Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Для тех, кто едет в Ступино.


SPV1969

Рекомендуемые сообщения

 

:-) Ну ясн. А джечить без наличия силовика есть за что? Ну и джека своего тож пока нету :-) В общем собираюсь.

у меня на джеке приспособа за колесо чтобы поднимать, так что выковыряем если что и без силовика :rolleyes:

Ссылка на комментарий

думаю кто сломает свой бампер передний задумается о силовике, а дальше по списку лифты колесья блокировки лебёдки и вот ещё один ЖЫП получиться)))

 

я бампер передний не сломал но только потому что у меня кенгурин всегда принимал все удары на себя за что благополучно и лопнул)))

Ссылка на комментарий

думаю кто сломает свой бампер передний задумается о силовике, а дальше по списку лифты колесья блокировки лебёдки и вот ещё один ЖЫП получиться)))

 

я бампер передний не сломал но только потому что у меня кенгурин всегда принимал все удары на себя за что благополучно и лопнул)))

Ну, мысли то они есть и так и про бампера и про лифты, тона ... мани мани мани. Володька мой тока тока родился - третья неделя, ну и хоть переехали, много чего ещё в хату закупить надо - например кухню и стенку в клмнату :-) Так что сам понмаешь :-) Приоритеты :-))
Ссылка на комментарий

да понимаю я успел основное купить до рождения, после рождения прошло 2 месяца а я только смог себе позволить расширители за 3100) тоже пока с деньгами не хухры)))

но до Н.Г.

есть цель:

- расширители арок

- шноркель

- бампер (уже едет)

- лебёдка

- и О ПОЗОР МНЕ я до сих пор сапуны не вывел))) вот и их нужно сделать)

Ссылка на комментарий

Сегодня получил наклейки. Оклеился сам, с ног до головы.)

 

Кстати, народ, по поводу лишних тросов, брать или нет. А то можно всю машину завалить, не останется места под шмурдяк. Кость, который из Лублино(хы-хы) Я тебя могу захватить. И исчо, могу обратно отвезти, потому как есть нюансы. Могу на ночь не остаться. Да и телефон у тебя мой есть. Можешь и позвонить.

 

У Тагера-Корандо бампер сложно сломать. Он из правильного пластика.

Ссылка на комментарий

думаю много не надо брать возьми чтобы было тягаться, на покупку у мну пока финасны поют романсы( как оплачу обучение так будет полегче... сцуки 54 тыщи за год... 2 лебёдки хороших можно взять

Изменено пользователем MUSSOвод
Ссылка на комментарий

Сегодня получил наклейки. Оклеился сам, с ног до головы.)

 

Кстати, народ, по поводу лишних тросов, брать или нет. А то можно всю машину завалить, не останется места под шмурдяк. Кость, который из Лублино(хы-хы) Я тебя могу захватить. И исчо, могу обратно отвезти, потому как есть нюансы. Могу на ночь не остаться. Да и телефон у тебя мой есть. Можешь и позвонить.

 

У Тагера-Корандо бампер сложно сломать. Он из правильного пластика.

возьми пару на продажу, если товар будет проверен и выдержит, может один я возьму :rolleyes: у меня ща веревка есть, не рветься, но и не тянется нифига :biggrin: надженая, но нежные машины ей дергать нельзя.

Да, по сколько скидываемся за наклейки??

Ссылка на комментарий

жжесть приехал домой в 8 часов вечера и обнаружил что страховка закончилась ещё месяц назад... вот что в таких ситуациях делать???

 

благо сосед у родителей имеет свою строховую я к нему вытащил из дома, поехали в офис в 9 часов вечера и он мне сделал страховку так ещё и с максимальной скидкой, за 95 лошадей отдал 2221,50 рублей... а так бы не знаю что делать...

Ссылка на комментарий

Парни, за наклейки не скидываемся. Я вам свою рекламу на борта еще повешу. :rolleyes:

 

А я сегодня страховку оформлял, заранее. Она у меня чере неделю заканчивается, так выяснил, что у меня права на месяц просрочены. Завтра меня в середину колонны прятать будем. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, за наклейки не скидываемся. Я вам свою рекламу на борта еще повешу. :rolleyes:

 

А я сегодня страховку оформлял, заранее. Она у меня чере неделю заканчивается, так выяснил, что у меня права на месяц просрочены. Завтра меня в середину колонны прятать будем. :biggrin:

 

ждиперы блин) может тебя на трос взять тогда, хотя я думаю по трассе гайцев не будет)

