Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дилеры ТагАЗ Tager / Road Partner


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество!

Предлагаю начать тему, в которой можно поделится впечатлениями о процессе покупки у разных дилеров и дальнейшими ощущениями при обслуживании в их сервисах :)

Сам я из Москвы, планирую в скором времени покупать Road Partner, но вот с дилером/сервисом пока не определися!

 

P.S. Так как Тагеро- и тем более Роадпартнероводов пока относительно немного, лучше обсуждать в одной темы дилеров по всей стране! Тем, кто готовится к покупке эта информация поможет с выбором :)

Ссылка на комментарий

Для меня одним из критериев выбора места покупки было местоположение в городе и наличие при салоне автосервиса, занимающегося корейскими автомобилями (например Хюндаями). Может я и не права, но хотя бы предпродажную подготовку там должны сделать нормально. Однозначно отмела вновь испеченных диллеров, появившихся только для обслуживания Тагаза. Хотя в один такой салон заглянула (Меркурий), продавец нормальный. Правда я начитавшись информации на форуме, похоже про машину знала больше чем он. Но, как говорили многие на форуме при продаже все продавцы милы и обходительны. Брать у них машину не стала ( при салоне очень квелый и непрофильный сервис), а также все сотрудники кроме продавца у входа, были представители кавказских республик (но это мое личное восприятие). Машину забронировала в Шувалово-авто (там была синенькая машинка). Салон существует уже очень давно, одно из ведущих направлений - корейские автомобили, свой сервисный центр. Кстати, как мне сказали в Меркурии сервисным обслуживание по Tager-ам в Питере имеют право заниматься только Шувалово-авто и Дакар. Все это конечно ерунда, но все же покупка в Шувалово-авто дает мне возможность потом выставлять претензии не только как к ремонтникам, но и как к продавцам. Но я верю, что у моей машины все будет хорошо:P. Понравилось как меня по телефону завлекали на покупку в Паритете (убедительный продавец:ph34r:

Ссылка на комментарий

Я покупал в Стрим-Авто. Только положительные впечатления. Без навязчивости, эпатажа и суетливости. Есть страхование в салоне (много разных страховых компаний, менеджер один и проводит расчёт по всем сразу и выбрали самый дешёвый вариант). Дополнительное оборудоание (на удивление стоимость установки не превышает 15% от среднего по Мосве). Могу дать ссылку на сайт (если не будет расценено как реклама). На ТО поеду через 3 дня, по результату отпишусь. Нравится даже общение по телефону. Но это естественно ИМХО. Продают только КИА и Хюндай Тагазовской сборки, есть в продаже Роад Партёр. Тагер знают. Предпродажную подготовку провели (вроде бы пока всё нормально, ничего не отвалилось, но у меня Т5). Вот. Были все примбамбасы на Тагер (защита /но корейская на корандо, что-то более 10 тыр из 4 элементов/, коврики, дефлекторы и т.д).

Ссылка на комментарий

В Сочи дилер всего один. Называется - Автобизнес. Расположен в непонятной бетонной коробке. Своих мастерских нет, в продаже на ТАГЕР тоже ничего нет.Персонал- ничего не понимает в машинах вообще. Инженер по гарантии и директор даже не знают где номер у Тагера на моторе.

Не понимаю как ТАГАЗ им дилерство доверил! У ВАЗА гораздо круче дилеры!

Ссылка на комментарий

Моего тагера покупал в саратове автосалон СХИ-Авто Прекрасное отношения как при покупке так и при прохождении ТО1 сделали все что просил даж подтянули бардачек грамыхал на кочках. Покачто из нерешенных проблем непонятки со сцеплением, но времени не хватает доехать до них

Ссылка на комментарий

Акцент Авто ул.Полбина: у них и покупал Тагер. когда сразу же выявился брак с третьей преердачей, от них последовало предложение переключатся с двойным выжимом. после официальной декларации о браке, заменили. на первом то перелили масла в двигатель - 800мл!!!!! когда обнаружил, они опять долго отпирались, и после повышенного тона с моей стороны посмотрели и слили лишнее. Из этого сделал вывод: крайне не аккуратные и хамовитые работники.

