Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Для тех, кто едет в Ступино.


SPV1969

Рекомендуемые сообщения

ТЛК 105 не едет, так что повеселиться за большую машину на этот раз не получицца

 

Так-с. Граждане, а напишите, пожалуйста, черным по-белому, во сколько встреча для тех, кто не встречается на АЗС BP на съезде с МКАД на Дон?

Я так понимаю, это населенный пункт Ситне-Щелканово (справа по ходу движения), Псарево (слева), грубо примерно 70 км (от МКАД) трассы Москва-Дон. Дней 5 назад в ветке "Встречи в Москве" всплывала цифра 10:00, но она плохо коррелирует с цифрой 7:00-8:00 встречи на BP

 

http://maps.yandex.ru/?um=W5fs4H10D43fOrwHk6sAWTPxR7Z_eGjY&l=map

 

 

 

И исчё. Бензопилу я не беру - руки не дошли до замены цепи, закупки масла-бензина на и в габажнике места мало.... Urisan, ты говорил, у тя есть - если на Mussovod-е поедешь, захвати, а?

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

так, парни, в итоге получается 5 машин :rolleyes: тот кто пятый тоже не помню. Вопрос - у нас имеется мега монстр, который нас таскать будет и сам сидеть не будет? или срочно с уазбуки "эвакуатор" звать?

Муссовод, у тя какие колеса?

Завтра выложу карту маршрута на общее обозрение.

Ссылка на комментарий

так, парни, в итоге получается 5 машин :biggrin: тот кто пятый тоже не помню. Вопрос - у нас имеется мега монстр, который нас таскать будет и сам сидеть не будет? или срочно с уазбуки "эвакуатор" звать?

Муссовод, у тя какие колеса?

Завтра выложу карту маршрута на общее обозрение.

 

Ага, очко-то жим-жим :rolleyes:

Ну, давайте так, у Муссовода лебеди нет, зато колесы 35-е и одна блокировка

У меня блокировки две и лебедка есть, но вот колесы 31-е

Ф принципе, если лебедка есть еще у кого-нибудь, на случай, если моя сгорит, то расклад вполне нормальный, пропасть не должны......

 

Ребят, давайте так - ну будет полный абзац, развернемся, пойдем по трассе лайт. Там, где на лебедках отыгрывание назад займет 30 минут, на хай-джеках и спущенных колесах 2 часа.....

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

 

 

Ага, очко-то жим-жим :rolleyes:

Ну, давайте так, у Муссовода лебеди нет, зато колесы 35-е и одна блокировка

У меня блокировки две и лебедка есть, но вот колесы 31-е

Ф принципе, если лебедка есть еще у кого-нибудь, на случай, если моя сгорит, то расклад вполне нормальный, пропасть не должны......

 

Ребят, давайте так - ну будет полный абзац, развернемся, пойдем по трассе лайт. Там, где на лебедках отыгрывание назад займет 30 минут, на хай-джеках и спущенных колесах 2 часа.....

да, жим жим,состояние пути пока под вопросом, хочеться ехать и отдыхать, а не копать целый день :biggrin: у меня из подготовки тока пары низовые, колеса 32, но ат,и минилифт. так что я точно не эвакуатор. есть джек, лопата, трос и топор.

Да, исходя из того что ты написал, а также что едем малым составом, думаю сторонней помощи не надо

Еще вроде ОТЕЦ АНТОНИЙ хотел ехать, и еще парень РП штатном. Итого 6.

И да, мы и пойдем по лайтовому пути:blush:

http://wikimapia.org/#lat=54.9655313&lon=37.9747796&z=16&l=1&m=b здесь примерно на правой обочине буду всех ждать в 10

Изменено пользователем technik5
Ссылка на комментарий

Да, забыл, у Муссовода есть мегаручная лебедка-чума! Петь, бери обязательно. Литолу в нее напихай в тяпницу.

Ссылка на комментарий

 

 

 

И исчё. Бензопилу я не беру - руки не дошли до замены цепи, закупки масла-бензина на и в габажнике места мало.... Urisan, ты говорил, у тя есть - если на Mussovod-е поедешь, захвати, а?

Привет, у меня нет как раз, была бы - взял бы в прошлы раз.

Я не еду. Если надо - могу дать джек кому-нибудь, сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий

дааа!!! вот оно жим-жим от этого кровь и закипает в жилах! да хочу как в нывровидение, чтобы со всем пришлось столкнуться и в след раз уже не было жим-жим)))

Ссылка на комментарий

Ну пилу я возьму, правда с подготовкой авто тож не айс. Лифт подвески, АТешка 30,5. Правда есть немного безбашенности. Лопата, джек, топор, куча веревок. А куда подевался весь народ, который горел желанием все попробовать, все посмотреть? Кому кучу веревок везти? Где автолавку раскидывать?Ладно больше места будет под всякий шмурдяк.

Ссылка на комментарий

Ну пилу я возьму, правда с подготовкой авто тож не айс. Лифт подвески, АТешка 30,5. Правда есть немного безбашенности. Лопата, джек, топор, куча веревок. А куда подевался весь народ, который горел желанием все попробовать, все посмотреть? Кому кучу веревок везти? Где автолавку раскидывать?Ладно больше места будет под всякий шмурдяк.

 

а главное быстрее поедем) есть же разница 5 машин перевозить или 10 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ТЛК 105 не едет, так что повеселиться за большую машину на этот раз не получицца

 

Так-с. Граждане, а напишите, пожалуйста, черным по-белому, во сколько встреча для тех, кто не встречается на АЗС BP на съезде с МКАД на Дон?

