Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дилеры ТагАЗ Tager / Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Привет всем обладателям Тагеров!!! Вот посчастливилось приобрести себе серебристого "скакуна" Тагер 5-дв 2009г.в, так вот интересует есть на форуме земляки с Югорска или с Екатеринбурга? машину брал в Екатеринбурге в "Тагаз-Авто" на Билимбаевской ,8 ,может кому довелось там обслуживаться,или может у других диллеров в Ебурге,может поделитесь мнениями о прохождении ТО у этих диллеров, а то скоро ехать на ТО. Где отношение к обслуживанию наших машин более приемлемое?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брали Тагера в Питере в Элан-моторс.Предпродажную делали в салоне на площади Конституции,первое ТО прошли на Октябрьской набережной.

После прохождения ТО получили клин переднего подключаемого моста(в редукторе не было масла).На лицо недоброкачественное отношение сотрудников к своим прямым обязанностям,за которые,кстати,мы платим.Ждём редуктора уже больше месяца До этого была поломка датчика скорости(тоже ждали больше месяца),датчика топливного бака(аналогично).Получается,что на ТО надо взять табуреточку и сидеть в рем зоне,тогда,возможно,что-то будет сделано,как надо.

Ссылка на комментарий

В Питере толковых дилеров не появилось? Пора на ТО-10000 собираться... Есть ли альтернативы Автоленду на Руставели?

 

 

Брали Тагера в Питере в Элан-моторс.Предпродажную делали в салоне на площади Конституции,первое ТО прошли на Октябрьской набережной.

После прохождения ТО получили клин переднего подключаемого моста(в редукторе не было масла).На лицо недоброкачественное отношение сотрудников к своим прямым обязанностям,за которые,кстати,мы платим.Ждём редуктора уже больше месяца До этого была поломка датчика скорости(тоже ждали больше месяца),датчика топливного бака(аналогично).Получается,что на ТО надо взять табуреточку и сидеть в рем зоне,тогда,возможно,что-то будет сделано,как надо.

 

Поехал на ТО20000 снова в Аск-авто (у них покупал, пусть если что и гарантируют), но уже сказал, что хочу присутствовать, написал заявление и всё. Пустили даже под поъёмник, пощупал там, что хотел. Мастер был толковый, проверил подвеску, что то спереди в ней подкрутил, по моей просьбе заменил смазку в карданах, проверил вилку сцепления, масло в мостах и кпп (на ТО10000 я не присутсвовал, мне синхроны меняли, заодно я просил заменить масло в мостах и разадатке как рекомендовали на этом форуме). Мастер подтвердил, что залито новое масло, а заводское трансимиссионое масло говёное и непонятное, и в карданах лучше сразу заменить думаю.

 

В общем у них, как я понял, перед ТО надо писать при сдаче авто что надо глянуть-исправить, то и сделают + то что надо заменить по регламенту. Для пущей уверенности можно присутствовать.

 

ТО20000 стоило на 1т.р. дороже (~8тр с их расходниками), чем ТО10000 (~7тр), а реглманет тот же по сервисной книжке. :rolleyes:

Но у них хоть можно отказаться от подключения сканера и дагностики мозгов на ТО, это было бы еще + 1 тр.

 

Не знаю есть ли такие СТО, где прям по таблице из серв. книжки по пунктам проверяют, мне в этот раз было важно подвеску проверить и в карданах смазку заводскую сменить.

Вот еще думаю надо ли антифриз менять?

 

Дилер так же сказал, что это политика завода - делать "диагностику" гарантийного случая за счёт владельца, отсутствие гарантии на аудио систему (даже на матизе есть гарантия на это), и то что нет запаса зап частей, всё надо ждать.

 

Про Автоленд еще интересно узнать. КМИТР, вы где в итоге делали ТО?

Изменено пользователем Serg_io
Ссылка на комментарий

Скоро поеду на ТО-20000 в АСК-АВТО, предыдущие ТО проходил там же, находясь в рем зоне.

Сервисом доволен.

 

Serg_io а слонный фильтр на машинке заменили ? (на ТО-20000 должны менять)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, уважаемые, кто из дилеров Тагаза в Питере делает тест-драйв?

Сегодня покатался на Т3 в Паритете по территории завода "Красный треугольник". Предварительно нужно договориться с менеджером, и то, только на выходных.

