Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Для тех, кто едет в Ступино.


SPV1969

Рекомендуемые сообщения

P.P.S. Конечно же грязную машину всё таки захотел тормознуть мент. Вышел, дал документы, а сам несколько волнуюсь, всё таки водовку то пили ж накануне. Заходит он за машину, начинает смотреть доки - а там такое стойкое амбрэ от кабанячих экскриментов (из одной из луж). Тут я и успокоился, в такой атмосфере больше ничего не унюхает никада :-D

Спросил зачем то, моя ли это машина и распрощался :-)

Это его работа, задавать вопросы и нюхать ответы, а после такого ароматизатора твои ответы стали ему не интересны, потому и отпустил с миром. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

слава Богу, есть в продаже отдельно стекло. вчера купил, цена 900 р. фара в сборе, внимание!!! 4700 р!! так что стекло вкорячу и будет как новая :)

Так тож ЦЕЛАЯ фара :rolleyes: Называется БИЗНЕС!! :biggrin:

 

Это его работа, задавать вопросы и нюхать ответы, а после такого ароматизатора твои ответы стали ему не интересны, потому и отпустил с миром. :)

Ага, видать, понравилось так, что привело в мирное расположение духа :)

Ссылка на комментарий

всем доброго дня! вчерась заехал на мойку где мне и был задан вопрос-"лех ты че в силосную яму провалился?" :) на что ответ был таков-будете много говорить а не работать буду приезжать с таким запахом постоянно :rolleyes::biggrin::)

Ссылка на комментарий

Запах свиного или кабаньего помёта - ИМХО - отличное противоугонное средство.

Только как-бы не сожгли во дворе...

Ссылка на комментарий

Немного фоток от меня из ступино:

 

17.IMG_0017.jpg

38.IMG_0038.jpg

12.IMG_0012.jpg

 

И, собсно, всё остальное тут: https://picasaweb.google.com/114733458379049651541/092011

Ссылка на комментарий

Антоний, просто супер! Как заново там побывал. Отличные фоты.

 

Вчера помыл машину. А запах все равно остался! (( Правда слегка, но есть.(

Ссылка на комментарий

предлагаю отцу Антонию выдать премию за лучшего фотокора в поездке!! Фото действительно передают дух хорошо выходного дня!!!молодец!!!

ПС я так понял никто не сфотал как РП сидел на пне, и как закапывали овраг посреди дороги?? жалко :(

Ссылка на комментарий

Антоний, просто супер! Как заново там побывал. Отличные фоты.

 

Вчера помыл машину. А запах все равно остался! (( Правда слегка, но есть.(

Спасибо :-) Я старался.

 

У меня, кстати, тоже запах немного остался, хотя промыли машину всю и под днищем специально попросил. Терь есть дополнительный "ароматизатор" с запахом "леса" :-D

Ссылка на комментарий

А я про запох не в курсе, то ли промыл хорошо его :( толи я просто не подхожу к машине, так и стоит ждёт выходных)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...