Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Автотепло" пр-ва Челябинск


SAMSON

Рекомендуемые сообщения

ну может мне не повезло, менял свечи два раза - загаживаются или свечи такие, не знаю; выдавал ошибку - типа забит выхлоп, искали причину, не нашли - говорят прошивку менять надо и все случалось в тот момент когда подогрев нужен был, все это за первый год эксплуатации, не многовато?

Ну это явно криворукие мастера , если не могли решить проблему , или перепрошить

Ссылка на комментарий

Други ,у меня вопрос к владельцам данных одеял.После того как его(одеяло) в руках повериш,покрутиш чесаться не тянет? У меня знакомый работает в сервисе,говорит к ним приежал инфинити с одеялом под капотом,дак вот потом все кто возился в этой машине чесались как после стекловаты. :blush:

От настоящего одеяла чесаться не будешь. Оно сделано из кремнеземной ваты. А вот подобие одеял набивают стекловатой и тогда чёс гарантируется. ( И одеяло настоящее тяжелое на тагера весит 6 кг.) Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

А толку от него для дизеля ноль. Все что нагреется махом выносит на трассе. на стоящем (особенно с нашей вискомуфтой) чуть теплее. ездил 2 года толку не увидил- минут 10 выиггрыш на ростыание

Ссылка на комментарий

От кого толку ноль?

Автотепло мне понравилось.

По-моему медленнее остывает, на капоте снег не тает.

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

От кого толку ноль?

Автотепло мне понравилось.

По-моему медленнее остывает, на капоте снег не тает.

Ну да снег не тает, остывает медленнее. Только значения этого медленнее не такие уж и поразительные. Если использовать прогревы то базара нет оно полезно, а мне - с стоянками по 10 часов.. :biggrin: Кстати порвалось оно на второй сезон. пропиталось маслом... кстати эффект от картонки между радиаторов в разы больше..

Так что просто каждому надо решить самому, чтобы потом ни на кого не обижаться

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

 

Ну да снег не тает, остывает медленнее. Только значения этого медленнее не такие уж и поразительные.

Ну не знаю, я бы с этим поспорил! Только этой зимой оценил, насколько это удобно.

Хотя, если ты пишешь, что стоянки по 10 часов... может быть тут и бесполезно. Мне удобно - приезжаю на работу, 4 часа работаю, перерыв, поехал на обед, приехал, еще 4 часа - и домой; остыть ничего не успело. У меня Автотепло-11 .

Ссылка на комментарий

Мне подарили автотепло №11 оно короче сантиметров на 10. Поменял на №5 это наш размер. Писал об этом на драйв2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...