А так, официальный тест-драйв есть на Т5 в АСКе.

Ссылка на комментарий

Здразте , че делать с дилером. Припарили. ни запчастей, ни качества. Элементарных вещей не знают. пипец. Но главная Ж... в том , что нет запчастей. Нужны задние подшипники 2 жду 3 месяца. Задний фонарь левый. и так по мелочи. Куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока искали и выбирали машину, пришлось пообщаться с несколькими дилерами. Впечатление- "колхоз имени Ленина".

Первое, что поразило - у всех дилеров разные сроки и возможности поставки авто. Торгмаш заявил, что стоящий в их салоне РП 3.2 АКПП, с допами на 130 тыров, единственнный в Москве, а заказа ждать месяц-полтора, в "Торговом доме ТАГАЗ" на Каширке нам заявили, что машин с автоматом нет и не будет, якобы их выпуск прекращён. Через час, в Новогиеево - что привезут в течении пяти дней.

Ну и вид техцентра Торгмаша - после обслуживания Форда в Рольфе меня слегка передёрнуло: грязь, вонь, механики в засаленых робах. Ни на один технический вопрос никто внятно ответить не может. Вобщем общение с дилерами ТАГАЗа было ещё одним аргументом в пользу б/у Ssang Yong.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день ! Собираюсь брать Тайгер . У нас Самаре цена на тайгер 3-х дверку 4х4 стартует от 619р. Случайно зашел на авто.ру у некоторых продавцов в Москве цена от 400р. Написал письмо мол почему так ? А они мне не знам , у вас так, а у нас вот так ! Так вот, если не сложно скажите какие реальные цены в Москве на тайгер?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день ! Собираюсь брать Тайгер . У нас Самаре цена на тайгер 3-х дверку 4х4 стартует от 619р. Случайно зашел на авто.ру у некоторых продавцов в Москве цена от 400р. Написал письмо мол почему так ? А они мне не знам , у вас так, а у нас вот так ! Так вот, если не сложно скажите какие реальные цены в Москве на тайгер?

 

 

а приедиш в москву, цена будет как у вас. это цены без НДС. рекламная заманиловка.

Ссылка на комментарий

Мой отчет о песещении диллера Тогаз: АМ-Сервис.

 

8/10/2010 я сдал АМ-Сервис (г. Москва, Жулебино, ул. Привольная д. 2 стр. 5) мойку свою машину. При этом особо предупредил мойщика, что в машине оставлен на зарядке телефон. Никаких возражений от мойщика не последовало. Трижды заходил проверять как моют машину - все вроде было в порядке, мойщик трудился, постронних кроме работников АМ Сервиса рядом незаметил. Когда машину закончили - телефона разумется в ней уже небыло. Охрана АМ-Сервиса говорит, что посторонние с улицы на мойку не заходили. Мойщик конечно клянеться, что тоже ничего не видел. короче кто то из работников сервиса оказался воришкой или! Но большее удивление ждало меня когда я созвонился с генеральным директором АМ-Сервиса - меня обвинили, что я "разводила", хочу развести их кристально честный сервис на бапки, что они много таких видили и я могу идти в "лес". Теперь готовим иск в суд и пишем отзыв об этой организации. Да, при приеме авто на мойку не было не заказ-наряда, не осмотра машины. с трудом удалось выбить чек. Складывается впечатление, что рукодству и работникам АМ-Сервис просто плевать на том, что думаю о них их клиенты и какие отзывы они получат в книгу жалоб.

Какие шансы получить с сервиса денежную компенсацию за украденный телефон?

Ссылка на комментарий

Мой отчет о песещении диллера Тогаз: АМ-Сервис.