Я так понимаю, это населенный пункт Ситне-Щелканово (справа по ходу движения), Псарево (слева), грубо примерно 70 км (от МКАД) трассы Москва-Дон. Дней 5 назад в ветке "Встречи в Москве" всплывала цифра 10:00, но она плохо коррелирует с цифрой 7:00-8:00 встречи на BP

 

http://maps.yandex.ru/?um=W5fs4H10D43fOrwHk6sAWTPxR7Z_eGjY&l=map

 

 

 

И исчё. Бензопилу я не беру - руки не дошли до замены цепи, закупки масла-бензина на и в габажнике места мало.... Urisan, ты говорил, у тя есть - если на Mussovod-е поедешь, захвати, а?

Почему тебе не нравится 7-8 на ВР? С 7 до 8 стоим на ВР, в 8 двигаемся. К 10 приползем на место. Со всякими покурить, пописать и прочее. Движение в колонне оно подразумевает неспешное перемещение.

Ссылка на комментарий

Еще вроде ОТЕЦ АНТОНИЙ хотел ехать, и еще парень РП штатном. Итого 6.

И да, мы и пойдем по лайтовому пути:rolleyes:

http://wikimapia.org/#lat=54.9655313&lon=37.9747796&z=16&l=1&m=b здесь примерно на правой обочине буду всех ждать в 10

Ага. Отец Антоний хотел и хочет ехать. Ещё со мной может кореш поехать "Штурманом". :-) Ну, соответсно, подготовки никакой - впереди торсы накручены, и колёса почти штатные - 29,5 - резина AT Ханкук. Бампера штатные, лебёдки нет, джека тож. Как то так. Я так понимаю с собой еды, бутылочку чего нить в загашник, палатку, спальнег, топор :-) Ну ещё ручная цепная пила есть у багажнике если что.

 

ps

По лайтовому пути то проехать можно ? ;-)

 

 

Почему тебе не нравится 7-8 на ВР? С 7 до 8 стоим на ВР, в 8 двигаемся. К 10 приползем на место. Со всякими покурить, пописать и прочее. Движение в колонне оно подразумевает неспешное перемещение.

Так, я то ж чота запутался, с 7 до 8 утра это в Ситне-Щелканово, Или это прям на пересечении МКАД и М4 (27-28 км МКАД)?

Изменено пользователем Father_Antoniy
Ссылка на комментарий

я же фото выкладывал:rolleyes:

Ды видел я, тока вообще до сих пор в таких мероприятиях не участвовал, а потому можно сказать не знаю чего машина позволяет а чего нет. Трудно оценить. Вот и спрашиваю у бывалых, знающих людей :-)

Ссылка на комментарий

сетуация под вопросом из-за хренового самочуствия, да и мокнуть как-то стремно, бисмарк уже замучал, может стоет подключиться к народу в малинки, народу поболе, да там и обсудить и спланировать дальнейшие мероприятия?

Ссылка на комментарий

С 7до 8 встречаемся на ВР возле МКАДа. Далее организованной недоколонной, или лучше нелоорганизованной колонной едем до места второй встречи. Далее по пути, названному лайт.

Ссылка на комментарий

 

Ды видел я, тока вообще до сих пор в таких мероприятиях не участвовал, а потому можно сказать не знаю чего машина позволяет а чего нет. Трудно оценить. Вот и спрашиваю у бывалых, знающих людей :-)

Ну во первых, самые маленькие поедут первыми после более менее среднего жипа, который сможет их протаскивать вперед.Во вторых можно ехать на штатном РП, если активно рулить и не падать в колею. Если упадешь, то будешь копать и джеком орудовать учиться, ну и дергать будут. Получишь некий опыт и решишь, стоит ли еще ездить :rolleyes: Да, я вот сморю на фотки переднего бампера РП, и сильно за него переживаю - не лопнет ли в колее? но это лучше знают бывалые комрады :biggrin: а в остальном вроде РП должен ехать в пределах просвета неплохо, так что не боись.

Ссылка на комментарий

Ну во первых, самые маленькие поедут первыми после более менее среднего жипа, который сможет их протаскивать вперед.Во вторых можно ехать на штатном РП, если активно рулить и не падать в колею. Если упадешь, то будешь копать и джеком орудовать учиться, ну и дергать будут. Получишь некий опыт и решишь, стоит ли еще ездить :rolleyes: Да, я вот сморю на фотки переднего бампера РП, и сильно за него переживаю - не лопнет ли в колее? но это лучше знают бывалые комрады :biggrin: а в остальном вроде РП должен ехать в пределах просвета неплохо, так что не боись.

:-) Ну ясн. А джечить без наличия силовика есть за что? Ну и джека своего тож пока нету :-) В общем собираюсь.

Ссылка на комментарий

Я планирую съехать с МКАД на Дон примерно 8:30.

До Ситне-Щелканово 70 км, крейсерская скорость 100 кмч, идеальная продолжительность получается 45 минут. Закладываюсь на легкие пробки, ремонты дороги, заправку до полного бака уже поближе к Ситне-Щелканово.

Так что "гонщики 100 кмч" желающие поспать лишний час, велкомен, 8-903-273-23-42, Strory

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Овощем возьмете? :rolleyes:

 

А ты хде территориально обитаешь?

А, Люблино. Ну я проезжая мимо по МКАД, могу заскочить, но у меня 2 пассажира и почти полный габажник - еще 1,5 пассажира-то влезет, но вот с палатками-пенками-спальниками трабл.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Овощем возьмете? :rolleyes:

Опять же каким маршрутом поедешь. Я со Щёлково поеду по Мкаду до пересечения и точки встречи. Со мной ещё можт один пассажир будет. Если надо, и ты по пути могу подхватить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...