Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на Питерских дорогах.


Рекомендуемые сообщения

О! Вот и я в него. 52 км. "Маяк" B)

Мусик еще ни разу по трассе не попадался.

Да, 52й км, "Прогресс" :о) Это дальше за Маяк.

Только у нас дороги своей нет... обычно приходится через какую-то ж*** проезжать, по осени так возит по глине просто атас. На легковушках только в самую сухую погоду народ доезжает, а так - только на джипах :о)

Ну вот если сложится, то в эти выходные поеду.

Ссылка на комментарий

Только у нас дороги своей нет... обычно приходится через какую-то ж*** проезжать, по осени так возит по глине просто атас. На легковушках только в самую сухую погоду народ доезжает, а так - только на джипах :о)

Ну вот если сложится, то в эти выходные поеду.

 

Ну я почти каждые выходные тамB)

В эти тоже планирую. Езжу по пятницам после работы. Пока наледи на дороге нет, - добираюсь быстро.

Ссылка на комментарий

Сегодня примерно в 12.15 по Мурмаской трассе в районе Разметелево тёмному Тагеру БИИП :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серебристому Musso Sport с "Омскими крышками" на парковке у ТЦ Константиновский в Пушкине БИБИИП :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня на Свердловской наб. толкался в пробке перед Пискарёвкой с чёрным Musso с лесенкой на пятой двери и номером заканчивающемся на буквы "НН".

Ссылка на комментарий

ВУ понедельник у гостенницы Москва около 19 часов поздаровались с черным(или другим тёмным,уже не видно было цвет) Муссо-Спорт.

Ссылка на комментарий

Шли сегодня из гаража , по Купчинской , 17-00 или около этого .

Видели Андрея (кар1972) поворачивающего во двор к Димычу (DaZ).

Ссылка на комментарий

Шли сегодня из гаража , по Купчинской , 17-00 или около этого .

Видели Андрея (кар1972) поворачивающего во двор к Димычу (DaZ).

Точно,в 17:15 было дело.

Ссылка на комментарий

Вчера у строителя на Есенина видел такую машинку. Похоже на коранду фемели, правда в совковом исполнении. )))

0_5c9d0_4dd5e945_XXXL.jpg

0_5c9d1_953b6590_XXXL.jpg

надесь, не напутал с маркой.

Ссылка на комментарий

Вчера, 11.12.11 в вечерних сумерках около 17,00 повстречались с черным Корандо/Тагерком на горке Красносельского шоссе прямо на выезде из Красного села. Машинка вся такая в серебрстых пластиковых накладках :rolleyes: БИБИИП!

Ссылка на комментарий

Шли сегодня из гаража , по Купчинской , 17-00 или около этого .

Видели Андрея (кар1972) поворачивающего во двор к Димычу (DaZ).

Не только глазастый, но еще и догадливый :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня 22.12.11 около 07.40 утра ехал по Волхонскому шоссе (перегон Киевское - Таллинское)за мной Тагерок темный. Бортовой № 127. Я свернул к себе, он свернул в строну фабрики "Филипп Моррис". БИИ-БИ-П!!!

Ссылка на комментарий

Серебристому Тагеру, который сегодня (24.12.2011 г.) около 11 ч.00 мин., выруливал с обочины в г. Павловске, в направлении г. Коммунар, би-иии-п би-иии-п, би-иии-п!br.gifbr.gifbr.gif

Ссылка на комментарий

Серебристому Тагеру, который сегодня (24.12.2011 г.) около 11 ч.00 мин., выруливал с обочины в г. Павловске, в направлении г. Коммунар, би-иии-п би-иии-п, би-иии-п!br.gifbr.gifbr.gif

Вот этот серебристый ТАГЕРок я частенько вижу в Пушкине у салона красоты в конце ул. Магазейная. Бортовой 709. Мигал ему. Бибикал. В ответ тишина.

Пожоже не местный или не местная :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серебристому Тагеру, который сегодня (24.12.2011 г.) около 11 ч.00 мин., выруливал с обочины в г. Павловске, в направлении г. Коммунар, би-иии-п би-иии-п, би-иии-п!br.gifbr.gifbr.gif

Вот этот серебристый ТАГЕРок я частенько вижу в Пушкине у салона красоты в конце ул. Магазейная. Бортовой 709. Мигал ему. Бибикал. В ответ тишина.

Пожоже не местный или не местная :biggrin:

 

 

В роде , как за рулем был мужчина. На заднем стекле восклицательный знак.

Ссылка на комментарий

Сегодня(5.01)в 15:00 на Бассейной пересекая Варшавскую разошлись встречными курсами с вишнёвым Тагером,дуднуть не успел,Миша ты?

Ссылка на комментарий

Вчера 08.01.12 днем возвращался с дачки. На киришской трассе в сторону московской встретился с серебристым Тагерком. Успели лишь махнуть друг-другу.

А в районе Ульяновки на московской трассе обошел темно-синий РП или Мусик. Мигнул авариечкой - тишина - не местный :blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня(5.01)в 15:00 на Бассейной пересекая Варшавскую разошлись встречными курсами с вишнёвым Тагером,дуднуть не успел,Миша ты?

не, я 5-го только в 9 вечера из москвы приехал

Ссылка на комментарий

сегодня (13.01) часов в 5 вечера по карману вдоль космонавтов от бассейной до типанова темный тагер за мной ехал, свернул во дворы в районе 27-29 дома. кто-то с форума, нет?

Ссылка на комментарий

Сегодня (19.01)примерно в 17:20-17:30 от Благодатной по Кубинской и далее по Мирофане на Обводый и по Лермонтовскому до Лабутина за мной шел серебристый РП.

Привет тебе.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...