 

8/10/2010 я сдал АМ-Сервис (г. Москва, Жулебино, ул. Привольная д. 2 стр. 5) мойку свою машину. При этом особо предупредил мойщика, что в машине оставлен на зарядке телефон. Никаких возражений от мойщика не последовало. Трижды заходил проверять как моют машину - все вроде было в порядке, мойщик трудился, постронних кроме работников АМ Сервиса рядом незаметил. Когда машину закончили - телефона разумется в ней уже небыло. Охрана АМ-Сервиса говорит, что посторонние с улицы на мойку не заходили. Мойщик конечно клянеться, что тоже ничего не видел. короче кто то из работников сервиса оказался воришкой или! Но большее удивление ждало меня когда я созвонился с генеральным директором АМ-Сервиса - меня обвинили, что я "разводила", хочу развести их кристально честный сервис на бапки, что они много таких видили и я могу идти в "лес". Теперь готовим иск в суд и пишем отзыв об этой организации. Да, при приеме авто на мойку не было не заказ-наряда, не осмотра машины. с трудом удалось выбить чек. Складывается впечатление, что рукодству и работникам АМ-Сервис просто плевать на том, что думаю о них их клиенты и какие отзывы они получат в книгу жалоб.

Какие шансы получить с сервиса денежную компенсацию за украденный телефон?

Необычно для московского сервиса. У меня в машине всегда много барахла лежит. Инструмент всякий, фонарик, ножик (шведский), автохимия, иногда непользованная. По мелочи всегда есть чего потырить. Но ни разу ничего не взяли. Правда ни телефоны, ни GPS, ни регистратор не оставлял. Значит правильно делал... :)

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Необычно для московского сервиса. У меня в машине всегда много барахла лежит. Инструмент всякий, фонарик, ножик (шведский), автохимия, иногда непользованная. По мелочи всегда есть чего потырить. Но ни разу ничего не взяли. Правда ни телефоны, ни GPS, ни регистратор не оставлял. Значит правильно делал... :)

Вот вот... и мне тоже это показалось странным :-)))

Я много где чинил машину, в разных сервисах.. но чтобы так как в АМ-Сервисе - это первый раз...

Таких отзывов мне писать не приходилось. Ну ладно там, были косяки, но всегда как то решалось мирно все... а тут мало того что факт воровства, но еще и не адекватное руководство АМ сервиса делает свое дело.. И главное что нармальный руководитель всегда адекватно реагирует на отзыв клиента о его работе, а АМ-Сервис наоборот идет в полный неадекват... Вот, как вариант можно посмотреть тут:

http://www.spr.ru/index.php?forum=1&id_razdel=1&id_top=1&id_tema=222629

Первую темы изменили с помощью украденых паролей от почты...

За полчаса 4 ответа, явно работнички стараются.... Это с учетом того что на этом сайте увидеть ответ под отзывом клиента просто НЕРЕАЛЬНО....

Ну да ладно, свои "пять минут славы" они уже получили...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера заехал в Ралли-сервис тот что в Митино, хотел посмотреть Р.П. 3.2... В салоне стоит единственный Тагер Т2 и все...

Дальше, хотел купить масленный фильтр ( на горантию давно забил). Фильтр у них стоит 600 р !!!! Уроды! Заехал в магазин Русь... Родной Мерсовский немецкий 300 рублей !!!! SS - 160 р. !!! У меня слов просто нет! И я очень сомневаюсь, что Тагаз закупает немецкие фильтра, те что за 300 в магазине... Ублюдки!

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий

Брал Тагера 3.2 в салоне на Ташкентской 28. Ужас. У них на машину сначала (якобы) делают предпродажную подготовку, потом после этого снимают нормальные детали и ставят сломанные от гарантийных авто, которые уже были куплены. Человек, купивший авто опять приезжает к ним, опять снимают сломанные детали, заменяют с машин, которые стоят на витрине и т.д. .... пипец ...... Начальник отдела продаж - дама, по видимому ничего сама на этот счёт не знает, ибо её обходят мимо предприимчивые менеджеры и механики. Совет всем - забыть туда дорогу.

Изменено пользователем Cheldan
Ссылка на комментарий

Мне тож машинка нравится,ток ремонт МКПП за свои кровные,да еще когда год гарантии...жаба душит

да и дилеры совсем обнаглеют если самим без борьбы с гарантии слетать

Ссылка на комментарий

Брал Тагера 3.2 в салоне на Ташкентской 28. Ужас. У них на машину сначала (якобы) делают предпродажную подготовку, потом после этого снимают нормальные детали и ставят сломанные от гарантийных авто, которые уже были куплены. Человек, купивший авто опять приезжает к ним, опять снимают сломанные детали, заменяют с машин, которые стоят на витрине и т.д. .... пипец ...... Начальник отдела продаж - дама, по видимому ничего сама на этот счёт не знает, ибо её обходят мимо предприимчивые менеджеры и механики. Совет всем - забыть туда дорогу.