Ссылка на комментарий

Петь, забыл как мы ездили в пещеры прошлой зимой ?? Тебя гаец выцепил точно из середины колонны. :rolleyes::biggrin: Так что прись гденить предпоследним.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Хоть грязюку мы и не нашли, из-за засухи, все равно всем спасибо за компанию и участие! задуманное не прошло конечно, но надеюсь меня помидорами не закидаете :rolleyes: фото выложу чуть позже...их мало...жду ваши

Ссылка на комментарий

Хоть грязюку мы и не нашли, из-за засухи, все равно всем спасибо за компанию и участие! задуманное не прошло конечно, но надеюсь меня помидорами не закидаете :rolleyes: фото выложу чуть позже...их мало...жду ваши

 

 

да ладно нормально покатались впечатлений то сколько и почему грязуки не нашли одно место было очень хорошо часа 3 понадобилось чтобы выбраться из него)

 

да и + мои водные процедуры

Ссылка на комментарий

Грязюки были, хорош прибеднятся. И вааще праздник удался. Считая разбитую фару, утопленную Мусю, порванный ремень и почти потерянный номер. Мелкие потери типа оторванных пластиковых накладок и слегка покоцанных бамперов у стоковых РП можно даже не считать. А вообще смотрите сами a46692fcce1b.jpg Остальное смотрим здесь. Спасибо огромное оргам. И за то что уговорили РП поперется в грязь а не по лайту проехать. Много бы потеряли они.)))

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Грязюки были, хорош прибеднятся. И вааще праздник удался. Считая разбитую фару, утопленную Мусю, порванный ремень и почти потерянный номер. Мелкие потери типа оторванных пластиковых накладок и слегка покоцанных бамперов у стоковых РП можно даже не считать. А вообще смотрите сами a46692fcce1b.jpg Остальное смотрим здесь. Спасибо огромное оргам. И за то что уговорили РП поперется в грязь а не по лайту проехать. Много бы потеряли они.)))

Чья машина на фото? Как джек крепится?

Ссылка на комментарий

 

Чья машина на фото? Как джек крепится?

Это вроде Strory. У него там хитрое крепление на задний силовик.

Ссылка на комментарий

Машин мой. Про крепление джека где-то в теме про силовик писал, ага, вот (пост 54):

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6061&st=40&p=234656entry234656

 

Микс видео с моей мыльницы:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Это вроде Strory. У него там хитрое крепление на задний силовик.

Ага эт его:-)

 

Вообще конечно отлично покатались, и огромное спасибо оргам, что уговорили таки поехать дальше не по лайтовому маршруту. Я честн говоря уже засомневался. Но протащили, и бампера выдержали. Накладка с порога фиг с ней, поглядел там места под саморезы которые даж не стояли, а пистоны целые вроде все, так что прикручу и всё будет оки.

А уж купание в Оке реке и вечер в тёплой компании вообще отлично :-) Всем большущий респект!

 

P.S. По дороге домой словил адреналин. Едем по бетонке, нормально так - километров 90 - 100. По встречке мимо фура где то так же. И вот я почти уже поровнялся с жопой фуры, и в этот момент вижу, как в меня летит её открывающаяся на распашку дверь. Ух, неприятно ж было. Если бы не дёрнулся резко в сторону, не знаю достал бы или нет до меня.

 

P.P.S. Конечно же грязную машину всё таки захотел тормознуть мент. Вышел, дал документы, а сам несколько волнуюсь, всё таки водовку то пили ж накануне. Заходит он за машину, начинает смотреть доки - а там такое стойкое амбрэ от кабанячих экскриментов (из одной из луж). Тут я и успокоился, в такой атмосфере больше ничего не унюхает никада :-D

Спросил зачем то, моя ли это машина и распрощался :-)

Изменено пользователем Father_Antoniy
Ссылка на комментарий

да, запах кабаньего навоза один из самых ярких моментов выезда :rolleyes: даже после промывки днища и мостов в оке, чуток душок остался, будем на мойке людей шокировать :biggrin: фото вечером от меня будут.

Ссылка на комментарий

да, запах кабаньего навоза один из самых ярких моментов выезда :rolleyes: даже после промывки днища и мостов в оке, чуток душок остался, будем на мойке людей шокировать :biggrin: фото вечером от меня будут.

Постараюсь вечером тож выложить. Панорамки вчера уже склеил :-) Ты фару то купил? Поменял?

Ссылка на комментарий

 

Постараюсь вечером тож выложить. Панорамки вчера уже склеил :-) Ты фару то купил? Поменял?

слава Богу, есть в продаже отдельно стекло. вчера купил, цена 900 р. фара в сборе, внимание!!! 4700 р!! так что стекло вкорячу и будет как новая :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...