 

Вопрос: я же имею право сменить обслуживающего диллера на другого из спика официалов в москве? А то на замененной коробке сейчас явный хруст на 4 передачи - надо менть и есть опасения что ребята-акробаты опять накосячат. к кому перебиратся...хз, буду штудировать форум и основываясь на отзывах договариваться.

Ссылка на комментарий

В Волгограде машину покупал в "БАРСМОТОРС" пока плохого сказать не могу.Все огрехи исправляли.В какой то мере им благодарен,что коробку не заменили сразу(ведь их меняли на такие-же бракованные) пока все в норме.Был наскоком в других салонах-улей совдеповский,а в Барсмоторсе отношение лучше

Ссылка на комментарий

Был в Тамбове. Увидел автосалон с вывеской ТАГАЗ. Решеил пообщатся с дилерами. Встретили доброжелательно, радушно. Мои вопросы относительно Тагера (его косяков и т. д.) поставили их в тупик. Стали они похожи на Зою Космодемьянскую на допросе. Молчат, бубукаюк и ничего внятного. знать партизанскакя закваска. Пришлось показать им своего Тагера (припорковался у входа) и посыпались ко мне вопросы, молчать не стал поделился и плохим и хорошим. К сведению, был представлен тагер вишневого цвета и два партнера ( белый и черный). И самое прикольное, заглянул под мост и чуда не свершилось, тяги уже раскручены и это после всех наших дискусий.Пришлось горе дилерам показать косячок, ну а пристыдить, полагаю у меня слабо получилось.

Ссылка на комментарий

Олег, я думаю что им пофигу ))) Имхо, завод платит, мы ремонтируем, другой момент, как слесаря относятся к исправлению косяков нашей машинки.

 

Купил тагер у дилера Ти Рекс Моторс, что расположен по адресу: г. Москва, Тушино, ул.Василия Петушкова д.3 корп.3, (17 ТМП).

Дилером недоволен, уже писал рание где-то на форуме. С первым же обращением о хрусте кпп, мну образно послали нафег, указывая на то, что я не умею водить авто. )

 

После сиго, сменил дилера на "Трейдмаркет", адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.158. Худо бедно, кпп меняли, про первое ТО вообще молчу.

Тех. директор там такой есть, Повалихин Сергей Сергеевич, браток с загнутыми пальцами. Был случай уже с 2-ой коробкой, я сдал авто к ним на стоянку, прошло 4-е дня, они даже пальцем не пошевелили чтобы начать делать что-то с моей машиной.

Я написал на Тагаз (обратная связь), им позвонили вставили фитиль, после чего, в этот же день, мне позвонил С.С., мол приезжайте обсудим.

Приехал я, зашел в кабинет, начался срачег.

Мол нафига вы написали на тагаз, а мы типа вам на встречу пошли, приняли авто ваше, хотя вы его купили в другом салоне, мастера типа спину не разгибают, занимаются вашим авто, коробку ставят, бачек омывателя крутят....а педаль якобы заказаную еще месяц назад все еще не привезли.

Про последнюю историю с кпп описывать не буду. Посоветовали купить Porshe Каен с механической коробкой.

 

Хотелось бы познакомится с обладателем тагера, который стоял на площадке у дилера с той же проблемой кпп и узнать его отзыв.

 

Вот два дилера, о которых у меня сложилось отвратительное мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь: вроде как у "СТРИМ-АВТО" есть оперативная связь с заводом. т.к. официальный дилер ТАГА...

