Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на Питерских дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 12 часов дня на стоянке у "Карауты" на Таллинском шоссе встал бок-о-бок с темным Тагерком. 47 регион. БИБИИП!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня в 13:30 около трц Радуга, оччень чумазенькому Тагеру *400**, би-бип.

(бибикалка у меня не работает az )

Ссылка на комментарий

Сегодня около 12 часов дня на стоянке у "Карауты" на Таллинском шоссе встал бок-о-бок с темным Тагерком. 47 регион. БИБИИП!!!

Мою машинку видел как раз на Карауту смотрит!! На противоположной стороне.

Ссылка на комментарий

Сегодня около 12 часов дня на стоянке у "Карауты" на Таллинском шоссе встал бок-о-бок с темным Тагерком. 47 регион. БИБИИП!!!

Мою машинку видел как раз на Карауту смотрит!! На противоположной стороне.

 

У тебя вроде беленькая машинка.

Вот кажется именно ее, - белового цвета, в черных "яблоках" под долматинца, с экспедиционником и люстрой сверху, - сегодня встретил на выезде из Пушкина в сторону Александровки на Кузьминском шоссе в 17.15. Только за рулем была девушка (!?) На моргание и приветствие рукой - ноль эмоций.

Бибикалка зимой у меня промерзает.

Вот сейчас, - БИБИИП!az

Ссылка на комментарий

У тебя вроде беленькая машинка.

Вот кажется именно ее, - белового цвета, в черных "яблоках" под долматинца, с экспедиционником и люстрой сверху, - сегодня встретил на выезде из Пушкина в сторону Александровки на Кузьминском шоссе в 17.15. Только за рулем была девушка (!?) На моргание и приветствие рукой - ноль эмоций.

Бибикалка зимой у меня промерзает.

Вот сейчас, - БИБИИП!:)

Так это не Дима был,а его жена Оля,а она не любит отвлекаться от дороги,а так она в ТЕМЕ az

Ссылка на комментарий

Точно - она!!! Она не заметила! Говорит, что валидол под языком закончился!!! az

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

А насчет долматинца с яблоками: У меня ТАНК Тигр :). А дома коровой называют, говорят гудок с МУ-у-у-у поставить будет к месту! az Но я несогласен _Тигр!!!!!

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Возвращаясь с ДР ховерклаба видели чёрный корандо недалеко от деревни Лопухинка (ломоносовского р-на). Суды по снегу на жопе, он вылез из кювета. Здешний?

Ссылка на комментарий

Ехал с "Hover-party".

В Пушкине на Павловском шоссе перемигнулся с темным "Тагерком" и в ответ, - НАКОНЕЦ-ТО (!!!), - получил БИБИИП!!!

Ссылка на комментарий

бежевому тагеру с бортовым 524, припарковавшемуся рядом со мной у юлмарта - бииип

 

Это я был :P Тебе тоже привет! Бибикалка, зараза, сломалась только...

Ссылка на комментарий

Сегодня в четвертый раз за сезон встречаю на Волхонском шоссе темный Тагерок выезжающий от фабрики "Филипп Моррис".

Бортовой 127.

Не отзывается никак совсем.

Стекла тонированы, что даже не видать кто за рулем.

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Заметил только сегодня свою машинку - черный тайгер с надписью тропоход на Стачках.

Приветствовать на дороге надо - настроение поднимает.

Ссылка на комментарий

А я по вечерам (17-18,00)стал встречать выезжающим из Пушкина через Александровку серого тагазовского "РП".

Здешний?

БИИ-БИИИП!

Ссылка на комментарий

Вчера в Павловске встретился темно-вишневый Тагер, с кенгурином хромированным. Побибикали-посигналили. Так же частенько вижу его (наверное) возле ПТК в Пушкине. Наш или нет - не знаю.

Ссылка на комментарий

Вчера в Павловске встретился темно-вишневый Тагер, с кенгурином хромированным. Побибикали-посигналили. Так же частенько вижу его (наверное) возле ПТК в Пушкине. Наш или нет - не знаю.

 

Если "бибикали и сигналили", значит точно отседова! :angry:) Большинство почему-то отмалчиваются :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера на Красносёлке разъехались с DEN123 - Дэн би-бип!

Ответное БИБИИП извини не заметил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел аж двоих: тёмный Тагер (вроде) с люстрой, сворачивал с Московского на Гагарина, и Корандо с хромированной решёткой радиатора догнал меня уже за городом, не доезжая Ленсоветовского. Никаких сигналов или морганий. Всё-таки как много есть тагероводов, не присутствующих на форуме...

Ссылка на комментарий

Вчера видел аж 3 машинки.

запомнился лифтованый вишневый корандос на Ломоносова. д.9. Вижу его уже который раз там. это наш?

Ссылка на комментарий

Ну и день сегодня... - в 14 часов в Павловске разъехались с Тагером темным - черный или скорей "мокрый асфальт", разморгались; через пару минут у вокзала догнал еще Тагера бежевого - МТ-8 пятидверку, на запаске флаг ВДВ. Поговорили - парень наш, с форума - Олег - Олег БИ-БИппп (и привет от Пограничных войск). В 15 часов на выезде из Пушкина на Красноселке - еще Тагер, но тот "не признался". К вечеру в городе меня догнал черный Тагер, только там я уже протупил - отвлекся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...