Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Экспедиция "Тува-Алтай"


Рекомендуемые сообщения

А мы вчера добрались до дома, успешно практически.

 

Из потерь: задние кронштейны под бодиком, оторвал рессивер на каменюгах, уже почти дома пробило радиатор. У второй машины защита днища загнута винтом, лобовое чуток так подразбили и потек передний мост.

 

Отчет позже.

Ссылка на комментарий

Хых. потери меньше, чем у Шевгена.

Фотки задних кронштейнов сделаешь? Интересно как переносит бодик муссик.

Ссылка на комментарий

Хых. потери меньше, чем у Шевгена.

Фотки задних кронштейнов сделаешь? Интересно как переносит бодик муссик.

Тама где ходил Шевген тока направления, изредка превращаясь в подобие дороги...А на Алтае, дороги..изредка превращаясь в направления. Да и километраж..несколько иной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы ехали почти по вашим следам...

Только с Укока мы вышли сразу через Т.Ключ и с развилки ушли на Джазатор. С солярой немного не расчитали, но по пути проблему решили. Дошли до слияния Карагема и Аргута. Этот перевал показался психологически сложнее, чем теплый ключ. Отчет будет попозже, я еще и фоты не смотрел :)

Ссылка на комментарий

Ребята, так в Тыве вы не были, я так поняла из отчета?

Я туда в августе на Корандо съездила (вдоль монгольской границы, от Эрзина до Кош-Агача), красота...

На Укоке тоже красота, впрочем, фотки хорошие, сразу опять на Укок захотелось :)

Ссылка на комментарий

Дак вот с кем меня перепуталиbiggrin.gif. А меня народ пытает что я на югах Тывы делал. Что не сообщили, встретил бы, пообщались.

Ссылка на комментарий

Ух ты, а я вообще не ждала, что тут кто-то из Тывы есть ;) И что в Тыве есть Корандо ;)

Жаль действительно, надо было встретиться. У нас было весело :blush: Постояли пару дней на Торе-Холе, а потом двинулись вдоль границы и в районе Хиндиктига еще покружили дня 4 по разным озерам. А потом чуть-чуть по Алтаю и домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...