Ссылка на комментарий

Провёл ТО1 в Стрим-Авто. Масло в норме (по верхнюю риску), машина вымыта, просьбы и замечания учтены. Всё аккуратно смазано молибденовой смазкой (петли и т.д действительно все места куда бы и я полез смазывать), единственное "нарекание" (именно в кавычках так как практически на грани шутки) - смазка серебристая, а машина чёрная, но именно этот факт позволил убедится в тщательности смазывания.

Что из гаек прикручивали и т.д. не знаю, так как даже и не задумываюсь данным вопросом. Мне понравилось.

Я покупал и обслуживался в салоне, который возле м.Савёловское.

Ссылка на комментарий

Про покупку своего Тагера я писала много ещё в теме "ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER ", кому интересно могут прочитать вот сдесь:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=66&st=90

Кому лень, скажу коротко, Автосалон Хёндэ в АТЦ "Москва"(Каширское ш)-вымотал мне кучу нервов, менеджеры совершенно неподготовленные, а их сервис, находящийся в этом же здании-полный "пипец", забегаловка, каких я давно не видела.

Сейчас обслуж.в "Восток авто"(Б.Семёновская, 42). Сначала ОЧЕНЬ не понравилось... Потом случайно попала в др.смену к мастеру Анашкину Евгению и...всё наладилось. Все мои вопросы и волнения решены очень оперативно. Поехала туда вчера, собственно, из-за описанной мной в одной из тем, вибрации. Провели полную диагностику подушек ДВС, крепл.глушителя, сделали промежуточную смену масла, сделали кнопочку(забыла, как называется правильно), которая установлена в дверном проёме внизу(после недельного простоя в гараже появилась проблема-вод.дверь открываешь, а свет в салоне не загорается и сигн.не отключ.). Всё сделали, машину помыли(бесплатно) и всё удовольствие обошлось в 3861,81(и, правда в 3,5ч ожидания, которые я провела там же- в прилич.кафе(и очень дешёвом!!!) за просмотром спутн.ТВ). Я удивилась, почему так дёшево, на что получен ответ, что деньги взяли только за смену масла и фильтр, всё остальное-по гарантии...

Проблем с Тагером сейчас вообще нет ни каких(тьфу-тьфу), в т.ч. с вибрацией!

Если кому то нужно, оставлю телефон этой смены и мастера: (495) 221-87-26, доб.3274-Анашкин Евгений. Так что-рекомендую!!! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, Автосалон Хёндэ в АТЦ "Москва"(Каширское ш)- доверия не вызывает никакого. В ремзоне нет ни одного нормального лица. Злые и тупые. Включая жутко вороватого мастера. Но уж больно удобно для меня расположен. :) Наверное таки на ТО 1 к ним придется. А до 15 тыс, глядишь чего в своем ЮВАО и найду. Или москвичи еще обнаружат оазисы честного обслуживания.

Ссылка на комментарий

Отчет: "Авто-Старт"

 

г. Москва, Кулаков пер., д.6

Съездил я к "Дилеру", заменили кпп, зделали ТО-2.

Сервисом доволен, спасибо Сергею! :)

Ссылка на комментарий

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!

 

Обслуживаю авто в АВТО СТАРТе, ст. мастер Сергей.

 

Отношениек технике и людям на уровне и спецы достойные.

На сегодняшний момент доволен.

Рекомендую всем, разочаровавшимся в человеческом отношени и соскучившимися по нормальному сервисному обслуживанию.

Ссылка на комментарий

Вот здорово! А мой сочиский дилер в центре которого произошел взрыв пиропатрона ремня безопасности при установке их мастерами парктроника вчера мне заявил, что нечего обвешивать машину как елку, парктроник -вещь ненужная, они его ставить меня не просили, поэтому за взрыв отвечать по гарантии не желают!

Все эти мысли директор центра сопровождал диким криком и фразами:"Разберемся с тобой по-другому".

Документы на замену коробки оформляют больше 1 месяца!

 

На днях понесу заявление в суд с требованием вернуть деньги и забрать ТАГЕРА.

