джип так не умеет ломатся на ровном месте, нечему:

Да, конечно не ломается - все поломки только у ссанйонга. А все остальные - из железа.

Ладно, зачем я вообще ввязался в эту дискуссию?.. )

 

видио этого места ,тока смареть с 1.30 сек,пилот полторы минуты в машину сесть не мог

Неплохо едет, кстати, пока на брюхо не садится. Так что никакого откровения в фотках выше нет - любая стоковая с таким же клиренсом будет сидеть точно также.

 

Так ,чтоб поставить 35" нужно не мало переделать.А вот стоит оно того?Вопрос не для фанатов и не для тех у кого под боком ещё одна,а то и две машины.И приблизительно цену всей этой переделки?Я думаю как раз в сотню ,а то и больше с колёсами и выйдет.

Вообще-то колеса только на 50 будут. Так что заветная цифра "сотня" для нормального тюнинга - это вообще ни о чем, причем для любой машины.

А собсно поставить на 35-ые тагер/коранду - это можно по-разному делать. Менять мосты - не менять? Менять - то на какие? Менять гп - не менять? Ставить блоки - не ставить. Отсюда и цена.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

на Тагере так бы не смог

Сань, а ты с какой целью покупал Тагер? Вряд ли для покатух, учитывая какие диски купил, продавая штатные... Понятно, что в такие говна не полезешь на Таге или Корандосе, потому что его просто жалко. Большинство из нас его купили из простых соображений : не такой как у всех; не пузотёрка; достаточно мощный двигатель; по асфальту едет хорошо; вне дорог едет хорошо(не говна); на бордюры без проблем, ну и главное цена.Да и комфорт не самый плохой. Расход..., да но брав его мы выбирали - всё вышеперечисленное и расход(плюс налог у кого 3.2).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...