Плят. Уроды безрукие. При покупке в Тигрёнке не работали колонки в водительской двери, немного тянуло вправо и не горел верхний стоп-сигнал. Меня заверили в салоне, что предпродажная подготовка была сделана... Ладно, думаю... Попросил исправить эти недостатки. Исправили и я уехал от туда. Через три дня всё по старому. Замолкли колонки, отвалилась кнопка сигнализации под капотом (их установщик ставил), машину тянуть вправо перестало, зато при движении прямо руль теперь смотрит влево. При продаже не устранили баг с вентиляторами от кондея, я только на второй день опомнился - не выключались 2 передних вентилятора. Решение этой проблемы нашёл только тут на форуме. Перекомутирловали эту байду в Санта-Сити, при этом задав мне вопрос - а была ли предпродажная подготовка? Я потом задал этот вопрос менеджеру на Ташкентской 28, он сказал, что в Санта-Сити всё гонят, конечно предпродажка была крутая..... Пипец как я намучился уже...

Совет всем - забыть туда дорогу!

Ссылка на комментарий

Приобрёл ТАГАЗ «Тагер» МТ-3 в Новокузнецке в автосалоне «Hyundai». Перед покупкой присматривался к этой модели с начала выпуска в Таганроге, все ждал выпуска дизельного варианта. Из дополнительного оборудования, установил сигнализацию с турботаймером и коврики салона и багажника, сделали предпродажную подготовку, к которой нет претензий. Через несколько дней, при запуске появился странный шум в районе КПП, при отжиме педали сцепления, а также после прогрева, пропадает. К полутора тысячам километров стали плохо переключаются скорости. Обратился в автосалон, без всяких проволочек, было предложено перебрать КПП. Переборку делал мастер по имени Петр, заменил джентльменский набор (шестерёнки, синхронизаторы), все сделали по гарантии, коробка стала переключаться без проблем, но шум так и не пропал. К двум тысячам сделал ТО, заменили масло, масленый фильтр, подтянули торсионы, сделали развал-схождение. Проехал ещё километров сто, стало «вести» сцепление, в автосалоне обнаружили, что потёк рабочий цилиндр, заменили по гарантии, прокачали сцепление, всё восстановилось. Сейчас на спидометре 2170 километров, опять проблемы со сцеплением, из-за этого плохо включаются скорости, ещё заметил что, левая задняя пружина намного ниже правой. Через пару дней поеду в автосалон устранять неисправности. Не знаю как у кого, но в Новокузнецком автосалоне , работают нормальные специалисты, если бы было иначе, то сдал бы назад это чудо корейско-российского автопрома. Особо хочется поблагодарить Земляникина Егора, инженера по запчастям Радика, Ивана, ну и конечно мастера по имени Петр. Кстати, все работы проводились в моём присутствии. А вообще, по моему мнению, все проблемы с автомобилем ТАГАЗ-«Тагер» в «криво» сделанной КПП, ну конечно сборке.

Ссылка на комментарий

Кто обслуживался в "АвтоГермесе" на Сормовской? Подскажите, скоро ТО. Стоит ли ехать?! Или есть что-то получше в районе Волгоградки?!

Ссылка на комментарий

Автосалон АРГО в Самаре проявляет заботу ( во всяком случае в отношении меня)За пол месяца владения авто, позвонили 3 раза по поводу наличия каких-либо притензий. Притензий не имею пока, так что катаю далее. Да, напомнили, что прикуриватель для авто нашли- молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Ура, непрошло и года(всего лишь 10 месяцев) пришел моему настоящему диллеру Тагаза(Автомир) последний ремкоплект на 4-5 передачу МКПП.В понедельник на ремонт.Уже сплюнул три раза и постучал по блондинке,по дереву в прошлый раз непомогло, возвратили авто без ремонта.И еще хочется верить что у настоящего диллера и ремонт будет качественный тьфу...тьфу.

Ссылка на комментарий

сдается мне что дилер "Альянс",что на Кетчерской,13-пидорки,ибо овцеводы и русские бараны,которые там работают очееена нехорошо поступают не выдав птс и проведя типа предпродажку за 8500р.Поеду седня к ним с ОБЭПом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...