 

ВОТ ТАКОЙ " СОЧИ-АВТОБИЗНЕС!"

 

кому хочется нервотрепки и непрятностей может смело обращаться!

Ссылка на комментарий

Моего дилера лечил сам ТАГАЗ. Сегодня получил несколько писем о том, что они с этой ситуацией разобрались, гарантируют, что мне заменят и систему ремней безопасности и МКПП.

Сообщали, что впредь таких ситуаций с дилером они не допустят.

Я проверил, сам позвонил в ТГ ТАГАЗ, мне ответили, что в курсе скандала, скоро ситуацию решат, запчасти наконец-то заказаны.

Дошло до смешного-я уже всех их работников ТАГАЗА знаю, с номерами телефонов.

А что делать, если дилер нездоровый, приходится самому беспокоится.

РАЗ САМА АНАСТАСИЯ ПООБЕЩАЛА, думаю, действительно починят!

Мой дилер только с ее пинка и начинает работать!

А на ТАГАЗЕ поняли, что решение суда будет однозначно не в их пользу-имеет место отказ в гарантийном обслуживании.

А я получил письменные доказательства произошедших гарантийных случаев в виде писем ТАГАЗА, которые в случае дальнейших скандалов с удовольствием предоставлю в суд.

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет о вчерашнем ТО1 в Санта-Сити (Нахимовский 56).

Мастер - Сергей.

Масло - заменено, уровень в норме. Замки смазаны. На первом ТО других следов вмешательства обнаружить трудно :rolleyes:

Честно отработали мою просьбу проверить шумность работы коробки на оборотах 3-4 тыс. Вердикт - все коробки - шумные, даже меняные по гарантии тоже не тихие. Если хотите - можете заявить это как дефект по гарантии и сделаем замену. Завод меняет коробки по первой же жалобе. НО! не факт, что новая коробка будет тише. Вывод - поездите еще, если совсем уж громко станет - поменяем. Убедили.

Жалко не было у них ПТФ (только заказали) хотел заодно поставить, но уж ладно, не приперло. .....

Прошу прощения, что не было на чем серьезном проверить дилера, но пусть уж лучше так :blink:

Ссылка на комментарий

Решил написать в теме о наших Кавминводских дилерах ТАГАЗА.

Покупал авто в МинВодах фирма"КАВКАЗ-ЗАПЧАСТЬ".Салон очень

слабенький,менеджеры малокомпетентны,при оформлении договора

купли-продажи умудрились наделать ошибок,что не позволило в

первый день поставить автомашину на учет в РЭО.

Пепельницу ищут третий день(магнитную).До них побывал еще в

двух салонах официальных дилеров ТАГАЗА(оба в Пятигорске)

ПБЮЛ Пономарев и КИА -Центр -Пятигорск.Впечатление тоже не

лучшее .Видимо до Московского уровня еще не доросли,хотя

представители ведут себя "НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО",такое впечатление,

что их зарплата не связана напрямую с удовлетворением интересов

клиентов.о дальнейшем общении с ними

буду информировать.

ШПУНТИК

Ссылка на комментарий

Так, отчитываюсь: Вчера посетил Техцентр "Автостарт", что находится в Кулаковом переулке. Представителем которого на форуме является участник под ником DILER. Ну в общем впечатления благоприятные. Правда вместо запланированных полутора часов я там пробыл около трех, но успокаивала мысль, что лучше все пускай сделают на совесть, чем лишь бы отвязатся. Все время что там находились(а был я с супругой) провели в комнате для клиентов просматривая телесериалы и попивая кофе из автомата. :rolleyes: Можно выйти на перекур в помещении. Мужчинам советую посетить туалет. Прочтете очень интересное обьявление над унитазом. Можно пройти в ремзону и пообщаться с механиками. Ребята нормальные, охотно идут на контакт. Я там понадавал кучу заданий - выполнили. Правда все-же кое-что осталось не выясненным. Но поджимало время, пришлось уехать. Поговорили с Сергеем (DILER). Нормальный парень. Респект ему. В общем обслуживаться можно.

