Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на Питерских дорогах.


Рекомендуемые сообщения

А действительно, давайте кто кого видел на Питерских дорогах и Лен. области. А то вобщей мы как то совсем теряемся. А тут проще будет.

Откликайтесь на "бибип" или фараморгательное, рукомахательное и т.д.

 

Поехали:

 

А с кем вчера на Стачках толкался вечерком?

16eba9585a34.jpg

 

И вот ещё на прошлой недельке

01ca10142975.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошее дело! Поддерживаю!

 

Привет! т/синему РП с надписью по заднему бамперу» АСК клуб», которому моргал «аварийкой» на прошлой неделе ( день не помню) на КАД навнутреннем радиусе;

 

Привет!т/красному «Корандо», прошлая суббота наЗСД;

 

Привет ! Тайгеру с Красноярскими номерами,который уже третью неделю паркуется на БКЗ.

 

Ну и все,боле пока никого не видел.

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

Интересно,почему Мусе ни кто не отвечает :biggrin: ,а некоторые ваще на меня пытаются посмотреть с верху :wacko: ,особенно на РП мужчинки лет под 50,смотрят как будто на Хомяке едут и не понимают почему я с ними здороваюсь.

Ссылка на комментарий

Сегодня подстрелил несколько ТАГов.

поехали

1. Корандос на ул Ломоносова

0_5a783_1cb8a43b_XXL.jpg

2. ТАГ при заезде на Литейный мост. в крайнем правом ряду с наклейкой кореаны

0_5a784_531c20c9_XXL.jpg

3. ТАГ там же. мужчину приметил и обсигналил ещё при выезде на Литейный с Кирочной. На мосту он спрсил где я взял корзинку на крышу.

0_5a782_351225ae_XXL.jpg

4. Привет ТАГу на пр. Тореза у дома 82. Часто его там вижу.

 

Был ещё кто то, кого мог забыть!

Ссылка на комментарий

Сколько не пробовал приветствовать тагероводов - никто не откликается, начинаю чувствовать себя глупо. Езжу в основном по трассе, так что бросил это дело - люди воспринимают неправильно. Пару раз на стоянках и перед светофорами встречался с тагеоами - вот это да, милое дело поприветствовать.

Ссылка на комментарий

Муссо по маршруту, Томбасова, Чекистов и далле с аварийкой на заправку Несте. Привет!! Биииибип.

Ссылка на комментарий

Ребяты покрутите головой мож заметите

 

Угнан автобус

 

d090b59df746.jpg

 

Марка - Volkswagen Transporter (Т4) фургон

гос № - т 258 ск 98

цвет - белый

Особые приметы;

- по обеим бортам светоотражющая синяя надпись LE.CAR (1м на 50см),

- на задней пр. двери внизу светоотражающая наклейка красного цвета в рамке LE.CAR

- свет ближних/дальних фар - желтый (Это для данной модели не типично!!!)

 

Дата угона - 16 ноября 2011 (примерно с 3 до 6 утра)

Место угона: район метро пл. Александра Невского

 

 

 

т для связи

- 8 953 341 51 16 Вадим Нахимов

Ссылка на комментарий

Кирилу,cka20091,каждодневное,а сегодня ваще еле заметил,спрятался грязный в углу.Когда мыться поедешь?Говорят моя "чистюля" была сегодня звездой Малахита :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да вижу каждый день на дорогах и РП, и Тагер. Но, такое ощущение, про клуб знает 1% владельцев. Если еще Муссо встретится - махнем друг другу рукой, улыбнемся.

Так что, как Tempered, чувствую себя дураком при приветствиях :о))

Ссылка на комментарий

Обитаю во Фрунзенском районе - редко когда кто-то отвечает на приветствие....на моей Пражской улице паркуется Тигра 2,3 - у магазина Пятерочка - сколько раз ему мигал - там мужичок лет 55ти на вид - не реагирует ((

На задней двери - там где надпись тагаз - у меня ROLLO.

Ссылка на комментарий

сигнальте, машите, улыбайтесь!!!! az

 

считаю лучше поприветствовать, чем просто проехать. тем более не так много машинок в городе.

в клубе записано порядка 30 питерцев, но не все же знают друг друга :(

Ссылка на комментарий

Вчера на Таллинском видел Тагер с ###стяжками. Вроде Brett :(

 

Блестяжки - это решетки вместо надписей Тагер на передних крыльях ?

Ссылка на комментарий

Вчера на Таллинском видел Тагер с ###стяжками. Вроде Brett az

Ола-ла!!! Тока меня вроде не было вчера на Таллинке az Там ишо один ездит с блестяшками в Красное село!!! Надо ещё какие-нить опознавалки лепить бо теряюсь в потоке себе подобных :(

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе 15-и на пересечении Луначарского и Есенина подстрелен чёрный ТАГер, вроде даже TD, мог не разглядеть. номер 468. Живет в доме 91 к 1 по Лнуачарскому (примерно). У него ещё наклейка "кабанов" на правом заднем крыле у заднего фонаря.

 

это не нашне злоупотребляй ?

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Сегодня повстречал 2-х ТАГов. Оба на парковке у Ленты на Выборгском шоссе.

1. Стоит там часто. Бежевый ТАГ с номером а130но178

0_5b51e_af2bb79e_XL.jpg

 

2. Там же. Чёрный ТД ТАГ. Остановились и пообщались с водителем. Славик, вроде. az Сагитировал на посещение нашего форума. Интересен лифт подвески и резина повыше :biggrin:

Так что будем ждать в гости!!!

0_5b51f_8f6dc38d_XL.jpg

Ссылка на комментарий

А меня дяденька солидной внешности как-то выцепил когда я прогревался на Розенштейна, повосхищались на пару автомобилем)) Приглашал его на Танкодром, но он сославшись на серьёзную занятость гос. службой вежливо застыл в глубоком пардоне. Но на форум обещал заглянуть az

Ссылка на комментарий

Сегодня днем возвращался в Питер с дачки и на киришской трассе возле моста через р. Тигода встретился с черным "Корандо". Успели только помахать друг-другу. БИ-БИИИП!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ведь есть же наши в городе!

Сегодня 28.11 ездил в "Минимакс" на Лабораторной улице, а там стоит темно-синий Тагерок с бортовым 059. Интересно, - наш?

 

 

Что за багажничек себе в водостоки поставил?

БИБИИИП!B)

Ссылка на комментарий

Сегодня днем возвращался в Питер с дачки и на киришской трассе возле моста через р. Тигода встретился с черным "Корандо". Успели только помахать друг-другу. БИ-БИИИП!B)

А по киришской трассе куда на дачу ездишь? Я - в Посадников Остров :о) Правда, с месяц уже не был...

Ссылка на комментарий

А по киришской трассе куда на дачу ездишь? Я - в Посадников Остров

 

О! Вот и я в него. 52 км. "Маяк" B)

Мусик еще ни разу по трассе не попадался.

Изменено пользователем mr196777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...