Да, заплатил за все, где то 8600, примерно так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну,ребята слушайте.На сервисе был в последний раз лет тридцать назад,

после посещения СТО ООО"Кавказ-запчасть"в г.Мин Воды такое впечатление

что прокатился на Машине Времени.ТО-2000 на которое я попал ,оказывается

(с их слов)рекомендованным ,но не обязательным.Всей станцией долго и внимательно рассматривали извлеченный масляный фильтр ТАГЕРА везде

его искали ,повсюду звонили ,продержали меня около 1,5 часов ,но так и не

нашли.Кто-то из ком.состава делал вид,что при мне звонит на ТАГАЗ и сооб-

щил с горестным выражением лица,что и на ТАГАЗЕ фильтров НЕТ.Венцом

всего была попытка уговорить меня на замену масла оставив тот же масляный

фильтр.Еле сдержав улыбку я "епстественно" отказался.

Однако,предложил сделать запись в сервисной книжке, по какой причине мне не проведено ТО-2000.Получив нужную запись вместо технического обслужи-

вания я проследовал в Пятигорск в КИА ЦЕНТР на ул.Ермолова,где за 5100

рубликов и 30 минут и провели ТО-2000.

Всем заинтересованным владельцам авто предлагаю принять информацию

к сведению(регион КМВ).

Конечно,все везде чистенько,аккуратненько,но до сервиса каким он должен

быть при обслуживании импортной автотехники очень далеко.

При этом искренне Ваш ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я обслуживаюсь в техцентре на Севастопольском (Москва) который на сайте тагаза указан.

делают хорошо, не сказал бы что очень дорого (правда до этого на ниссане в майор ездил, так сейчас цены просто копеечными кажутся)

 

единственный недостаток - очень долго запчасти до них едут.

для коробки ехали 3 недели, противотуманки которые заказывал летом так и не приехали до сих пор - поеду от корранды куплю сейчас.

Ссылка на комментарий

У оф.диллера= А сервис ( Ростов на Дону)был с жалобами на

1 пост раб вентиляторы

2 не раб лсд диф

3 слабо работает отопит салона

Ни одну проблему не решил.Обещали перезвонить-....... :blink:

Но зато С удовольствием поменяли масло за 5тр и настоятельно рекомендовали сделать у них развал :)

Ссылка на комментарий

Во Владимире официальный дилер ТАГаз - Авто-Тракт

скажу одно, учились на мне

и вроде научились

сначала было тяжко ни кто ни чего не знал

щас вроде ни чего :)

если что тел. (4922) 44-73-03, 43-17-08

или мне пишите

я там рядышком

На всякий случай скажу,

если во Владимире еще канторы продающие Тагеров

только у них нет сервиса и обслуживаться надо в Авто-Тракте

будьте внимательны при покупке

всегда лучше купить и там же обслуживать

отношение другое...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня внес предоплату за тайгер.Стоимость 500000. Дилер екатеринбург ,,Лада берёзовский,, Утром позвонил,что и как . Продавец тут же предложил приехать посмотреть на как уже окозалось , мою машину. Взял мой телефон и через 2 часа позвонил . Машину привезли со склада. Приехали с женой,тут же проводили в ремзону, за рулём уже сидел инженер со сканером и видимо проверял коды или есче чегото там. Но это порадавало. Машину мне завели , послушал посмотрел , что мог . Задал им кучу вопросов, с форума, на всё ответили. Показали, не далеко стояла, тагер уже с другого автосалона, специально гонят к ним на проверку. Коробки у них в наличии ,так ,что с заменой проблем не будет ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.В общем успокоили , будем брать. Название ремонтников тоже впечатлило "БОШ СЕРВИС" вот так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...